Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> 8 марта близко-близко!, что хотим в подарок?, помечтаем? и прикинем к реальности..
Аспиринка
Дата 14.02.2008 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Camomile @ 14.02.2008 - 16:48)
Тала, низнаю, никогда никаких проблемsmile.gif У меня все растет прекрасноsmile.gif

biggrin.gif Значит, у тебя лёгкая рука или цветы тебя любят.
У меня заросли традисканции... unsure.gif ну этот будяк растёт у кого хочешь.
Остальным я не нравлюсь и сколько не пыталась...не растут. Или со мной конкуренции не выдерживают, или со страху .."лучше умереть". girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
maksya
Дата 16.02.2008 - 00:00
Цитировать сообщение



Unregistered











Кстати нашла отличную статью про выбор подарка на 8 марта : http://www.pdachoice.ru/site/articles/sect...12/article1819/
Top
Елена
Дата 16.02.2008 - 10:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Camomile @ 14.02.2008 - 16:39)
Аспиринка, а мне один раз подарил именно мужчина фиалку... До сих пор она цветет, а я его вспоминаю. А так - постояли денечек в вазе, и все... Цветы в горшках - это как дети, они растут и развиваются на глазах. И страданий никаких, между прочим, сплошной позитив.

Надо же совпадение biggrin.gif Мне на 8 марта в прошлом году тоже подарил один мальчик (взрослый biggrin.gif ) фиалку синюю.Так она цвела до самой осени...И как цвела!!!!!! Говорят,если с душой даришь-подарок впрок. Предвижу вопрос-да, дарит без души-лишь бы фон создать, для галочки yes.gif

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 16.02.2008 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




А я хочу на 8 марта культурную програму, начинающуюся в постели и заканчивающуюся в постели (можно из нее не выходить)... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisok
Дата 23.02.2008 - 20:03
Цитировать сообщение



Unregistered











Хочу новую версию Лингвы...а цветов у меня уже полон дом...надоела романтика...ну, в принципе, можно букетик - как дополнение к полезному подарку...Девушки! Как вы считаете, вправе ли мы требовать от наших мужчин хороших подарков, или всю жизнь собирать коллекцию цветов?
Top
Львовна
Дата 23.02.2008 - 20:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Рыбонька @ 16.02.2008 - 14:39)
А я хочу на 8 марта культурную програму, начинающуюся в постели и заканчивающуюся в постели (можно из нее не выходить)... wub.gif

Вот правильно! wub.gif Отличная мысль. Кстати, сегодня тоже праздник. Не забыли? Целый день была праздничная программа в моем исполнении coquet.gif с последующим продолжением.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 23.02.2008 - 20:26
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Львовна @ 23.02.2008 - 20:20)
Целый день была праздничная программа в моем исполнении. coquet.gif

Уже закончилась??? acute.gif Суровый у вас там,однако,профсоюз работниц праздничного настроения. big_boss.gif 8-го,небось,мужчин до ночи гонять будете - "Какая полночь? Какие куранты? А ну,паразит,давай... (далее исходя из сиюминутной потребности празднующей стервозины)". lol2.gif
Top
Рыбонька
Дата 24.02.2008 - 01:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Цитата (Львовна @ 23.02.2008 - 20:20)
Кстати, сегодня тоже праздник. Не забыли? Целый день была праздничная программа в моем исполнении coquet.gif с последующим продолжением.

Не забыли, надеюсь!!! Я тем же занималась, только остановились, ибо сил более нет... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 24.02.2008 - 09:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Lisok, конечно можно! Они себе любимым не в чем не отказывают....Я вот новый фотик хочу! Старшей дочери вчера купили сумку модную, дорогую, красивую!!!! (Мечта моя)
А, что, блин не достойны?????????!!!!!!!!! girl_sigh.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 24.02.2008 - 09:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата
Девушки! Как вы считаете, вправе ли мы требовать от наших мужчин хороших подарков, или всю жизнь собирать коллекцию цветов?

А я вот сижу сейчас и думаю, а хочу ли я требовать от мужчины хорошего подарка. И, честно сказать, не знаю... Скорее не хочу, наверное. Если говорить о вещах, котрые мне нужны или хочется иметь, то мне проще их купить самой, по своему вкусу, желанию, необходимости. А идти вместе с любимым мужчиной в магазин, чтобы пальчиком ткнуть в вожделенную вещь, сказать: "Хочу!" и смотреть, как он расплачивается... Не... Не интересно. Для меня подарок - это однозначно сюрприз. Пусть маленький, безделица, но неожиданный, и от этого самый дорогой.
PMICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 24.02.2008 - 10:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата (Незабудка @ 24.02.2008 - 09:37)
А идти вместе с любимым мужчиной в магазин, чтобы пальчиком ткнуть в вожделенную вещь, сказать: "Хочу!" и смотреть, как он расплачивается... Не... Не интересно.

Незабудка, жму твою честную лапку!

Знаю, что на 8 марта мне никто и ничего не подарит- как то не отмечается здесь этот день...А самой себе дарить -так и в остальные дни не обделена. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 24.02.2008 - 10:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Кукла Колдуна @ 24.02.2008 - 10:09)
Незабудка, жму твою честную лапку!


Кукла, ну какие ж у цветов лапки? girl_haha.gif Вот тебе листочек... жми... biggrin.gif
PMICQ
Top
Светланка
Дата 24.02.2008 - 13:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (artem1701 @ 13.02.2008 - 11:10)
...Интересно как купить тушь и помаду...мужчине...никогда этого не понимал..да и сапоги кстати тоже..вот оплатить это да...

wink.gif Вот поэтому я заказала флешку. Сказала, ага, розовую, с камушками (слово "стразы", боюсь, малопонятно), можно в меховом чехольчике. coolio.gif (шутка blink.gif ) Мне она нужна, а я сама в них не разбираюсь.
А косметику сегодня сама заказала через инет (до осени хватит) kiss4.gif

Кстати, на 23-е своим мужикам сказала, что дарить материального ничего не буду, зато приготовлю большой торт. Рады, как дети!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 24.02.2008 - 13:59
Цитировать сообщение



Unregistered











А я люблю дарить женщинам нижнее белье. Особенно приятно наблюдать их искреннее удивление по поводу того,что я угадал размер (как будто это так сложно). wink.gif
Top
Елена
Дата 24.02.2008 - 15:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Конечно, к подаркам надо подходить осторожно....У нас просто как-то сложилось в семье, что дарим на праздники хорошие и нужные подарки.Не всегда имеем возможность это сделать в будний день wink.gif Друзья дарят нам на поездки типа спинингов, мешков спальных biggrin.gif Это в семье.....А близким стараюсь узнать заранее, что они хотят...И никогда не подарю то, что себе бы не купила.... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]