Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дашь на дашь, ты мне - я тебе
Сандра
Дата 16.09.2006 - 18:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7





Я тут нечаянно и с превеликим удивлением выяснила, что есть еще такие люди, которые думают, что расположение человека или там его всякую любовь-дружбу можно завоевать, подарив ему что-нибудь крупное. То есть это не когда: "Вот тебе что-то крупное, ты мне нравишься, пусть оно тебя радует, потому что ты это ты", а "Вот тебе что-то крупное, ты мне нравишься, люби меня тоже, но если ты меня не полюбишь и будешь себя плохо вести, то я подарок заберу и ваще обижусь". Самое смешное происходит, когда одариваемый от подарка отказывается сразу и даритель далее по тексту ведет себя не самым лучшем образом. По контрасту с большим бывшим вот только что желанием порадовать - сюрреалистически смотрится...

Так вот. Имхо, это только в первом классе можно отдать мятый глазированый сырок понравившейся девочке и от избытка чуйств не жрать весь оставшийся день, ожидая что она вас за этот сырок полюбит... После двадцати годочков это уже как-то не работает...

По варианту номер два ведут себя многие мужчины - я тебе вон сколько, а ты мне... Но тут штука в том, что если Ты что-то даришь - это акт ТВОЕЙ доброй воли, ты хочешь порадовать человека. У тебя подарок не вымогали. А если ты хочешь получить за материальное- моральное... Не работает по большей части.

Лично я веду себя по смешанному варианту, - я знаю, что тебе это нравтся, ты мне тоже нравишься, вот тебе вещь, радуйся, мне тоже приятно отого, что тебе радостно. но если потом человек начинает на меня сллегка забивать - мне становится обидно - как же так, я ему -уу, а он мне -кукиш с маслом? И когда расстаемся - бывает жалко не денег, влдоженных в подарок, и не самого подарка, а своей радости и предвкушения от того, как человек обрадуется.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 16.09.2006 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
И когда расстаемся - бывает жалко не денег, влдоженных в подарок, и не самого подарка, а своей радости и предвкушения от того, как человек обрадуется.


А чего радости жалеть? Ведь было? и предвкушение и радость одариваемого? А при расставании бывает жаль не подарка, а всего того, что было хорошего...

Хотя дорогие подарки считается, что обязывают... вернуть их при расставании (вроде по этикету положено). Но следовать этикету или нет - личный выбор каждого.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандра
Дата 16.09.2006 - 23:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




возвращать дорогие подарки - значит, ты не хочешь больше иметь ничего общзего с этим мужчиной и не ценишь его как добытчика. Обиидки пойдууут.. Доставать будет - даже дома, даже на работе, везде - нет, типа мы расстались, НО... (Дальше пойдет - ты меня не уважаешь0
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 17.09.2006 - 11:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




В таком случае все непонятки от того, что люди нечетко проговаривают свои ожидания. Представьте, юношу неопытного, со взором горящим.. Он друзей спрашивает, как завоевать девушку, ибо очень тыгдым-тыгдым хочицца.. Ну, друзья упрощенную схему рассказывают "Берешь у родителей пятихау, ведешь ее в кино или Макдональдс, пару шуток, цветуёчек и она твоя!

в принципе - верно, а работает не всегда..


Вот и идет юноша к девушке с цветуёчком как с особо действенной валютой, а она об этом и не ведает..

Вот среди зрелых особей это уже отслеживается четко и все ты понимаешь кто и что и зачем тебе дарит куда и зачем зовёт.... и берешь или не берешь - по ситуации smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 17.09.2006 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Дама Червей
Ты считаешь, надо сразу четко проговаривать - типа телка, я хочу тебя сегодня иметь. Коммутатор, встаньте раком! (с)
Или - Сегодня мы пойдем в кино - конеччно - девушка, а че вы все "конечно" да "конечно"? - Так трахаться хочется, аж челюсти сводит! laugh.gif А флирт как же? А тайна?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 2.12.2006 - 11:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Сандра
Цитата
Ты считаешь, надо сразу четко проговаривать - типа телка, я хочу тебя сегодня иметь. Коммутатор, встаньте раком! (с)
Или - Сегодня мы пойдем в кино - конеччно - девушка, а че вы все "конечно" да "конечно"? - Так трахаться хочется, аж челюсти сводит!  А флирт как же? А тайна?

Так блин! Все обусловлено количеством гормона в организме некоторого мужика и умением этот самый гормон сдерживать.

У нас вон, на работе, есть один такой - каждую бабу глазами пожирает. Приставать - не пристает, но все равно НЕПРИЯТНО. А неплохо бы сдерживать ему свои щенячьи восторги, мож тогда бы какая-никакая дура и клюнула бы...

На мой взгляд такие мальчики выглядят смешновато - стоит одеть юбку покороче и его глазки как-то сразу выпучиваются, а изо рта начинает самопроизвольно течь слюна. Вобщем, вид абсолютно дебильный...

Причем, такие вот ребятки желают, как правило, получить ВСЮ девицу с потрохами, пятками и внутренним миром, совершенно не утруждая себя изучением последнего (привычек, желаний, характера, мнения и тому подобных вещей)
Цитата
Представьте, юношу неопытного, со взором горящим.. Он друзей спрашивает, как завоевать девушку, ибо очень тыгдым-тыгдым хочицца.. Ну, друзья упрощенную схему рассказывают "Берешь у родителей пятихау, ведешь ее в кино или Макдональдс, пару шуток, цветуёчек и она твоя!
Вот. Примерно ТАК он и поступит. Да только на такие штуки уж совсем безмозглые курицы клюют.
Нормальная девица СРАЗУ раскусит что к чему, а там уж от нее зависит - отказаться от столь многообещающего предложения или воспользоваться, предварительно ЧЕТКО оговорив, что после кино, общественной жральни и прочих предполагаемых увеселений ЛИЧНО ОНА намерена отправиться - и далее по тексту: домой, учить уроки, по срочноважным делам, к больной бабушке, к чертовой бабушке - короче, куда угодно, но ОДНА, чтобы мальчику В ПРИНЦИПЕ не на что было рассчитывать. Согласен? Хорошо. Плюс ему большущий. Нет? Ну что ж, теперь понятно, ЧЕГО КОНКРЕТНО скрывалось за благими намерениями. Показуха, короче...

А то как некоторые - и на елку влезть, и зад, простите, не ободрать... Есть и такая категория. Они, как правило, рассуждают на авось: типа, схожу с ним, а там - хоть трава не расти. И не "предупреждают" мальчика, что он им не совсем чтобы и нравится. И РАЗВОДЯТ пацана. Как раз на тот самый пятихатник, стыренный у предков...

А непредупрежденный мальчик ОЧЕНЬ ХОЧЕТ своего добиться. И станет пытаться, поскольку при гормональном всплеске чердак у среднестатистического мужикового молодняка сносит напрочь. А потом обижается - его же не информировали, что хотят им просто воспользоваться. Не ОН, а ИМ, черт побери! Абыдна!

Вот тебе и весь дашь на дашь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 2.12.2006 - 12:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (ТеплоМышица @ 2.12.2006 - 18:48)
У нас вон, на работе, есть один такой - каждую бабу глазами пожирает.

Блиииин...... я ж тоже маньяк.... я всегда хочу.... я практически всех раздеваю... и ни разу не замечал, что кто-то был против.... может прикидываются? wacko.gif
Цитата
Нормальная девица СРАЗУ раскусит что к чему, а там уж от нее зависит - отказаться от столь многообещающего предложения или воспользоваться, предварительно ЧЕТКО оговорив, что
========
мальчику В ПРИНЦИПЕ не на что было рассчитывать.

По большом счет ВСЕ понимают что к чему и как и почему. Какие бы слова не озвучивались - ВСЕ участники сделки знают кто кому чего за что обязан.
Если в "деле" участвует "динамо" - тут кто кого на@бет.
Цитата
А непредупрежденный мальчик ОЧЕНЬ ХОЧЕТ своего добиться.
==============
А потом обижается - его же не информировали, что хотят им просто воспользоваться. Не ОН, а ИМ, черт побери!

Такое бувает только с ооочень тупыми МЧ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 2.12.2006 - 13:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (Прохожий @ 2.12.2006 - 12:24)

По большом счет ВСЕ понимают что к чему и как и почему. Какие бы слова не озвучивались - ВСЕ участники сделки знают кто кому чего за что обязан.
Если в "деле" участвует "динамо" - тут кто кого на@бет.

абсолютно согласна. То, что мужчина хочет женщину - нормальная реакция здорового организма, куда хуже, если он с вами встречается, но не хочет...не показывает этого, глаз не горит. А вот дальше все в ваших руках. Хочешь как грилось "отдаться с криком" (понравилась фразочка) - вперед, тока без обид потом, что де цветы - кольца не дарит и вообще ему кроме секса ниче не надо. Хочешь узнать сначала человека поближе - заинтересуй его, поводи за нос. Здесь опять же два пути. Заинтересуется - хорошо, незаинтересуется - тоже хорошо))), значит точно чел тобой не увлечен, просто потрахаться нужно было, а на данный момент не с кем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 2.12.2006 - 14:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Эээээ... Даже сказать на эту тему нечего... Само так ни разу не делало, со стороны дяденек ни разу таких попыток не поступало... Вообще-то, прямо сказать, везло мне с дяденьками - никто и никогда не пытался просто затащить меня в койку. Заочно, может, и вздыхали, но мне этого не слышалосьsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 2.12.2006 - 14:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




ctrashилка
Беееедненькая obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 2.12.2006 - 16:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Прохожий
Не, как раз не бедненькая, а самая молодчага и есть! Смелый и умный человек - "простотрахальщики" как раз таких и опасаются. Ну не любят они получать в ответ твердое и веское НЕТ, а посему ищут тех, что попроще в этом плане, до денег жадных, да на передок послабее...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 2.12.2006 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




ТеплоМышица
Неужели смысл жизни в том, чтобы твердо сказать НЕТ?
А "простотрахальщики" никого не опасаются - не одна так другая. И встреча с "простотрахальщиком" унижает лишь ту женщину, которая живет униженной.
Довольно много женщин ищут этих самых "простотрахальщиков".
Но если "ни разу таких попыток не поступало... и никто и никогда не пытался просто затащить в койку" - это настораживает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 2.12.2006 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Мыш...да чего опасаться то??? эти, как ты их назвала "простотрахальщики" просто пойдут найдут другое...абсолютно без обид))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 2.12.2006 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ха, Прох, вот это параллельность мышления и писАния drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 2.12.2006 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость drinks.gif kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]