Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дашь на дашь, ты мне - я тебе
Black Cat
Дата 2.12.2006 - 23:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 16.12.2005
Репутация: 5




Что мне нравится в человеческом мышлении, так это умение (даже непреднамеренное) все сводить к одному - кто, как и кого трахал или собирается. О чем бы не начинался разговор, о погоде, о мерах по доверию в Азии, или о значении и значимости подарков, все равно все перекрывает будоражащий основной инстинкт... biggrin.gif
PMICQ
Top
Ilish
Дата 3.12.2006 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Как-то вы слишком однобоко о "простотрахальщиках"... smile.gif
Разве нет "простотрахальщиц"?
Выигрышная позиция, между прочим!
Рекомендую! tongue.gif


Цитата (Black Cat @ 2.12.2006 - 23:28)
Что мне нравится в человеческом мышлении, так это умение (даже непреднамеренное) все сводить к одному - кто, как и кого трахал  или собирается.

Дык!
Дедушка Зигмунд довлеет... biggrin.gif




PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 3.12.2006 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




да причем тут фрейд?))) все еще до него началось и хорошо что не закончилось...инстинкты называется...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilish
Дата 3.12.2006 - 00:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Радость @ 3.12.2006 - 00:36)
да причем тут фрейд?)))

Дык, он же - все по полочкам разложил, систематезировал-абсолютизировал-облибидизировал! smile.gif
А без него так бы и мучались вопросом: "И чей-то я в тебя такой влюбленный так трахацца хоцца?..."
biggrin.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 3.12.2006 - 00:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а я и не читала и не мучаюсь вопросом rolleyes.gif наверно я ненормальная mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 3.12.2006 - 01:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А я от матери не беру подарки, она меня в детстве отучила. Подарит, какую нибудь праздничную одёжку, а потом указывает как это носить, куда надевать, как снимать, куда вешать. А последний раз подарила мне рулетку немецкую, я давно о такой мечтал, да ещё на 7метров. Ну не Китайское борохло, чем завалены магазины. И я начал разрывать упаковку. А она стояла рядом, и радовалась моей радости. Но как только увидела что я рву эту упаковку, с ней чуть инфаркт не случился. Говорит: Это же немцы, тут должно легко распечатоваться, и раскрываться.
Хорошо у меня дома в этот момент был клей "Момент". Я заклеил повреждённые места упаковки, и вернул рулетку в зад. И после этого ни каких подарков от матери не принимаю.

Сам люблю дарить подарки и родным, и знакомым. Конечно это бывает редко.
Сейчас все деньги уходят на подарки дочкам.
Как кто-то уже раньше говорил:"Даришь близкому человеку подарок, и радуешься его радости."
В молодости конечно дарил за то чтобы понравиться, а вдруг удастся и переспать. Но если нет так и суда нет. Я видимо наученный горьким опытом научился дарить подарки от души, так сказать безвозмездно.
koshecka_12.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 4.12.2006 - 11:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Прохожий
Цитата
Неужели смысл жизни в том, чтобы твердо сказать НЕТ?

Вовсе необязательно. НО! Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. "Простотрахальщикам" в моей жизни не место.
Цитата
А "простотрахальщики" никого не опасаются - не одна так другая. И встреча с "простотрахальщиком" унижает лишь ту женщину, которая живет униженной.

Не согласна. Опасаются СЕРЬЕЗНЫХ женщин, которые пахнут возможной ответственностью. А "простотрахальщики" ответственности не любят по дефолту, по умолчанию - они ж "простотрахальщики"! - а то и имеют уже некий жизненный багаж в виде семьи и нескольких детей на стороне.

Причем, что отличает "простотрахальщика" от нормального мужика - он НИКОГДА не станет помогать своим брошеным детям и не будет воспитывать их, особенно, если обременен официальной семьей, а детишки эти - сторона. Для "простотрахальщика" СВОЕ спокойствие дороже, в следствие чего на родившую от него женщину он еще и наезжать будет, типа, "это ТЫ должна была париться о контрацепции!" или "тебе никто не запрещал сделать аборт!"
Цитата
Но если "ни разу таких попыток не поступало... и никто и никогда не пытался просто затащить в койку" - это настораживает.

(хихикс) Дофига пытались. А оно МНЕ надо, всякие болячки потом лечить? Я - человек брезгливый laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 4.12.2006 - 11:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Радость
Цитата
"простотрахальщики" просто пойдут найдут другое...абсолютно без обид))))

Вот и пусть себе пасутся отдельно от меня. Они мне пока не нужны.
А если они кому-то понадобятся - позовут их. И они припорхают, стопроцентно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 4.12.2006 - 11:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Мышь, мы ж на тебя не переходим, да и на себя тож))) говорим по факту
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 4.12.2006 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Радость
Цитата
Мышь, мы ж на тебя не переходим, да и на себя тож))) говорим по факту

smile.gif Знаю. Это просто у мя привычка такая - все на себя примерять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 4.12.2006 - 18:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (ТеплоМышица @ 4.12.2006 - 18:16)
А если они кому-то понадобятся - позовут их. И они припорхают, стопроцентно!

Конечно - это же "простотрахальщики" mf_prop.gif
Вот только потом не надо на них сваливать проблоемы "внезапной" беременности - они же "простотрахальщики" coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 4.12.2006 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Прохожий
Цитата
Вот только потом не надо на них сваливать проблоемы "внезапной" беременности - они же "простотрахальщики" 

Т.е, - совершенно безмозглые (не в состоянии подумать о последствиях) и безответственные (никогда не готовы отвечать за УЖЕ содеянное) муд@ки? mad.gif

На кой ляд тогда, простите, нужна такая радость нашим женщинам? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 4.12.2006 - 19:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




ТеплоМышица
Неужели НАШИМ женщинам непременно нужны беременности и другие хлопоты????? Неужели НАШИМ женщинам чужды радости ПРОСТО секса?
Или НАШИ женщины из серии "Я НЕ ТАКАЯ"?
Представляется сцена:
ОНА зовет "простотрахальщика", чтобы он "припорхал", а через 3 месяца выдает ему следующее:
- Послушайте, МЧ (простите, не помню Ваше имя)! Помните, как три месяца назад Вы имели со мной секс? Так вот - я беременна, а Вы ненормальный мужик и безответственный сволочь! lol2.gif

ЗЫ Когда я читаю объявления о знакомствах типа "только для серьезных отношений", так и хочется добавить "секс не предлагать"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 4.12.2006 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Прохожий наверное, настораживаетsmile.gif Но просто секса у меня, например, не получается. Как-то пыталась просто переспать с дяденькой, давно, правда... Закончилось тем, что я его чуть не убила: он ВСЕ ДЕЛАЛ НЕ ТАК!!! Да и вообще, имхо, в сексе с посторонним человеком есть что-то неприятное и нечистоплотное.
По поводу подарков. Обычно подарки я делаю так: гуляю по магазинам с целью посмотреть, что же там продается, такое женское развлечение. Потом - раз! Что-то ТАКОЕ увидела, и тут же представила, как было бы замечательно, если бы вот это вот было бы у кого-нибудь. Тут же это покупается, дарится, обычно очень эмоционально, так что ни у кого не хватает смелости сказать, что подарок ему не нравитсяsmile.gif А для чего это все делается... Ну как же, нельзя, чтобы такая замечательная вещь осталась без такого подходящего для нее хозяина!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 4.12.2006 - 23:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Страшилка, согласись, что даже в сексе почти с первым встречным, надо выбирать своего человека..а для таких случаев ведь неважно случился у вас секс в день знакомства или через год (хотя подозреваю что в последнем случае, будет крайнее разочарование в этом годе))) типа чего ж раньше то)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0235 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]