Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Равные права для животных и людей, Утащено из израильского ЖЖ-сообщества
Прохожий
Дата 18.09.2006 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Еще один пример женской самодурости: решать за всех, не спрашивая кому что надо. На основании "ЕЙ кажется, что ЕМУ так будет лучше" или "У него ТАКИЕ жалостные глаза".
Кстати сказать, самые жалостные, самые голодные глаза я видел у разжиревшего бассет-хауса и у спаниэля, которые выпрашивали кусочки со стола, отвернувшись от полной миски Педигри.

Вообще-то это настолько дебильная тема, что нет достаточно разумных аргументов. Вспоминается лишь старая поговорка "Один дурак задаст столько вопросов, что десять мудрецов не разберуться"

Автору темы Что автор хочет доказать/спросить/указать/добиться этой темой?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 18.09.2006 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Snoopy @ 18.09.2006 - 20:54)
Цитата
Ссылка битая.

Ссылка нормальная и интересная

Любопытно: если инфа не подтверждает точку зрения, то сразу "ссылка битая" wink.gif

Кстати, самый активный защитник природы, которого я встречал - это охотник-промысловик (соболятник). Вот именно он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тратит массу времени и энергии на защиту и охрану ВСЕЙ природы, а не одного непутевого щенка.
Попробуй у него на участке хотя бы срубить лишнее дерево для своей синететичекой шубки - башку оторвет и соболям скормит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 18.09.2006 - 15:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Крайности, крайности... Везде крайности...Мучать ЛЮБОЕ живое существо - крайность. Говорить о РАВНЫХ правах человека и животного - на мой взгляд тоже крайность, только с другого конца... Крылатая ноне фраза - "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" Принадлежит кстати не только М. Твену, а еще и Гитлеру... Спалить пол-Европы, уничтожить море людей и убиваться над сдохнувшей любимой овчаркой (и даже поставить ей памятник). Странность? По мне так скорее закономерность...

Кстати, замечала даже по своим знакомым - люди, заводящие собак бойцовых пород, как правило, страдают страшными комплексами - не зависимо от того, кто это - успешный бизнесмен или обычный клерк. Копнуть поглубже - в голове такие тараканы - мама не горюй!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 18.09.2006 - 15:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Автору интересна ваша реакцияsmile.gif Не раз и не два убеждалась, что большинству из здесь присутствующих все равно, ЧТО обсуждать, лишь бы обсуждать. Так чем эта тема хуже других?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эланор
Дата 18.09.2006 - 15:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 16.09.2006
Репутация: нет




Цитата
Цитата
в каком смысле?
у меня все открывается

Уже открывается. час назад у меня не открылось. может быть глюки сервера. Но знаете ли ,спрашивать мнение об охоте у охотника это все равно ,что спрашивать у нефтяника о загрязнении заливов нефтью, или у директора фабрики о том, насколько отходы вредны для экологии. естественно любой будет говорить, что все отлично и все как надо. Вы мне мнение независимых экспертов покажите.

Цитата
Все мы живём в неправильном и жестоком мире,и не стоит об этом забывать!

Истина непреложная, что и говоритьsmile.gif только одни выбирают попытку что-то изменить ,а другие разводят руками и говорят "ах ,таков мир!"
Каждому свое, но я предпочитаю быть с первыми.

Еще один пример женской самодурости
Цитата

Опять аргументы "сам дурак" в ход пошли?smile.gif
Вы уже назвали дурой меня, всех женщин и саму тему -дебильной. А что вы в ней столько времени делаете?smile.gif))
В принципе конечно это самый замечательный способ оставить себя правым -сказать, что все, кто думают иначе -дураки и сама тема не стоит обсуждения.
Браво ,вы прекрасно освоили этот сетевой прием.

Кстати, самый активный защитник природы, которого я встречал - это охотник-промысловик (соболятник). Вот именно он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тратит массу времени и энергии на защиту и охрану ВСЕЙ природы, а не одного непутевого щенка.
Цитата

Так, приплыли. уже и щенята -гипотетические-непутевые.... вы просто талант какой-то!

Мучать ЛЮБОЕ живое существо - крайность[quote]
вот именно это в первую очередь я и пытаюсь донестиsmile.gif))

Ладно, господа...разговор, вижу забрел уже в какие-то дебри и петляет там кругами. Будем еще что -нибудь обсуждать по теме или "дурами" обзываться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 18.09.2006 - 16:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Сандра
Цитата
Автору интересна ваша реакция Не раз и не два убеждалась, что большинству из здесь присутствующих все равно, ЧТО обсуждать, лишь бы обсуждать. Так чем эта тема хуже других?

Эта тема чистейшей воды разводка,но на этот раз автором разводки являешься ты сама.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 18.09.2006 - 16:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Сандра
я могу понять Эланору - она пытается придумывать за бессловесных.
а ты-то чего встреваешь не за себя?
ох, уж это женское самодурство - отвечать и решать за всех
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандра
Дата 18.09.2006 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Вообще-то после того, как мы начали обсуждать спам, мне уже всерьез обсуждать ничего не хочется. laugh.gif Развлекаюсь я. А Эланор знаю лично, взгляды ее уважаю, посему хочу ее поддержать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эланор
Дата 18.09.2006 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 16.09.2006
Репутация: нет




Цитата

я могу понять Эланору

Для сведения на будущее- мое имя не склоняется.

Кстати ,Сандра права. Мне правда интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 18.09.2006 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Лючия
Цитата
Крайности, крайности... Везде крайности...Мучать ЛЮБОЕ живое существо - крайность. Говорить о РАВНЫХ правах человека и животного - на мой взгляд тоже крайность, только с другого конца... Крылатая ноне фраза - "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" Принадлежит кстати не только М. Твену, а еще и Гитлеру... Спалить пол-Европы, уничтожить море людей и убиваться над сдохнувшей любимой овчаркой (и даже поставить ей памятник). Странность? По мне так скорее закономерность...


Золотые слова!
Вот мы и подбираемся поближе к истине в первой инстанции...

По мнению большинства психоаналитиков в мире, у преобладающего большинства неврастеников (истеричек), маньяков и садистов самой яркой чертой характера является, как ни парадоксально, сентиментальность... Та самая сентиментальность, которая заставляет индивидуума умиляться до слёз над мило чавкающим кутёнком...
Это как обратная отрицательная связь... Она и определяет как комплекс вины перед себе подобными, которых ненароком когда-то (или постоянно) *трамбовали*... mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
PRINCIP
Дата 18.09.2006 - 18:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Прохожий
Цитата
Сандра
я могу понять Эланору - она пытается придумывать за бессловесных.
а ты-то чего встреваешь не за себя?
ох, уж это женское самодурство - отвечать и решать за всех


Да нет тут самодурства...
Просто женская солидарность, которая и определила то, что Сандра *повелась*, сходу не проанализировав ситуацию.
Всё это сложно тут объяснить...
Да и надо ли?
И не изобретайте сущностей более достаточной - животные, они и в Африке животные... И предназначение их - кормить, одевать и быть игрушками в людских руках. Для того их люди и приручали... Кстати, за последние несколько тысячелетий человек больше не приручил ни одного животного, кроме тех, которых мы знаем...Можно расширить списокпредназначения животных, но только это будут уже частности...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 18.09.2006 - 18:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Ээээ... Мммм... Нуууу... wacko.gif
Я акценты расставлю на предмет дислокации войск? biggrin.gif

От меня Сандре поступила просьба помочь с новыми интересными темами. Сандра участвует в обсуждении всякого-разного в ЖЖ, где интересное водилось...

Далее Сандра "приносит" тему, сюда же приглашает Эланор, автора поста и темы. Что логично и авторские права поддержательно. wink.gif

Впоследствии разворачивается обсуждение суждения и личного мировосприятия... кто в лес, кто по дрова - как обычно, всё гламурненько, НО!
Личные наезды переводить, в первую очередь, НА МЕНЯ, я - инициатор... девушки (Сандра и Эланор) ведут тему. drinks.gif

По теме выскажусь попозже, прошу прощения...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 18.09.2006 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
А мне так никто и не ответил чем же кормят собак и кошек?Одной лишь травой или всё таки в рационе присутствуют и рыба и мясо?А если так,то как можно понимать "любвеобильность" к животным отдельных двуногих особей? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эланор
Дата 18.09.2006 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 16.09.2006
Репутация: нет




Резюмируя:ничего нового для себя я не вынесла. закончились логические аргументы, не нашлось достойных ответов -начались наезды и совсем уж идиотские изображения из сети.
Между прочим,я бы тоже могла нарыть кучу дебильных карикатур и высказываний, в стиле "пока младенец помещается в микроволновке, там ему и место". Но в отличие от энных граждан (не буду тыкать пальцем, и так всем все видно) я считаю себя мыслящим человеком. И на логические построения привыкла отвечать ими же, а не выходками на уровне третьего класса.
А логика у мои хоппонентов закончилась. начались идиотские шутки и безапелляционные заявления. Ну что ж ,если вас это развлекает -то наслаждайтесь, пожалуйста. Приятного аппетита и позвольте откланятся.

Да и не затрудняйте себя возмущенным шипением вслед "вот видите, это же разводка!" или радостными воплями "вот она и ушла ,сказать ей нечего!" Вы правы -когда из дискуссии получается бардак, сказать мне обычно действительно нечего ,ибо цензурные слова закончились, а нецензурных стараюсь не употреблять. Если бы здесь был смайл "покрутить пальцем у виска" я бы его поставила.
Засим, желаю вам всем того ,чего вы заслуживаете и прощаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 18.09.2006 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Эланор, я ещё не высказалась, меня можно подождать? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0214 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]