Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дежа вю., (дар или наказание?)
Флинт
Дата 20.04.2009 - 01:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Лючия Амуру ничего не говори, он за счёт твоего дара лотарейку выиграть. biggrin.gif
А я тебе советую, заведи себе талмуд, ну то бишь тетрадку, и всё увиденное и потом твоим мозгом обработанное и тебе представленное, записывай, зарисовывай.
И потом сама поймёшь что это. Только не забывай даты ставить, когда увидела, и когда записала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 20.04.2009 - 21:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Да, дежа вю интересная вещь. Необъяснмая пока.
Вспоминается один случай, когда я оторопела от своих угадываний.
Я никогда не была в Болгарии. Показывали Пловдив. Улицы, старинные дома. Я вижу улочку и про себя говорю, там за поворотом часовая мастерская, старинный двухэтажный дом из красного кирпича. Камера поворачивает вправо и...вижу часовую мастерскую и дом. Только первый этаж уже чем-то облицован или покрашен, а вот второй этаж именно из красного кирпича.
самое интересное, что я даже незнаю где, в каком районе Пловдива есть такое.И это был какой-то репортаж, а не экскурсия.
А больше снятся сны, и если запоминаю, то по прошествии времени случается именно такая ситуация как во сне и я знаю, что будет дальше. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
twins92t
Дата 20.04.2009 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




А холодок.........................в некоторых местах перед событием...........дежавю.......или предвидение sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 20.04.2009 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Я никогда не была в Болгарии. Показывали Пловдив. Улицы, старинные дома. Я вижу улочку и про себя говорю, там за поворотом часовая мастерская, старинный двухэтажный дом из красного кирпича. Камера поворачивает вправо и...вижу часовую мастерскую и дом.

Сейчас и вспомнить то не могу как в какой именно книжке что-то про это написано, или "Резервы человеческой психики" или "Твои возможности человек".
Ну там тоже описываются случаи, когда после операции на мозг, некоторые люди вдруг начинают говорить на иностранном языке, а с одним такое случилось, что он начал говорить вообще на давно забытом языке. Думали память человека Записывается на коре головного мозга, но на одной шахте был такой случай, при взрыве, сквозь глаз одного шахтёра пролетел лом, его доставили в больницу, там его вылечили, но дырка осталась, и погибла кора головного мозга, но он всё помнил, и даже мог подсчитывать свою зарплату, а в пивнушке за бесплатный бокал пива, показывал дырку сквозь всю голову. Да, ещё мне понравилось, что один каменщик после операции на мозг, помнил какой кирпич в каком доме он клал, и не только помнил дом, но и ряд кладки.
Да, всё таки эта книга "Твои возможности человек."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 20.04.2009 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Сегодня вон мужика показывали по телевизору. На свадьбе упал... случайно... ударился головой. Вызвали скорую, те ничего не увидели, сказали, что ушиб и уехали. А у мужика голова 2 месяца болела. Когда боль стала нестерпимой, он ко врачу пошел, а там перелом основания черепа. Показали снимок, дырка та еще. Врач сказал, что с такими травмами не то что сами в больницу не приходят, а или умирают, или калеками становятся. А он ничего. Предвидеть только начал. И ногу поломал.
PMICQ
Top
Флинт
Дата 20.04.2009 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Как же он не предвидел что ногу поломает. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 20.04.2009 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Флинт @ 20.04.2009 - 21:52)
Как же он не предвидел что ногу поломает. biggrin.gif

А его предвидение на свои ноги не распространяется. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]