Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мужчины, о вас. Седина в бороду, что в голову?
Тала
Дата 3.03.2004 - 11:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот.. Даже сама не знаю точно, к какой теме это отнести.
Всем известно, как проффтивно выглядит неумеренно молодящаяся стареющая женщина. Достоинство при этом теряющая, зацикленная..
Описывать не стоит.
А у меня здесь подобное произошло с одним знакомым. Ещё хуже. Ооо.. сколько ему? Лет 45-48. И чего? Пошёл в парикмахренскую - похвально.. Покрасил волосы. Кошмар. Теперь у него тут же полезли седые корни, рази он будет подкрашивать их кажные две-три недели? Нет.. Любуйтесь на него полупёстрого, долгое кино. Блин.. Но ведь с сединой он выглядел гордо и солидно, бесподобно.
Так это - цветочки.
Ешшо он вычитал, что для продления молодости, нуно как можно чаще прикасаться к молодым женщинам. И целовать их.. и.. Бедная его жена. Он всех запарил. Ходит, заглаживает крашеные баки, хихикает, и лижет всех подряд. Обалдеть.
Но и этто цветочки!!!!
Так же он завел разговор о том, что для продления жизни сперму надо экономить, по даоисткой теориии сила жизни в ней.. Хороша теперь его половая жизнь, представляю.
Вот. Это с него сойдет? Надолго? Или навсегда "поехал"? Мне Люсю жалко, его жену. Классная женщина. Палыч тоже шикарный мужик, но что с ним сбекренилось?..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 4.03.2004 - 01:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Тал, не знаю, с какой цепи сорвался Палыч, симптомы очень напоминают старческий маразм, хотя, какая старость в 48 лет?
Но одно, совершенно точно с твоим соседом - он очень невнимательно читал "Дао любви". Смысл ее не в воздержании или сокращении до минимума половой жизни, а как раз наоборот - в сексуальной активности, но с одним НО. Экономия спермы осуществляется исключительно следующим образом, половой акт у мужчины должен быть всегда незавершенным, то есть, по просту говоря - без оргазма.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.03.2004 - 01:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




happy.gif Это, наверно, я его невнимательно выслушала.. Наверно, он про это и говорил. Нормально, да?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 4.03.2004 - 01:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Тала @ 4.03.2004 - 01:20)
happy.gif Это, наверно, я его невнимательно выслушала.. Наверно, он про это и говорил. Нормально, да?

Поверь мне, абсолютно нормально.
Так что за Люсю, ты можешь только порадоваться.
Но только лишь в случае, если Палыч будет "экономить сперму", занимаясь сексом исключительно с ней, а не с теми молодыми девушками, к которым он прикасается и целует.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.03.2004 - 01:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да ладно, юным-молодым.. Меня вот он тоже не хочет мимо пропускать.
Всё в кучу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 4.03.2004 - 09:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




не знаю, что делать...вот даже ни одной мысли нет... unsure.gif where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 4.03.2004 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Тала @ 4.03.2004 - 01:36)
Да ладно, юным-молодым.. Меня вот он тоже не хочет мимо пропускать.
Всё в кучу.

Всмысле?
Хочет продемонстрировать тебе как преуспел в Дао Любви? cheekkiss.gif А ты его деморализовывай время от времени, отвлекай его внимание от похотливых мыслей о тебе. Купи ему на ДР или просто в подарок крем-депилятор и преподнеси его как отличное проверенное средство, восстанавливающее природный цвет волос.
Думаю, обильно "линяющий" Палыч надолго выйдет из строя, obid.gif а мы тем временем придумаем для него еще какие-нибудь маленькие пакости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.03.2004 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




biggrin.gif Да нет, Аврор, он редко "рядом пролетает".. Но если пролетает, то не упустит случая прикоснуться. Дао-то здесь ни при чём, до Дао не дойдёт!
Это Люся пусть занимается его деморализацией. biggrin.gif
Так-то Палыч совсем неплохой, дети его просто обожают, и Люся любит. Токо вот сдвинулся. Абыдна. Прошло бы.. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 5.03.2004 - 02:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




О! Дальше будет больше и гораздо смешнее! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но недолго...

Мужики-т они чё? Оне тоже подвержены такому интересному явлению, как климакс. То есть гормональная перестройка-настройка организьма. coolio.gif

Также мужеский пол (пол - потому что половина от женского) страдает от ПМС и всего, с энтим делом связанного... obm.gif
История восходит к пребыванию человеков морскими существами (это до того, как вымерли динозавры) - амёбами там и хламидомонадами всякими. Прилив - отлив, прилив - отлив... tongue.gif
А что мы имеем? Настроения, неестественное поведение, излишняя эмоциональность и т.д. и т.п. А как мы от этого страдаем?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рокси
Дата 15.03.2004 - 17:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 15.03.2004
Репутация: нет




А яйца у него от ДАО-любви болеть не будут? biggrin.gif

Ко мне очень любят полипнуть вот такие вот перестарки, видимо вид у меня наивняцкий, так и хотццццааа лапши мне намесить на уши! biggrin.gif
Правда, сейчас при малейших попытках знакомства делаю ТАКОООЕ лицо, что подходить ко мне стесняются, а раньше...

Один привязался ко мне в троллейбусе, я тогда практиканткой была в банке практику отрабатывала, мне 17 лет ему примерно 45... Говорит: "я, мол, в правительтсве работаю, мы сейчас разрабатываем программу материальной помощи студентам..."
Я отвечаю: не нуждаюсь в помощи.
А он все свое: "я вот , двадцать лет живу в Америке, и там если женщине мужчина предлагает 1000 у.е.. то это нормально. Она только рада!" biggrin.gif
До самого метро он мне эту фигню впаривал, а я молчала. Думала совесть поимеет и отчалит. Как же! Ждите! wink.gif В конце-концов я возмутилась: "Да, за кого вы меня принимаете!" и он испарился.

Дальше, вообще весело, захожу в вагон, сажусь, рядом оказываетс мужик лет 45 рабочего вида, смотрел, смотрел на меня и говорит: "Жалко мне тебя. Такая красивая, а неопытная... " После предыдущих событий меня смех разбирает, я улыбаюсь, он видимо думает, что ему и продолжает: "Ты знаешь, я б мог тебя всему научить. Я опытный. Правда денег у меня нет, но зато я работаю на деликатесах, осетринку любишь?"
Тут меня просто ржак пробил: "Знаете, - говорю, - мне двадцать минут назад то же самое предлагали, только в других словах и за деньги..."
В итоге я от него отделалась.

А дальше происходило следующее: к нам в банк пришел новый клиент, меня попросили отксерить его документы, т.е.паспорт. Беру я паспорт, смотрю, а на меня с фотографии глядит этот "американец"! biggrin.gif Выяснилось, что никогда он и не был в Америке, паспорт ему выдали в одной из союзных республик, сверху было написано: "дети - баллалары" biggrin.gif , он женился за день до прихода в банк, на главном бухгалтере своей фирмы. И он и его жена пришли вместе в банк, я сейчас думаю, что его следовало наказать за вранье, подойти и прямо при жене: " Вы знаете, я подумала и решила что тысяча баксов, которую в ы мне предлагали, не помешает...!" biggrin.gif Но тогда я не могла, другая я была. Скромная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 15.03.2004 - 20:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Неужели так никто ничего и не напишет хорошего? biggrin.gif
PMСайт
Top
Тала
Дата 15.03.2004 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вел, а хорошего о чём?
О достойном поведении стареющих мужчин?
Так ведь не все же ведут себя подобно Палычу. В крайности не все кидаются.
Вот и хорошо!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
welder
Дата 15.03.2004 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




У вас тут всё частности,так и называйте тему Стареющий Палыч.
А то название про мужчин,а пишут про какого то палыча,бес ему в ребро
PMСайт
Top
Никто...
Дата 20.03.2004 - 17:45
Цитировать сообщение



Unregistered











Передай Палычу мой личный оплыт.
Мы с ним где-то ровесники. Последние года 4 у меня секс-режим 2 раза в сутки. Лет 5 до этого был режим 1 раз в сутки + любовница 2-3 раза в неделю.
Когда-то я много думал над этим вопросом и решил, что член (яички) можно и нужно тренировать так же, как память, речь, мышцы и пр.
Чем больше нагружаешь (разумеется не перетруждаться), тем дольше и надежнее будет служить.
Главное - режим!
Top
Танка
Дата 21.03.2004 - 03:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Уважаемый Никто! appl.gif appl.gif appl.gif
Передавать Палычу наши рассуждения, наверное, будет неэтично... Мы тут вроде как сплетничаем... cheers.gif А, потом, он откололся от коллективу - сперму экономит, по Дао-системе. Если все будут экономить, не овладев Дао-системой в натуре, из истоков, может быть ОЙ!

Лучше мы на Вас порадуемся! appl.gif

Только не уверена, что можно ЭТО дело тренировать... Там механизм другой немножко. Просто Вы, вероятно, сильный такой мужчина! И ещё, вероятно. второй раз в сутки - это вместо любовницы???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0200 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]