Страницы: (49) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Опустить других?неприятно.., или история Aks, которая любила...
Амур
Дата 21.10.2006 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Bagira
Цитата
А захочу и раслаблюсь, и буду дома нечёсанной и в ночнушке разгуливать.

Я не думаю,что от этого ты будешь хуже выглядеть.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.10.2006 - 21:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Я не думаю,что от этого ты будешь хуже выглядеть....

Ещё как буду, ведь не красавица... yes.gif
Просто хочу сказать, что когда слышу советы от мужчин, типа "зачем подстриглась, длинные лучше",отвечаю,"я сама знаю как лучше".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 21.10.2006 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Видишь ли.... это не тип. Это СТРУКТУРА ЛИЧНОСТИ. А она дается от рождения и ломать ее

Акс, допустим, это какая-то там структура... Допустила. (Хотя всё равно на большинство женчин похоже... girl_haha.gif )

А тебе этот человек, который "диагноз" поставил smile.gif , случайно не подсказал, КАКОЙ структур личности (другой человек, партнёр) ТЕБЕ подходит для общения, для любви, для брака... ? lupa.gif

С фигурами мне всё ясно, дело поделано; в плане, насколько я поняла, ещё диетолог, который подскажет, как и фигуру сохранить, и позволять себе чего всякого и вкусного = дело! yes.gif

Остался вопрос общения и получения удовольствия от чистого общения...
Мне Радины словеса понравились:
Цитата
И вообще, Акс, ты меня прям расстроила...я понимаю девочка это говорит, мол, им всем мое тело нужно, но ты ж уже взрослая женщина...должна понимать, что мужчина такой же человек как и женщина, что ничто не чуждо им, и радость просто находиться рядом, и общение, и тепло дома, когда в нем есть женщина, его женщина, да и с возрастом на подвиги постельные не все способны бывают всегда

Вот любопытно... это какой структур мужской личности должен быть, чтобы интересовался исключительно внешним видом и постелью..? lupa.gif happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 23.10.2006 - 06:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Bagira, вот и грю - я так не умею. Я домк некрашеная хожу, конечно же, но не в ночнушке biggrin.gif У меня спортивное платье рибоковское....
Танка
Цитата
А тебе этот человек, который "диагноз" поставил  , случайно не подсказал, КАКОЙ структур личности (другой человек, партнёр) ТЕБЕ подходит для общения, для любви, для брака... ?

Знаешь, не подсказал no.gif Спрошу. Но думаю - не ответит.... ибо сама знаю - сначало нужно навести порядок в своей душе...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 23.10.2006 - 06:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




а что бы навести порядок в душе надо поменять образ жизни...а гарантий-никаких...а в омут головой-возраст не тот...и опять змея кусает себя за хвост...


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 23.10.2006 - 08:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Snoopy, ну что Вы предлагаете? НЕ наводить проядок* в душе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 23.10.2006 - 08:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




да я сам мечусь,борюсь и т.д. Причины другие,смысл тот-же...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 23.10.2006 - 10:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Снупи...боюсь вот эти все модели - типа полюби себя и делай для себя важны конечно, но стимулом быть не могут.. Хорошим стимулом служит как раз жизнь для других, желание приносить пользу и радость если есть близким людям, если нет, вообще людям. В этом есть смысл. А истязать себя просто так наверно могут только мученики-святые и мазохисты.
Ты сделал первый шаг, возможно просто в сторону, возможно вперед, теперь делай второй, чтобы твоя любимая женщина была с тобой.
Акс...и тебе тоже могу сказать подобные вещи. Живи для кого нибудь в том чисте, радуй кого-нибудь - в этом смысл, не в себе...точнее не только в себе...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 23.10.2006 - 12:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость
Для нормального чела самый кайф как раз в том, чтобы порадовать близкого!
Вот это и есть эгоизм чистой воды: когда жена говорит "Хочу шоколадку", а муж с удовольствием среди ночи идет в киоск. Не идет на поводу у своей лени, а доставляет радость своей душе - увидеть улыбку любимой женщины.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 23.10.2006 - 13:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




дык и я про то же drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 24.10.2006 - 06:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Радость, дак я согласна. Но бывает что никого нет рядом, мне тоже хочется кого-то ждать, заботиться, доставлять радость... кому? Нет никого рядом. (Я не говорю про маму и сына, тут дело особое)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 24.10.2006 - 12:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
мне тоже хочется кого-то ждать, заботиться, доставлять радость... кому? Нет никого рядом. (Я не говорю про маму и сына, тут дело особое)


Это всё очень понятно, но ведь нет никакой гарантии, что ты встретишь нужного тебе человека, и так будешь потом жалеть, что ради какого-то чучела себя изводила голодом. Другое дело, что ты для себя это делала, тебе так комфортнее- худой.
И всё-таки дело не в весе, или внешности, или ещё в чём...
Знаю одну мадам, очень полная, но у неё трое детей от трёх браков, причём последний брак действующий, муж тихоня, она его силой наверно взяла, biggrin.gif потому что бой -баба и своего не упустит yes.gif . Недавно её видела, одевается с молодёжным уклоном, но по размеру, вполне нормально.
Всё -таки дело в характере...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 25.10.2006 - 06:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Bagira, не только, дело еще и в УМЕНИИ. Нужно знать где взять такого тихоню, суметь его взять* да еще и удерживать при этом. Если б я так умела.... А жалеть - не буду, это уж точно. Толстой небуду больше - я там* уже была, хватит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 25.10.2006 - 13:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
дело еще и в УМЕНИИ.


это и есть часть характера. так что еcли ты похудела, это не значит, что ты найдёшь мужа. характер-то тот же.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 25.10.2006 - 15:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




unsure.gif Долго читала... Не решалась комментировать как-то. Мне, как и Радости, становится очень грустно, уж простите за невольный каламбур. Не хочу обидеть наших мужчин, но вот посмотришь иногда - иной мужик доброго слова не стОит - какой-то занюханный, замызганный, с животиком и лысинкой, но такого о себе мнит - ну прЫнц, да и только! coolio.gif И смотрю на женщину - и умница, и за собой следит, и просто приятно и уютно с ней рядом находится, но как же она себя, родная, не любит! no.gif И вес-то у нее не тот, и одеть-то ей нечего, и... вообщем, туши свет! И здесь уже наверно нужна помощь психолога. Чтобы сумел дать понять ей, что она - золото! И когда она сама почувствует себя золотой, тогда быть может и мужчины заметят этот блеск. Ведь вот сидит зараза какая-то в голове и шепчет не то, что надо. А надо просто выбросить эти мысли к чертовой бабушке! biggrin.gif Акс, очень-очень тебе этого желаю!!!
ЗЫ: В качестве примера... После родов я весила под стольник (это при росте 1,72 и обычном весе 65-66 кг), но у меня и мысли не возникало, что я - безобразно толста и неинтересна. Итог - мужики знакомиться пытались аж на детской площадке! lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (49) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0252 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]