Страницы: (49) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Опустить других?неприятно.., или история Aks, которая любила...
Akselenz
Дата 1.10.2006 - 17:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




ctrashилка
Цитата
неужели полным и нестрашным вечер становится только от наличия еды?

Попробуй посадить себя на 1500 ккал в день и последня еда - в 2 часа дня. А потом еще и тренажерка. Какой вечер будет? Я не стебаюсь - просто если сам не испытал понять сложно.
Прохожий
Цитата
Жалко до слез и тебя и твоего мужчину.

У меня нет мужчины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 1.10.2006 - 17:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Akselenz
Ну и ради чего ты измываешься над собой? Нет более привлекательной женщины, чем счастливая
а голодная - это брррррррр
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 1.10.2006 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Akselenz
А сын тоже голодает вместе с тобой?Я так и не понял во имя чего твои самоистязания? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 1.10.2006 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Akselenz
Была у меня одноклассница Наташа. Из всего класса она была самая упитанная и при всем при этом очень любила поесть. Бесформенной она, к счастью, не была, но фигура, прям скажем, у нее сложилась... спецфицсссская.

И вот я как-то раз по недоумию детскому, да от прямоты души спросила ее:

- Наташ, а ты ващщще как... худеть СОБИРАЕШЬСЯ?
Она на меня посмотрела ТАК... как, вероятно, не смотрят даже на признанных клиникой идиотов, как будто ей в роли любящей мамаши пришлось открывать мне, дитяте неразумной, тайный СМЫСЛ, который она исповедует уже дофигища времени...
От вет ее был таков:
- Это с чего бы???? - и крайнее удивление на лице. - За какие-такие грехи я стану себя изводить? И в мыслях не было себе, любимой отказывать: хочу булку - СЪЕМ булку. Главное в человеке не тело (оно вообще может быть каким угодно), а душа. И если меня ПОЛЮБЯТ, то явно не за тело, а за внутренние мои качества, если окажусь кому-то НУЖНА, то буду нужна и такая, и худая, и какая угодно, так что нет смысла...

То есть, девчонка, учась в 9 классе уже НАСТОЛЬКО правильно научилась расставлять жизненные приоритеты, что можно только позавидовать по-белому! Я ею тогда просто восхитилась, чесслово!

Мораль сей басни такова: Мужиков-не мужиков и прочих людей и не совсем в мире - семь миллиардов, А ВЫ У СЕБЯ ОДНА! Поэтому, себя любимую нужно опекать, оберегать, холить и лелеять. И если не суждено ПРОСТО похудеть (поправиться, найти миллион баксов, встретить инопланетянина... все вариации) - нефиг отчаиваться. ДЛЯ ВАС уважать и любить необходимо в первую очередь себя, а "опускание" других в этом случае отвалится, как отживший атавизм, что, кстати, логично.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 2.10.2006 - 11:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Akselenz, дык, собсно, я так и живу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 2.10.2006 - 13:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Perm
Цитата
А сын тоже голодает вместе с тобой?

Еще чего! Сын ест как ему и положено есть.
Цитата
Я так и не понял во имя чего твои самоистязания?

Противно себя толстой в зеркале видеть....
ТеплоМышица
Цитата
ДЛЯ ВАС уважать и любить необходимо в первую очередь себя,

Я это знаю. Но вот как это сделать - зауважать саму себя - то над чем я бъюсь все время.. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 4.10.2006 - 14:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Akselenz ты просто все время делаешь себя жертвой, а так нельзя! страшно - это когда нечего есть, а когда в доме есть еда, просто ты добровольно голодаешь - что же в этом страшного? Это твой выбор, только и всегоsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 5.10.2006 - 09:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




ctrashилка
Цитата
а когда в доме есть еда, просто ты добровольно голодаешь - что же в этом страшного? Это твой выбор, только и всего

Согласна, но есть-то от этого хотеть не перестаешь.... и от чего тогда получать удовольствие?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 5.10.2006 - 09:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Акс, нужно различать чувство голода и желание чегонить сжевать wink.gif
первое необходимо удовлетворить, но есть медленно, тогда быстрее наедаешься и не переедать
от второго помогает дело какое нить, которым ты увлечена
я могу часами не вставать, если дело меня увлекло, тут уж не до еды
или погулять пойди, походи, нагуляй аппетит, тогда можно и покушать (см первый пункт))))
а удовольствие лучше всего от секса получать, опять же худеешь biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 5.10.2006 - 11:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Радость
Цитата
Акс, нужно различать чувство голода и желание чегонить сжевать

Да я понимаю! В том-то и дело, что я хочу именно чего-нибудь сжевать! Я от этого удовольствие получаю! С этим и борьба.
Цитата
от второго помогает дело какое нить, которым ты увлечена

Тут как бы проблема. Нету такого дела. И найти не могу. А что-то любимое делать вставляет только если параллельно жую.
Цитата
а удовольствие лучше всего от секса получать, опять же худеешь

Так.... нету у меня его.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PRINCIP
Дата 7.10.2006 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




ctrashилка

Цитата
PRINCIP,а говорим мы, собственно, о том, надо опускать или нет. Так? 


Это даже не подлежит обсуждению изначально и по определению, как мне кажется... Вопросец типа провокационный
on_the_quiet2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
PRINCIP
Дата 7.10.2006 - 21:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




ТеплоМышица

Цитата
То есть, девчонка, учась в 9 классе уже НАСТОЛЬКО правильно научилась расставлять жизненные приоритеты, что можно только позавидовать по-белому! Я ею тогда просто восхитилась, чесслово!


А вот на одном форуме очень активно обсуждался вот такой креатив (КГ/АМ), совершенно с другими акцентами:


***И все-таки, господа хорошие, скажу вам одну банальную вещь - талия у женщины должна быть! Вроде бы мысль сия проста как пижама китайского фермера, однако без этой мысли ну просто никуда. И посещать она меня стала все чаще и чаще, особливо апосля очередного наблюдения за дефилирующими мимо бабами по улице. Т.к. нету, ......., талий!
Ну нету и все. Либо жопа как у моей первой училки (т.е. баобабская - в несколько обхватов) и вместе с нею таких же монументальных размеров живот, либо швабра как сверху, так и снизу. Получается как в "Хануме" - "Но у вас же нет талии! - Берись за что есть". Отрастят мамон с жопой и заплыви-все-говном-худеть-не-буду либо так уж все ухудеют, что скелет в классе биологии и тот потолще и поаппетитнее будет.

Че стряслось-то, бабоньки? Неужели ходить тряся салом по округе или гремя костями - это нормально? Ну хотя бы чисто для себя-то, а? Случайно проходя в одной конторе мимо телека ихнего, застал там очередное болтобол-шоу со старой ядью Лолитой на тему "а нафига худеть для мужиков?".


Вызвали какую-то худую тетку, которая скинула хрен знает сколько килограммов и давай ее мордой по полу студии возить типа "Ты - дура! Дурой была, дурой и сдохнешь! Нехрен худеть, будь как мы все - жирной коровой и тогда к тебе потянутся люди!". И эта Лола, жирная ..ядь, вопрошает стадо кошелок в зале "А из вас есть ли такие дуры, кто готов ради мужика похудеть? А? Дуры! Ау!". И имеют мозг и имеют... "Если мужик вам сказал, что худой вы ему нравились больше, то он сука, гад и паразит! Пошлите его в жопу, что он вас не ценит!". Мдя, цирк. Если мужик вам сказал что вы чего-то разжирели за последние столько-то лет, то я бы на вашем месте принял это к сведению. Ё-моё, вы же - женщины!

А единственно кто может дать адекватную оценку красоте женщины - это мужчины. Что бы там эти лээди по телевизору не пели. Можно долго успокаивать себя всякими сказками, "авторитетными" мнениями, журнальными статьями и прочей трынденью, но баба, на которую ни один мужик не смотрит как на сексуальный объект - это не баба. Это человеческий организм неизвестного пола. А то и без оного. Он предназначен для перетаскивания шпал, авосек и пиздежа на лавке у подъезда. Сколько уже раз слышу стандартную ахинею, что, мол, для того чтобы быть красивой надо иметь кучу денег. А так как бабок нет, то вот у нас, таких разнесчастных, шансов нету ну просто никаких и потому мы в такой жопе.

Достойная отмазка для неудачниц. Нет денег на всякие дорогие "кремлевские диеты" и прочее выколачивание бабла? А больше никак, да? Если ты видишь, что тебя разносит от сладкого, например, то слабо отказаться от сахара? Или лучше причитать, что мир жесток и денег нету? А просто жрать поменьше? Или, какой кошмар, начать бегать? Правильно - нафига? Ведь проще трындеть про несправедливость судьбы, сучность зажравшихся мужиков и искать виноватого. Дорогая косметика? А курить и пить поменьше? И не говорите мне что килограмм яблок стоит дороже чем пиво с чипсами "на один присест". А про сигареты и вообще молчу. Че там еще вам жить мешает? Шмотки дорогие? Вы меня, конечно, упардоньте, но для того, чтобы заметить Женщину совсем не обязательно ей носить всякие гуччи-дрюччи и прочих карденов. Было бы желание. Сшить, в конце концов, себе летнее платье - уникальное, красивое и идеально подходящее под вашу фигуру, а? Что? Я совсем охренел? Возможно. Только почему даже в периоды жесточайшего жопосотрясения, наша нормальная работящая женщина могла выглядеть сногсшибательно на улице? И без всякой хренеты в журналах и телевизорах. Единственный журнал - Burda Moden с лекалами. А то и вообще без него.

Вышла на улицу в сшитом только что платье - и все рухнули яйцами на асфальт. А искать себе бесконечные оправдания - дело такое, что весьма сложно остановиться. Сначала бабок нет на фитнес (опять же, бегать на улице, зарядка дома - это слишком сложно и не гламурно, да?), завтра будет мало времени, не те тренажеры, луна не в той фазе и марс не в том созвездии. Ведь если звезды не благоволят, то гневить их - ни в коем случае! Лучше сожрать пару пончиков для их спокойствия. Женщина должна выглядеть женщиной. Да, зачастую это требует определенных усилий. Но что вам надо? Чтобы на улице мужики сворачивали, глядя на вас, шеи и смотрели восхищенными глазами или ржали "посмотри на эту жирную дуру! Давай фотку ее в инете вывесим!"? А то ведь останется вам только судьба полоумной старой девы Новодворской - оно вам надо?.. Талия, госпожи, талия.. Она начало всех начал. А уж мы-то, как приобнимем вас за вашу талию, да как обрадуемся на пару...***
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 8.10.2006 - 09:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




PRINCIP
Хто ж тебя достал, что ты закипел возмущенным разумом?
Не переживай - на наш век хватит и сексуальных толстушек, и фригидных 90-60-90
Вона их сколько вокруг - глаза разбегаются! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
PRINCIP
Дата 8.10.2006 - 11:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Прохожий

Внимательно!!! прочитайто, что я написал... КГ/АМ означает однозначное отношение к креативу = кал.

И совсем я не кипел возмущённым разумом. я совершенно спокоен... то есть мне это параллельно, так как я тоже не страдаю повышенной костлявостью и стройностью. Если хотите, дам ссылку почитать то, что пишут на другом форуме по поводу этого поста...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 9.10.2006 - 00:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А я так поняла, что автору "кг/ам" НЕ симпатичны и худышки, и толстушки... wacko.gif

Ему, автору, нужна ТАЛИЯ.
А где её взять? biggrin.gif

Akselenz, я всё же решилась написать, вдруг поможет...?

Когда я похуданием активно занималась, перелопатила массу фактов-исповедей-литературы и "золотую середину" для себя нашла.

Есть (условно) 3 типа фигуры:
- "Яблоко" - толстеет верхняя часть, ноги остаются стройными;
- "Груша" - поправляется нижняя часть, верх со скрипом;
- "Песочные часы" - ползёт всё везде пропорционально...

Так вот... ТАЛИЮ ищем у груш и песочных часов... объём талии, конечно, вопрос спорный, но тем не менее.


Если человек с детства не был массивным, если у него суставчатые худые руки, то ориентироваться надо на СВОЙ личный вес, датируемый 20 - 25 годами (если не рожала женщина в это время, берём исходные данные)

То есть, в моём случае, это масса, которую НЕ сложно поддерживать, и при этом МОЖНО многое себе позволять, жить хорошо покушамши...

После родов я худела-худела и доистощалась до страшных костлявых параметров, когда было ВСЁ нельзя, чтобы эту неестественность (для меня) удержать.
Организьмы начали бунтовать и шутить глупые шутки, в результате чего недостающие мне 5 - 7 кг мы накушали... и с тех пор лет 6 живём в своё удовольствие, диетами сильно не заморачиваясь.

На тренажёрку сейчас ни времени, ни средств не хватает, поэтому на убийство пары гуляющих лишних кг уходит чуть больше времени... а так бы - за неделю всё уходило бы. rolleyes.gif
Тренажёрка энергии жрёт ого-го, "качалась" же я с мужуками вместе, кои сильно худеть мне не велели и обратно откармливали с понуканиями... biggrin.gif
(это лёгкие такие намёки на тренера... smile.gif )

Тем более, после продолжительной диеты сильно обжираться просто не получалось - желудок как-то так "усох", что лакомиться можно было дозированно и ненапряжно: и волки сыты, и овцы остались целы...

Вот я такую себе систему вывела...

Я просто не знаю, как можно заниматься самоуважением, окружающими, делами какими-то, если не удовлетворён один из главнейших инстинктов... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (49) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0374 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]