Страницы: (49) Просмотр всех сообщений « Первая ... 42 43 44 [45] 46 47 48 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Опустить других?неприятно.., или история Aks, которая любила...
Akselenz
Дата 3.02.2007 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Да нет, отчегож... тут историю просили. Вот и расскажу. Летом было. Вернее весной. Позвонил один... назовем его Ю, предложил познакомиться, но предупредил что инвалид. Я брякнула - а не пофигу ли.... и пошла на встречу. Почему брякнула? Да потому что вон у меня инвалид в асе сидит - местный, лично знакомы. С ногой у него что-то, он с костылем ходит - но при этом парень имеет два высших, умница, держит свой магазин, дело идет в гору, в кафе может на чай официанту 400р дать -сама видела..... Короче - инвалид - это еще не приговор.
Пришла. Посмотрела... Боже мой! Дите 48 годков которое держится за мамину юбку! Натуральный инфантилизм, махровый. Ладно, в первый раз хи-хи - хаха, он звонит потом еще - а я начала от него бегать. Ну неприятно когда в дитятку играют*. Отбоярилась сессией, потом уехала в д/о, потом приехала - а он позвонил. И вот так вот потихоньку начали встречаться. Я начала привыкать. Дальше - больше, он мне звонил два раза в неделю. Потом пошли в аквапарк - ну там уже конкретно... Потом отношения вроде развиваться начали. Несмотря на инфантилизм его. Старалась не грузить, быть всегда ВЕСЕЛОЙ, пробовала говорить о том что ему интересно, напрямую спросила - чем интересуешься? - и когда услышала ответ МЕДИЦИНОЙ..... blink.gif blink.gif Ну ладно, какие-то общие темы находились. Потихоньку дошло дело до.... постели. Один раз. Все было обалденно - у него ничего не получилось. Я помогла. Потом сказала что все было великолепно, и при этом не врала - кое что мне действительно понравилось. Ему, видимо, тоже, потому что приехал ко мне в этот же вечер. Просто посидели. А потом.... потом в действие вступила видимо его мама. Звонки стали реже, реже... потом сказал что не хочет встречаться совсем. Я сначала со слезами удалила телефон, потом по совету психолога все-таки восстановила и спросила - почему? предложил встретиться и поговорить. Встретились. Он сказал что болеет, давление, то-се надо перерыв на месяц сделать. Я согласилась. Потом виделись еще раза два, а 30 декабря я малость.... ээээээ... отпразновала, ну болтали с подругой по асе, и для прикола просто отправила ему смску - приходи завтра к 10.... НГ праздновать. З1 он позвонил, сказал что простыл, что не сможет, а вот 1 или 2 придет.... Больше звонков не было. Вчера я удалила его телефон. Окончательно.
Я спрашивала психолога -почему так получилось? Она ответила: а потому что после секса ты стала ОПАСНОЙ.
Вот так вот. Не знаю что скажете вы..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 4.02.2007 - 00:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
5 лет в нете. Были 2 человека - оба женаты. Сейчас больше не общаемся.
Цитата
Если тебя проанализировать (по-другому, не твой взгляд)
Это как?? 


На раз-два! drinks.gif
Дашь добрО - накидаю новым налётом на те же факты.
Сааапсем другая история... yes.gif

В инете надо имидж менять...
Все данные у тебя есть, всё можешь.
И, насколько я поняла из рассказов об инет общении (сайты знакомств, чаты, Аськи...) надо активничать, напоминать о себе.

Поначалу - сменить фоту (извини, использую немножко личной инфы, не сильно страшно, ладно?).

Я, честно говоря, просто в восторге, сколько форумчане полезной (и применимой) инфы выдали. yes.gif good.gif
Пора пользоваться.

Я вот тебе "историю новейшую" предложу, если согласна, а в психологических наворотах совсем ничего не разумею - мне растекаемо слишком, не впитываю... wacko.gif

ЗЫ: а в каком месте мужчина из истории был "инвалид"? lupa.gif
"Давление" звучало...(?)
Ему просто трахаться низ-зя! no.gif
Он думал - можь тебе тоже не-на-до... rolleyes.gif
Всё.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 4.02.2007 - 04:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Опасная стала для МАМЫ, которая воспитала ТАКОГО сына из страха одиночества.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 4.02.2007 - 10:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Танка
Цитата
Дашь добрО - накидаю новым налётом на те же факты.

Накидай.
Цитата
В инете надо имидж менять...

на какой?
Танка
Цитата
Я вот тебе "историю новейшую" предложу,

Давай. )))))
Цитата
а в каком месте мужчина из истории был "инвалид"?

Нога у него.... ну мышцы там атрофированы. Он хромал сильно.
Прохожий
Цитата
Опасная стала для МАМЫ, которая воспитала ТАКОГО сына из страха одиночества.

Да. Да еще у этой самой мамы старший сын - его брат - погиб лет 5 назад. Поэтому этого не выпустит, никому не отдаст.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 4.02.2007 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




ОК. Накидываем.

Родители хотели мальчика, ментально девочка Акс впитала замечательные "мужские" черты...
Девушка имела неординарные (не побоимся этого слова) мыслительные способности и склонность к анализу происходящего, потому на "мальчиков-мотыльков" смотрела сквозь пальцы...

Однажды встретила выдающегося мужчину (а что, не так?) и родила от него ребёнка... встречи происходили по принципу "гостевого брака" (есть такая форма, сильно продвинутая...)... поскольку мужчина выделялся из толпы окружающих, никаких других отношений молодая женщина не заводила, просто не могла, потому что любила (ага, киньте камень... ), да и окружающие мужчины наличие партнёра чувствовали (так и есть)...

Любимый умер, и некоторое время женщина ни о ком другом думать-то не могла (бывают, конечно, варианты, но обычно горечь потери в течение двух-трёх лет особенно сильна... потом отходит потихоньку...)...

Женщина "занялась собой" - и физически, и духовно... Многого достигла... Пошла учиться! good.gif

Подрастает замечательный сын (перечень талантов...)...

Заботится о маме (навыки "обслуживания" другого человека)...

Хочет познакомиться с достойным человеком (и поиметь кучу бытового гемороя... - извини, не удержамшись. girl_haha.gif )

И ЧЕГО НЕ ТАК? lupa.gif

Я, конечно, немножко фактов на-пере-путала...
Но - позитив!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 4.02.2007 - 23:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
на какой? (про имидж)

Берём за основу переписанную историю, понимаем, что всё, что творится - полная норма, да и не худший ещё вариант. yes.gif

И всё ещё впереди, только штурмовать надо.

На сайтах знакомств --
- фоту улыбчивую вставить! Прэлесть! good.gif
- анкету нестандартную (как Прох советовал и Сержкар) составить, оригинальную... менять время от времени...
- общаться СО ВСЕМИ, откровенную гнусь (все через это проходят) равнодушно откидывать...
- мужиков на разговор разводить, чего ему интересно - слушать, развесив уши... зацепит - включаться... человек, может, вообще от стеснения пургу гонит!
- и ждать, и надеяться, и верить... и в местах скопления мужчин в себе НЕ копаться - женщина как женщина...
- и ник на форумах менять... шоб раскопок не было... biggrin.gif

На работе НА ВСЕ мероприятия ходить!
К психологу тоже ходить - типа подружки.
Дисер писать.
С тётками, обругивающими внешность (сам. распространённый вариант) соглашаться, радостно скалясь! И хвалить их в ответ сиропно - половина сглазу побоится, половина в ситуацию не въедет.... приткнутся.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 4.02.2007 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А мне теперь - историю, связанную с эрудицией! (из другой ветки обещание) yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 5.02.2007 - 13:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




надо-надо улыбаться по утрам и вечерам... wink.gif
Танка, молодец, все правильно позитиффно так расписала
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 5.02.2007 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Танка, спасибо, согласна почти со всем )))) Но для того чтобы ТАК мыслить - и приходится мышление менять на позитивное. Пока не умею.
Два вопроса только:
Цитата
да и окружающие мужчины наличие партнёра чувствовали (так и есть)...

Ну и что? Им-то какая разница? Как раз наличие партнера их не пугает - им это пофигу ИМХО.
Цитата
На работе НА ВСЕ мероприятия ходить!

ДЫК........ нету у нас мероприятий на работе no.gif
Цитата
- и ждать, и надеяться, и верить...

Самое сложное....

Историю - плиз, как обещала.
Отдыхала в д/о, у нас свой универский, естественно все всех знают. Каждый год туда ездим - в первый год приехали с сыном, ну естественно в соседние д/о тоже ходишь. И приезжает в соседний д/о профессор из другого института - наши все отт него в восторге - мол умнейший человек. Наслушалась про него легенд - и про экспромты, и про энциклопедические знания, и про ум - про все. Каждый норовил подскочить к нему и поздороваться. Меня он, естественно, и не заметил. Ну на следующий год полсмены уже отдохнули, опять он приезжает - наши все опятьчуть не рвутся к нему поздороваться - а он далеко не со всеми общался. Пошли компанией на танцы в тот соседний д/о, ну потанцевали, то-се... ну и профессор тот там появился. Наши спустились поговорить, я тоже - танцы уже заканчивались. Просто начали общаться - я ни ума, знаю что он далеко не со всеми на контакт идет. Потом плавно перешли в бар (есть там такой), а потом он пригласил меня и еще пару людей к себе в дачу, только предупредил что свет отрубили у них - при свечах будем. Посидели, пообщались - и он так незаметно всех спровадил - а меня оставил. А после я сама не заметила как оказалась...... ну дальше ясно. Было три встречи - и стихи, и экспромты, и разговоры обо всем, о чем можно - но это было ИНТЕРЕСНО. Оказывается он заметил меня еще в баре и тогда же все решил. Я ему еще тогда сказала: ты манипулятор - он ответил - не спорю, но манипулирую по-доброму, от этого никому не хуже. Если бы не его эрудиция и ум - я бы с ним не пошла ни за что, ей Богу. А так - не жалею об этих торех встречах, вспоминаю часто....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 5.02.2007 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Акс, ну я даже не знаю. Получается, что тебе, шоб трах...я нужен профессор. wink.gif А мужчины без ученой степени не возбуждают? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 5.02.2007 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




ЛАН, да не хочу я просто цак-цак, как кролики.... мне самое главное - поговорить с человеком а не трахнуться. Профессор не профессор - какая хрен разница звание, самое главное чтоб было о чем поговорить. И чтобы обоюдно интересно это было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 6.02.2007 - 02:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Akselenz @ 5.02.2007 - 06:57)
ЛАН, да не хочу я просто цак-цак, как кролики.... мне самое главное - поговорить с человеком а не трахнуться. Профессор не профессор - какая хрен разница звание, самое главное чтоб было о чем поговорить. И чтобы обоюдно интересно это было.

Ну у тебя ж требования как к профессору. Ты пойми, что обычный человек, пусть даже и с высшим образованием, не о том думает. Ты, в этом смысле, эгоистична. Если человек не знает того же что и ты или ему интересно другое то тебе он не интересен. А сама то ты чем интересна?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 6.02.2007 - 09:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




ЛАНА
Цитата
А сама то ты чем интересна?

Не знаю. Я не знаю чем может быть вообще интересен человек ДРУГОМУ. Чем интересен мне - я озвучила, но требования это не профессорские, пойми. Эрудированным можно быть и не получив даже высшего образования.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 6.02.2007 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Но для того чтобы ТАК мыслить - и приходится мышление менять на позитивное. Пока не умею.

Акс, необязательно мЫшление biggrin.gif менять... "ври" (старин. термин) в другую сторону - сааавсем другая история и получается: как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. yes.gif

Цитата
Ну и что? Им-то какая разница? Как раз наличие партнера их не пугает - им это пофигу ИМХО.

Есть такие люди, у которых прям - "печать на лбу", что вакантное место рядом занято.

Цитата
Было три встречи - и стихи, и экспромты, и разговоры обо всем, о чем можно - но это было ИНТЕРЕСНО.

Акс, а вы на трёх встречах ТОЛЬКО обчались? blink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 7.02.2007 - 00:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




девочки, а я вот Акс понимаю - снепрофессором я тож спать не бу wink.gif Чесслово, мне так всегда было обидно - ну куда ты лезешь? ( без в.образования, без приличной карьеры, без копейки денег), девушка ждет не трамвая, а линкольна! biggrin.gif

Чесслово, снобизм + "удивите меня интеллектуально".

Уверена, что мой второй брак состоялся только благодаря интернету - меня окучивали 4 месяца, интеллектуально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (49) Просмотр всех сообщений « Первая ... 42 43 44 [45] 46 47 48 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0279 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]