Страницы: (49) Просмотр всех сообщений « Первая ... 44 45 46 [47] 48 49   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Опустить других?неприятно.., или история Aks, которая любила...
Дама Червей
Дата 8.02.2007 - 16:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




нет, Вов, это все есть в профиле. Мы даже в чате не общались. Он мне просто написал, потому что я русская.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 9.02.2007 - 10:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




http://forum.goll.ru/printthread.php?t=255
о до чего себя можно довести..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 9.02.2007 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Фууууууу. wacko.gif Вот где лажа с головой!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 15.02.2007 - 09:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Попробую описАть вчерашний случай. Может что подскажете. Очень на это надеюсь.
Я начала переговариваться в асе с мужчиной - он местный, моего возраста, вроде интересно было, разговоры шли и о духовном, и о Боге - много интересного. Но - вспыльчивый, это чувствовалось. Однажды я упомнила про сноху - он вспылил, потом попросил прощения - замяли. Общались довольно редко - работа. Про сноху же такая история. Брат жил с ней 15 лет, двое детей все это время она не работала -зато очень хорошо делала долги: все время пыталась раскрутить свой бизнес*, но что это был за бизнес* - сетевой маркетинг! Сначала - Эмвей, потом - Довгань, потом еще что-то, потом решила издавать газету - в принципе идея была неплохая, но нужно было найти хорошего рекламного менеджера, она нашла какую-то даму, я ее практически не знаю. Под это тоже были заняты деньги. Под проценты. Брат чтобы выплатить долг потащил подшипники с завода - попался. Пришлось тут же уволиться, суд, 2 года условно. Устроился в магазин, там у хозяина был подключен инет через модем. Пароль знали многие, воровали на домашних кампьютерах, брат тоже знал - тоже дома работал по ворованному. В период издания газеты понадобился нет, команда подобралась хорошая, была подключена к этому и я. Оборвали у них кабель - нет срочно нужен был, и она, придя ко мне и сказав что это халявный логин за рекламный модуль в газете (типа взаимозачет) два раза вышла с моего компа в инет. Параллельно развивались следующие события: я в асе познакомилась с мужчиной, мы стали встречаться. Он бесплатно поставил мне выделенку - имел возможности. Она же делала сайт газеты, нужен был бесплатный хост, и поскольку я с ней делилась, считая ее за сестру, обманом скинула мои контакты к себе в асю, и начала отбивать у меня всех мужчин которые там были. Того с кем я встречалась отбила первого, он хост ей дал, бесплатный естественно. Потом я все узнала про нее и про него, про то что он попал на операцию довольно серьезную - а она мне ничего не сказала. Потом хозяин магазина где работал брат подал в суд за воровство инета, ко мне приехал ОБЭП, взяли меня с работы, был обыск у нас дома, и конфисковали компьютер за эти два выхода. А я - ни сном ни духом что пароль-то был ворованный, а у меня через полмесяца сессия, на компе недоконченые контрольные... Газета рухнула как и все ее проекты: рекламный менеджер просто ее кинула, забрав сумму свалаиа, а она осталась опять с долгами. После этого я перестаю с ней общаться. А еще через месяц я узнаю про того мужчину..... Потом брат пришел на 8 марта, ну выпили, я разревеласЬ и выложила ему все про его жену - что М у меня отбила и тд. По пъяни выложила. Помню тогда психолог мне сказала что этого ни в коем случае было делать нельзя, и что эта ситуация еще скажется в отношени меня. Через год брат ушел от снохи. Ушел просто потому что надоели постоянные долги, то что она им командовала и требовала денег, и он же был все время виноват - это его слова. Сейчас живет вроде нормально, детям покупает все, своя фирма, долг выплатил.
И вот за это-то вчера зацепился тот мужчина в асе. Сказал что был в положении моей снохи, что его тоже развела сестра, что я мягко говоря не права - и все это в довольно грубой форме. И что снохе я должна чуть ли не благодарна быть - потому что это де был НЕ МОЙ мужчина, и она меня от него избавила, а он на ее месте вообще бы набил мне морду и т.п. Короче, виновата во всем опять же я одна.
Я прошу высказать ваше мнение, действительно ли я виновата и в чем. И как с этой ситуацией справиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.02.2007 - 09:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




История некрасивая. Я понимаю, что она для тебя что-то значит, она отняла у тебя время, нервы и эмоции.. Но.
Я скажу, как поступила бы я. Я забыла бы об этой истории. Было и прошло. Я не стала бы искать свою вину здесь. Ковыряться в прошлом этой истории не стоит.
То есть это не та история, с которой надо разбираться и справляться. По мне - так.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 15.02.2007 - 10:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Akselenz
Цитата
брат пришел на 8 марта, ну выпили, я разревеласЬ и выложила ему все про его жену


Все строго ИМХО - ты совершила во всей этой хистори только одну ошибку, но очень серьезную - НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ лезть в чужую семью! no.gif По принципу - "двое дерутся - третий не встревай"...
Но соглашусь с Талочкой - что сделано, то УЖЕ сделано. А раз нельзя изменить - надо попытаться забыть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.02.2007 - 10:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Порой люди и трезвые-то нехило вмешиваются в жизнь других семей кораблем-ледоколом. Винить себя в общем-то непьющему человеку за минутную слабость подшофе - ну, не стоит. Рассказала тогда - пожалела об этом - сделала выводы. Всё.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 15.02.2007 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Тала
Цитата
Рассказала тогда - пожалела об этом - сделала выводы. Всё.

Эта ситуация мне откликается. Потому и забыть не получается ее, а вытягиваю ее постоянно я же сама. Видимо вы правы - надо ЗАБЫТЬ и не вспоминать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 15.02.2007 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Я прошу высказать ваше мнение, действительно ли я виновата и в чем. И как с этой ситуацией справиться.
Акс, виновата сказать нельзя, скорее .... мммм... как бы это поточнее выразить... знаешь, иногда посторонний человек наделает меньше гадостей чем родственник. Братец тоже хорош.
Я как бы немного в другой ситуации, потому, что я жена брата и твою ситуацию вижу со своей колокольни.
Вообще... заниматься бизнесом в Рашке легально и ничего не утаивать и не воровать крайне трудно. Потому то народ и ворует где может.
Не хочу там жить. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 16.02.2007 - 08:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




ЛАНА
Цитата
Вообще... заниматься бизнесом в Рашке легально и ничего не утаивать

Да безусловно. Но во-первых сетевой маркетинг не бизнес - а обман, пирамида. Во-вторых чтобы заниматься бизнесом ХОТЬ ГДЕ нужно иметь чутье, знать рынок, психологию, владеть навыками экономиста, менеджера. А не закончив троговый техникум лезть хрен знает куда раскинув пальцы веером потому что покомандовать надо. В третьих - других подставлять - последнее дело ИМХО.
Брат ее долги выплачивал - ему надоело. И ушел он не из-за того, что я ему сказала, а через год после этого. В основном из-за долгов.
Виноватой себя чувствую имено потому что не удержалась - сказала. Да, в нетрезвом неск. виде. Помню разревелась тогда... Ни я ни мама НИКОГДА не влезали межу ними - никогда. И если бы ситуация не коснуласть МЕНЯ ЛИЧНО.... сроду бы рта не раскрыла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 16.02.2007 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Правильно, не берись за то в чем не понимаешь.

Цитата
Брат ее долги выплачивал - ему надоело. И ушел он не из-за того, что я ему сказала, а через год после этого. В основном из-за долгов
Т.е. он ее оставил с двумя детьми и с долгами? Молодец! appl.gif А если б у нее все получилось?
Вот мужики о которых ты мечтаешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 16.02.2007 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




ЛАНА
Цитата
Т.е. он ее оставил с двумя детьми и с долгами? Молодец!

Ну во-первых, долги он выплатил. Во вторых, она эти долги делала без его ведома. Он о них узнал позже. А в третьих - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ. Чтобы получилось -я уже сказала что надо иметь+мозги в голове. А не раскидывание пальцев. Нехрен было 15 лет сидеть и давить ж. Надо работать - иди работай, но сначала научись КАК. Хочешь сидеть дома и НЕ работать? Без проблем. Долги не делай тогда. Причем долги быди отнюдь не 300 руб. В баксах и под проценты.
ЛАНА
Цитата
Вот мужики о которых ты мечтаешь.

А ты сама замужем? Замужем. Какого х.. тогда меня осуждаешь что я замуж хочу?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 16.02.2007 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Ну во-первых, долги он выплатил. Во вторых, она эти долги делала без его ведома. Он о них узнал позже. А в третьих - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ. Чтобы получилось -я уже сказала что надо иметь+мозги в голове. А не раскидывание пальцев. Нехрен было 15 лет сидеть и давить ж. Надо работать - иди работай, но сначала научись КАК. Хочешь сидеть дома и НЕ работать? Без проблем. Долги не делай тогда. Причем долги быди отнюдь не 300 руб. В баксах и под проценты.
А брат семью хорошо обеспечивал? Ну т.е. чё она в бизнес то ринулась?
Цитата
А ты сама замужем? Замужем. Какого х.. тогда меня осуждаешь что я замуж хочу?
girl_haha.gif А я не осуждаю, я предупреждаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 16.02.2007 - 19:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




ЛАНА
Цитата
А я не осуждаю, я предупреждаю.

нннда? А прозвучало знаете ли осуждающе как-то. Наверно мое восприятие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 16.02.2007 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Akselenz @ 16.02.2007 - 08:21)
ЛАНА
Цитата
А я не осуждаю, я предупреждаю.

нннда? А прозвучало знаете ли осуждающе как-то. Наверно мое восприятие.

Акс, я ж не Господь Бог, чтоб осуждать. Кесарю кесарево, а слесарю... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (49) Просмотр всех сообщений « Первая ... 44 45 46 [47] 48 49  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0372 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]