Страницы: (49) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Опустить других?неприятно.., или история Aks, которая любила...
Akselenz
Дата 12.10.2006 - 19:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Bagira , дак я курицу и так ем - без этого бы труба.... самое малокалорийное дело. Вобщем обещали меня свести с диетологом нашим с кафедры физвос, доктор наук... Как встречусь с ним - обскажу что посоветует. Но проблема ИМХО больше психологического плана sad.gif
Радость
Цитата
можешь поподробнее рассказать?

Да могу.... тока пост у него длинный был...

"У вас вся жизнь вроде как получается сводиться к тому кто и как ВЫГЛЯДИТ, а это сиречь истероидность(демонстративность). На это ещё указывает и ряд других признаков. Признаком выраженной истероидности является и то, что у вас есть потребность именно в "сексуальном" внимании со стороны мужчин. Вам необходимо, чтобы чуть ли не каждый мужчина вас "вожделел" – тогда вы себя будете "чувствать женщиной". А если на вас не обратят внимание и не обернуться можете и обидеться(что вы тут уже не раз высказывали). Причем вожделение это, во-первых, должно быть внешне достаточно ярко выражено (истероиду трудно воспринимать извне информацию, особенно завуалированную!) может быть тут и кроется корень проблем(ведь на вас по вашим представлениям на вас должны чуть ли не набрасываться), а во-вторых, вожделение должно возникать и на этом же и заканчиваться(и вам этого наверное вполне достаточно для счастья). Сама по себе "постель" вовсе не обязательна(отсюда возможно и не желание именно секса) – более того, порой после нее у дам с подобной структурой личности возникает ощущение использования. Почему? Да потому что после секса(даже удовлетворив даму) мужчина может тихо и мирно уснуть, а это даме с выраженной истероидностью НЕ ПРИЯТНО, ей бы хотелось восторга, поцелуев, обниманий и т.д. потому она чуть ли не плачет недополучив "счастья"

И если уж говорить об "умении быть любимой" – то по сути это умение вызвать и поддерживать у человека любовь к себе, а если грубо – умение так воздействовать на его "центр удовольствий", чтобы ему самому хотелось быть с вами рядом, чтобы ему это было приятно. Это не значит только "вызвать сексуальное желание", это как раз не основное(хотя вы убеждены в обратном я так понимаю, отсюда наверное и все страдания). Важнее – разделить интересы партнера, захотеть понять, о чем он думает, чем живет; что, в конце концов, ему в этой жизни нужно, чего он хочет достичь и как вы можете ему в этом помочь? Иными словами, "умение быть любимой" - это умение в том числе отдавать, вкладывать, думать не только о себе. (А вот чтобы было ЧТО отдавать – необходима разумная любовь к себе, а у вас её нет. Вы себя самоистязаете и мучаете.)
Подозреваю, что у вас совсем другое представления о том, "как быть любимой": вам хочется чтобы ВАС целовали, ВАС ласкали, водили под ручку, ОБЕСПЕЧИВАЛИ достойно, а вы бы принимали это как должное(ну как же вы такая стройно-красивая и мучаетесь что бы быть такой, за это вам ДОЛЖНЫ). И я подозреваю вам это вполне могли бы дать(!), если бы вы захотели взять – потому что опять-таки не исключен вариант, что есть мужчины которые наверняка показывают неравнодушие к вам, но вы этого просто в силу структуры личности не видите, да еще предъявляете ИМ за глаза какие-то претензии и озлоблены на них! Иными словами никто на вас не набрасывается, не хочет женится, денег не даёт и т.д. и вам это ОБИДНО.
И пока вы этот круг не разомкнёте то так и будете по нему бегать... " (С)

Он очень правильно описал все...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 12.10.2006 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Akselenz @ 12.10.2006 - 18:56)
Прохожий, а у тебя часом не было женщины, которая ела - но себя при этом ругала? За то, что съела вообще? Потому что не должна была есть, потому что растолстеет - итд... с этим как? Не ещели хуже?

Нееееееее, таких не было
Толстушки были.... А "кающихся мандалин" - не было
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 12.10.2006 - 20:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Акс...ну у меня тоже подобное было...лет в 20...вот почти в точности так, динамо была жуткая, именно поэтому, а потом, как только поняла, что я - девушка интересная и вкусная и стала совершенно спокойно относиться ко всем
это какой то переходный тип, не надо на нем зацикливаться
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 12.10.2006 - 21:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Акс,я когда однажды пить бросил,тоже думал,что мир перевернётся и все меня в зад поцелуют-да фиг там...моё мнение-никто тебе не поможет,кроме тебя самой.Это борьба на всю жизнь...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 13.10.2006 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Радость , спасибо. Я пока этого осознать не могу.
Snoopy
Цитата
Это борьба на всю жизнь...

На одном форуме мне ответили:
"Борьба вообще занятие неконструктивное ибо во время неё НИЧЕГО не создаётся, а только что-то разрущается. По ИМХО лучше заняться строительством себя любимой и не только в плане фигуры. " (С)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 13.10.2006 - 20:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Вобщем обещали меня свести с диетологом нашим с кафедры физвос, доктор наук... Как встречусь с ним - обскажу что посоветует. Но проблема ИМХО больше психологического плана

Akselenz, drinks.gif yes.gif appl.gif

Здоровско, делать что-то надо! yes.gif
Цель вроде достигнута, а дальше-то что? Нет, понятно, например, "люди из телевизора", модели какие - хоть какой-то стимул есть мучиться (работа)...
И то они так, как описано у тебя, не страдают.

Уверена, Акс, "золотую середину" ты найдёшь, она точно есть. drinks.gif

Цитата
Он очень правильно описал все...

А вот это, то, что "психолог" типа написал... оно ЗАЧЕМ? lupa.gif
Для успокоения совести или повод для размышления...?

Вот мне любопытно стало... ЭТО вообще - упрощённая характеристика ЛЮБОЙ Женщины...
Что оттуда выудилось? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 13.10.2006 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Танка, спасибо. Я постараюсь найти.
Цитата
ЭТО вообще - упрощённая характеристика ЛЮБОЙ Женщины...

Нет. Это характеристика истероидной структуры личности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 13.10.2006 - 22:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Akselenz
я ещё полюбопытствую...

Вот я практически в любом описании какого-то типа личности себя узнаю зараз, это как Мед.Энциклопедию читать, когда все болячки у себя находишь... biggrin.gif

Тут пришпилили тебе "тип" какой-то, а явление, быть может?!, временное... я так рассуждаю - если на ЭТО определение ориентироваться, то дальнейшие цели точно не видны...

Женщина хотела в себе нечто улучшить (похудеть), вложила кучу сил и воли; результата добилась drinks.gif и к цели, в общем-то пришла... а что дальше? lupa.gif
Как Снуп верно подметил - небо на землю не рухнуло, а остаточные явления процесса (сравнение по внешным данным, например; по силе воли...) остались...
При этом - уже как рутина, жёсткие ограничения, которые ведут к разбалансировке всей жизни и отсутствию удовольствий (нормально питаться, погурманничать от души) и, как следствие, невозможность получать никакие другие удовольствия (и как мне это понятно! huh.gif ) - не до того...

Цитата
Иными словами, "умение быть любимой" - это умение в том числе отдавать, вкладывать, думать не только о себе. (А вот чтобы было ЧТО отдавать – необходима разумная любовь к себе, а у вас её нет. Вы себя самоистязаете и мучаете.)

Цитата
И пока вы этот круг не разомкнёте то так и будете по нему бегать...

Вот с этим согласна, это хоть какой-то позитив...
Верно.

То есть "определение психолога" - следствие, а не причина.
(Или там какой-то субъективный ответ был) unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 14.10.2006 - 08:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Танка
Цитата
Тут пришпилили тебе "тип" какой-то, а явление, быть может?!, временное...

Видишь ли.... это не тип. Это СТРУКТУРА ЛИЧНОСТИ. А она дается от рождения и ломать ее - ну прости уж за грубость (це выражение моего сынули biggrin.gif ) - ссать против ветра. Сам же мокрый будешь. Короче - это не сломишь и не уберешь. Нужно учиться с этим жить и извлекать из этого пользу.
Цитата
и к цели, в общем-то пришла... а что дальше?

Как я поняла - работать дальше... уже над душой*. А с удовольствиями... сложно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 14.10.2006 - 17:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Akselenz
Зачем ломать тип личности? Тут не худеть надо, а любить себя. Между прочим, научно доказано, что 80(!) процентов мужчин предпочитают полных женщин. Так было в давние времена и так есть сейчас. Так что - зря ты так. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 16.10.2006 - 09:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Iulia Misty, спасибо тебе, конечно smile.gif
Цитата
Тут не худеть надо, а любить себя.

Ты думаешь это так просто - полюбить себя толстую? А еще хлеще - зауважать? Нееее....
Цитата
Между прочим, научно доказано, что 80(!) процентов мужчин предпочитают полных женщин.

ИМхО оправдалка для тех, кто не хочет худеть. Ерунда это. Понаблюдайте за мужчинами.... увидите кого предпочитают. (Вы-то худенькая и красивая, я фотку видела wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 16.10.2006 - 13:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Akselenz
Если бы от фигуры зависело СЧАСТЬЕ, топ-модели были бы счастливы по определению. НО.... "Богатые и красивые тоже плачут"
Если бы Счастье вообще зависело от веса/роста/возраста или от толщины бумажника - как было бы все просто!
Похудел - и счастлив! Удлинил ноги - и счастлив! Срубил 100 000 баксов - ваще осчастливился на всю жизнь! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 16.10.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Ты думаешь это так просто - полюбить себя толстую? А еще хлеще - зауважать? Нееее....

А кто сказал, что просто? НО... Возможно. wink.gif
Цитата
Понаблюдайте за мужчинами.... увидите кого предпочитают.

Это просто мода.
Цитата
(Вы-то худенькая и красивая, я фотку видела  )

Я??? Худенькая? Это не моя фотка. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 16.10.2006 - 17:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Akselenz @ 16.10.2006 - 16:27)
Понаблюдайте за мужчинами.... увидите кого предпочитают.

Лучче понаблюдайте за счастливыми женщинами - сколько из них с "фигурами" и сколько толстушек?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 16.10.2006 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Лучче понаблюдайте за счастливыми женщинами - сколько из них с "фигурами" и сколько толстушек?
А еще лучше понаблюдать сколько среди полных есть счастливых. Не очень много. Кроме того лишний вес это в первую очередь проблемы со здоровьем. pooh_honey.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (49) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0302 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]