Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женская инициатива, быть или не быть отношениям
Bagira
Дата 10.03.2007 - 20:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Тут ты прав, показать свою заинтересованность полезно, но это вовсе не означает, что нужно бросаться на мужчину, как Матросов на пулемёт. С ходу признаться в любви, рассказать своё вИдение совместной будущей жизни, выложить планы на пятерых детей и прочие подробности

Ну, это уж перебор, мне кажется, не об этом речь.
я вот тоже попадала в ситуации, что сама признавалась. Ну если меня распирает от чувств-с.
Боюсь, что на данном этапе жизни тоже не выдержу, сама признаюсь. Вот ведь, до почти пенсии дожила, а вот так как есть. зато когда разлюбляю и сообщаю об этом, мне не верят. а говорю искренне
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 10.03.2007 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
Хм, искры не бегают - значит надо высечь (ну или попробовать по крайней мере).


"Мы высекаем искры сами,
На зло тотальному потопу,
Из искры возгориться пламя,
И больно обожжёт нам ...опу"

На холодную голову расклад совсем другой выходит. Инициатива, думается мне нынче, должна быть не слишком бурной и без фанатизма biggrin.gif , попробовать пару-тройку провокаций, либо бастион падет, либо время не стоит тратить. А признаваться и разговоры разговаривать вообще не стоит, особенно если нужен вполне определенный результат, а вовсе не любой. Эх,нашу бы энергию да в мирных целях - вот по Багириной ссылочке (Багир, спасибо, мне понрав.) и вперед к действию. А все эти мысли, женщину, мол, не видит, активности не проявляет, первый сигнал снять с глаз шоры и посмотреть на себя критически - исправить, и вокруг повнимательнее, небось есть достойные из тех, кого уговаривать и провоцировать не надо. И вообще для женщины, особенно незамужней и без друга верного, есть лишь одна счастливая любовь, к себе, а остальное притянется.


Цитата
Кошара, отпишешься потом по результатам


не отпишусь, пока я сомневалась-колебалась, да статегию просчитывала, товарищ сбег. biggrin.gif придется на кошках тренироваться biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Dementor
Дата 11.03.2007 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 3




13_belka_13

Цитата
Они боятся!
Боятся полюбить, потому что любовь - это ответственность!!!

От пары знакомых (изрядных бабников, кстати) слышал удивившие меня признания о том, что они боятся влюбиться, поэтому ищут разовый секс с незнакомыми ранее женщинами, находят их на всевозможных пьяных танцульках в кафешках, на шумных праздниках... Мотивируют тем, что не хотят никаких отношений, боятся за целостность и стабильность в своих семьях, не хотят стать уязвимыми, влюбившись, бояться за себя, боятся душевной боли... Мда...

Цитата
ему приятно быть тебе симпатичным
ему это нравится
но менять что-то - или не желает или не решается

Вот это, кстати, возможно. Лестно внимание (типа, ну я бобёр!), но... не привлекает с должной силой женщина сексуально, не нравится. Или, скажем, при недолжной тяге (легкое влечение) роман с ней кажется ему неразумным из-за его вероятной большой проблематичности (не обижайтесь, примеры: 1) навязчивость в отношениях, стремление поглотить всё внимание и время мужчины; 2) определенная негативная репутация женщины, о которой он узнал от знакомых или коллег по работе; 3) болтливость и неосторожность женщины и т.д. и т.п.).

Вообще, в описаной ситуации ясно, что ЖЕНЩИНА ЭТА МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНА. Т.е. для мужчины приемлемы с ней лишь несколько разовых сексконтактов при условии ее привлекательности для него, и НЕ БОЛЕЕ. Проявлять в таких условиях дурную инициативу женщине нельзя, т.к. нужно беречь себя от вполне предвидимых потрясений и унижений. Женщине нужно беречь свое психическое, эмоциональное здоровье не меньше, чем физическое, надеюсь, с этим многие согласятся?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 11.03.2007 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




2 Dementor
Ти маэш рацiю! Говоря по-русски: в твоих рассуждениях есть рациональное зерно! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dementor
Дата 12.03.2007 - 14:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 3




Кошара
Цитата
Инициатива, думается мне нынче, должна быть не слишком бурной и без фанатизма  , попробовать пару-тройку провокаций, либо бастион падет, либо время не стоит тратить.

Золотые слова! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 12.03.2007 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Цитата (Dementor @ 11.03.2007 - 17:45)
Вообще, в описаной ситуации ясно, что ЖЕНЩИНА ЭТА МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНА. Т.е. для мужчины приемлемы с ней лишь несколько разовых сексконтактов при условии ее привлекательности для него, и НЕ БОЛЕЕ. Проявлять в таких условиях дурную инициативу женщине нельзя, т.к. нужно беречь себя от вполне предвидимых потрясений и унижений. Женщине нужно беречь свое психическое, эмоциональное здоровье не меньше, чем физическое, надеюсь, с этим многие согласятся?

соглашусь...
(грустно вздыхая)
как же это.... хм...... обдино что ли (ну или незнаю, как еще назвать)
досадно но верно cold.gif obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 12.03.2007 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




13_belka_13
Это даже не обидно...
Помоги мне тебя разлюбить или я сойду с ума...-
мужчина - большой охотник- путешественник -
и тут нужна новая добыча, новая приманка...порой трудная добыча и очень далёкая приманка..
Странно что женщины этого не понимают- надо принять всё это.А свою инициативу - если трусит- спрятать за шуткой, если смел- то показать явно...А потом - по обстоятельствам...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 12.03.2007 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Lerca
по обстоятельствам....
по обстоятельствам - которые уже не завияст от нас
как только в них хоть немного принимает участие еще 1 человек!!!
наша свобода на это заканчивается

это то и обидно!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 13.03.2007 - 12:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




13_belka_13
А мне казалось что только начинается та самая СВОБОДА ( от одиночества) - свобода радовать его , самой радоваться, придумывать сюрпризы и ожидать его трепета..Свобода наконец быть счастливой!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 13.03.2007 - 12:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Кошара @ 24.09.2006 - 18:40)
Помните сказку про двух лягушек в молоке - одна сдалась и утонула, а другая активно выгребала, сбила масло и, в итоге, спаслась? Да только в жизни всегда ли такая активность-инициативность уместна и нужна?
Ситуация такая – мужчина и женщина, компания общая, друг другу симпатичны, по приятельски, не больше…Хотя ведь возможны и другие отношения, более близкие... blush.gif Время идет – все остается на месте, мужчина попыток сближения не делает, свою заинтересованность в этом не проявляет…
Вот и возникает вопрос, стоит женщине шагнуть первой или нет?

Кошара! Прости что опять возвращаю к началу разговора.. Но
..очень хочется спросить-
А просто поиграть- без особых уловок- во что -нибудь супер эротическое..
В одной компании для такого набора- много возможностей и вариантов-
Стать хозяюшкой и при себе - учредить почётный титул Хозяина..
просто наконец устроить игру - и парой выбрать его
да и ещё много чего.. от танцев- до откровенного флирта..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Dementor
Дата 13.03.2007 - 12:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 3




Lerca
Цитата
... А просто поиграть- без особых уловок...  ...да и ещё много чего.. от танцев - до откровенного флирта..

Мало. Нужно большее, а это большее, похоже, мужчине не нужно, со всеми вытекающими последствиями - от мокрой подушки вечерами, до срывов и переноса разочарованности и злобы на всех остальных ("все мужчины - козлы!!!").
Пока есть у нее свобода воли, пока разум не замутился бредовым угаром страсти, ей нужно бежать и не биться о толстую стену равнодушия своими хрупкими крылышками желаний и фантазий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 13.03.2007 - 12:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Dementor @ 13.03.2007 - 20:37)
Lerca
Цитата
... А просто поиграть- без особых уловок...   ...да и ещё много чего.. от танцев - до откровенного флирта..

Мало. Нужно большее, а это большее, похоже, мужчине не нужно, со всеми вытекающими последствиями - от мокрой подушки вечерами, до срывов и переноса разочарованности и злобы на всех остальных ("все мужчины - козлы!!!").
Пока есть у нее свобода воли, пока разум не замутился бредовым угаром страсти, ей нужно бежать и не биться о толстую стену равнодушия своими хрупкими крылышками желаний и фантазий.

Dementor!!

Так в том-то и дело , что если убежать- фантазии останутся м и будут мучить своей бесплотностью..
А что касается равнодушия- так эта стена в большинстве случаев показная ... виртуальная что ли..Её и по кирпмчику и по камешку можно расшатать- разобрать- КАК думаешь?? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Dementor
Дата 13.03.2007 - 12:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 3




Lerca
Цитата
Так в том-то и дело , что если убежать- фантазии останутся м и будут мучить своей бесплотностью..

Хм... Я вот тут попробовал под другим углом на это всё взглянуть...
Получается, что гуманный, несволочной и тактичный мужчина в этой ситуации должен МЯГКО, НО УБЕДИТЕЛЬНО, РАЗОЧАРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ для ее излечения от себя. Ему нужно сыграть (через "не хочу") роль, выставить себя в ней антигероем, скотиной, импотентом - кем угодно, лишь бы сработало. Переступить через самолюбие...
Для этого нужно быть добрым и любить людей...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 13.03.2007 - 13:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Dementor @ 13.03.2007 - 20:52)
Lerca
Цитата
Так в том-то и дело , что если убежать- фантазии останутся м и будут мучить своей бесплотностью..

Хм... Я вот тут попробовал под другим углом на это всё взглянуть...
Получается, что гуманный, несволочной и тактичный мужчина в этой ситуации должен МЯГКО, НО УБЕДИТЕЛЬНО, РАЗОЧАРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ для ее излечения от себя. Ему нужно сыграть (через "не хочу") роль, выставить себя в ней антигероем, скотиной, импотентом - кем угодно, лишь бы сработало. Переступить через самолюбие...
Для этого нужно быть добрым и любить людей...

Dementor!!
Мысль точно здравая!!! Во всяком случае некоторый( и немалый процент) мужчин так и поступают- из всез сил стараются оразочаровать!!!
Самое интересное- не у всех получается, какие-то моменты женщина в упор не замечает( короче говоря игнорирует сигналы)
Вот такая слепота... Главное, что её причина- всем понятна.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 13.03.2007 - 13:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Dementor @ 13.03.2007 - 18:52)
Получается, что гуманный, несволочной и тактичный мужчина в этой ситуации должен МЯГКО, НО УБЕДИТЕЛЬНО, РАЗОЧАРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ для ее излечения от себя. Ему нужно сыграть (через "не хочу") роль, выставить себя в ней антигероем, скотиной, импотентом - кем угодно, лишь бы сработало. Переступить через самолюбие...
Для этого нужно быть добрым и любить людей...

Именно так я и поступаю, чтобы не влюблялись.
Конечно, не настолько грубо, но... Если вижу, что у нее начинаются чувства: где нагрубил, где-то пренебрег, где-то не сдержал слова... Чтобы она воздохнув, подумала: "И этот такой же... Все они одинаковые..."
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0370 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]