Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женская инициатива, быть или не быть отношениям
Радость
Дата 14.03.2007 - 10:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Цитата (Прохожий @ 14.03.2007 - 02:46)
Цитата (Радость @ 14.03.2007 - 03:41)
имхо, красивых женщин боятся неуверенные мужчины...

необязательно... бывает что просто лень "волочиться"
красивые - они снаружи избалованные, а внутри-то все одинаковое
вот и думаешь - стоит ли овчинка выделки? убьешь на нее время, а секс получишь "слабое подобие левой руки"

да, соглашусь
хотя я говорила именно о "боюсь")))) а не просто почему не подходят
не подходить и не проявлять интереса же мужчины могут по очень разным причинам
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 14.03.2007 - 10:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Радость
да, мужская психология похоже загадочней женской в разы!!

вот что я прочла сегодня, сразу вспомнила про эту тему

Мы хотим, чтобы нас любили. И когда очень этого хотим, начинаем делать ошибки. Главная ошибка мужчин при знакомстве и развитии отношений с девушками может быть описана так: мужчина женщину - ПРОСИТ. Всё, после этого он становится просящим (заинтересованным), а она решает, разрешить "допуск к телу" или пусть лучше просит. Девушки сами бедные, им нужно внимание, уважение, тепло, надёжные отношения, ласковые слова, красивое ухаживание, а тут приходит ОН, и говорит - ДАЙ. У неё самой ничего нет, а вы ещё просите. Всё-равно, что подойти к нищему на улицу и попросить денег. Кстати девушки просят реже, но тоже встречаются.

Ну и какой выход?


Перестать просить и начать предлагать. Метасообщение может быть следующим: "Ты прекрасна, я тоже ничего, и мне от тебя, по большому счёту, ничего не надо. Но у меня много чего есть: душевное тепло, красивое и приятное общение, вообще-то я не бедный в любом понимании этого слова, ХОЧЕШЬ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ". Если девушка заинтересовывается - ХОРОШО. Если нет, то вы ничего не теряете, у вас остаётся всё, что вы предлагали, плюс - целый мир в придачу. Всё это теряет она.

________-

если смотреть с этой точки зрения
но М заменить на Ж , то теряет ОН
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dementor
Дата 14.03.2007 - 11:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 3




Тала
Цитата
Мне - не нужно..., чтобы МУЖЧИНА меня в себе джентльменски так разочаровывал. Сама смогу.. разочароваться. Смогу. Вовремя

Остается только высказать очередной комплимент, Тала, по поводу Вашего высокого уровня развития и здравого смысла. smile.gif
К сожалению, многие женщины, мягко говоря, не дружат с головой в ситуациях "мне нравится" и "хочу". "Хочу!" этого человека, и всё тут! Хоть ты её убивай, хоть натыкай носом в конкретные факты - бесполезно.

Радость
Цитата
... с другой стороны, мужчины, которых цепляет только внешняя сторона женщины, мне например неинтересны...

"Только" - это, конечно, перебор. Но, с другой стороны, мужчины, которых внешняя сторона женщины не цепляет, вообще подозрительны и опасны для общества! laugh.gif Да не даст мне соврать Прохожий, обычно идет фильтрация женщин по внешности, а уже в оставшихся мужчины могут увидеть и душевность, и красоту души, и ум, и другие положительные качества. Что поделать - такова жизнь, не мы ее такой придумали. Полезно, все-же, небольшому количеству женщин хоть иногда посмотреть в зеркало, особенно тем, у кого и духовная составляющая лишь в виде рудимента и глаза пусты.


ЛАНА
Цитата
Это не самомнение, а лень. Я вышел из того возраста, чтобы показывать мастер-класс. Я хочу получать удовольствие, а не демонстрировать свои возможности.

Самомнение здесь не завышено - Прохожий прав. Именно у уверенных в себе и состоявшихся мужчин в "охоте" на женщин проявляется рационализм. Битвы с ветряными мельницами уже не кажутся увлекательными, есть трезвое осознание своих возможностей, самоуважение, опыт, знание жизни и женщин, поэтому цели-фикс игнорируются. Глаз останавливается на симпатичных, но реальных женщинах, способных не только брать, но и делиться страстью, теплом и т.д. У уважающей себя и успешной женщины позиция сходна. Вот например, слова Талы:
Цитата
Если же (редкий случай) мне встретится понравившийся чел, который ну не обратил на меня внимания по причине занятости или чего там ещё - бог с ним! Завтра будет другой.. Мне помогает очень цитата, очень она по мне: "Я не хочу тебя, если ты не хочешь меня и тебе не нужна моя любовь".
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 14.03.2007 - 11:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Дементор, я имела ввиду не то, что мужчина не цепляется за внешность, это естесственно и я это знаю, но это лишь первый посыл, согласись? потом же идет узнавание женщины, как личности, но есть мужики, которые этого делать не хотят и эксплуатируют только мордашку девушки. Типа, я крутой, у меня должна быть соответствующая телка...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Dementor
Дата 14.03.2007 - 11:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 7.09.2005
Репутация: 3




Радость

Цитата
но это лишь первый посыл, согласись? потом же идет узнавание женщины, как личности

Конечно соглашаюсь.

Цитата
есть мужики, которые... эксплуатируют только мордашку девушки. Типа, я крутой, у меня должна быть соответствующая телка...

Ну, так это быки, низкоорганизованные животные.
Тупая женщина, хоть и со смазливым личиком, скучна...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerca
Дата 14.03.2007 - 11:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (13_belka_13 @ 14.03.2007 - 18:55)
Радость
да, мужская психология похоже загадочней женской в разы!!

вот что я прочла сегодня, сразу вспомнила про эту тему

Мы хотим, чтобы нас любили. И когда очень этого хотим, начинаем делать ошибки.Девушки сами бедные, им нужно внимание, уважение, тепло, надёжные отношения, ласковые слова, красивое ухаживание, а тут приходит ОН, и говорит - ДАЙ. У неё самой ничего нет, а вы ещё просите. Всё-равно, что подойти к нищему на улицу и попросить денег. Кстати девушки просят реже, но тоже встречаются.
Ну и какой выход?
Перестать просить и начать предлагать. Метасообщение может быть следующим: "Ты прекрасна, я тоже ничего, и мне от тебя, по большому счёту, ничего не надо. Но у меня много чего есть: душевное тепло, красивое и приятное общение, вообще-то я не бедный в любом понимании этого слова, ХОЧЕШЬ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ". Если девушка заинтересовывается - ХОРОШО. Если нет, то вы ничего не теряете, у вас остаётся всё, что вы предлагали, плюс - целый мир в придачу. Всё это теряет она

если смотреть с этой точки зрения
но М заменить на Ж , то теряет ОН

Согласна! согласна и ещё раз согласна...
Не стоит ни преувеличивать возможные последствия отказа, нии приуменьшать свою самоценность-
обогатить можно только если всё на равных-
и то что даришь, и то что берёшь почти равны( всё равно берёшь - оставляешь больше!!)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 14.03.2007 - 12:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Цитата (Dementor @ 14.03.2007 - 02:51)
Lerca
Цитата
А ЗАЧЕМ????

Вопрос не совсем понятен - мы ведь рассматривали ситуацию, что женщина мужчине явно не нужна. Следовательно, всё, что я перечислил - для гуманного, мягкого "отворота", охлаждения женщины в её же интересах (для сохранения её психической стабильности и физического здоровья, уверенности в себе, т.к. это пригодиться ей для более конструктивных и небесплодных поисков пары). Удовлетворены ответом?

Спасибо за ответ- удовлетворения , может, и нет, но ясность внесли. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 14.03.2007 - 12:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




13_belka_13
это конечно очень интересно))), но если в жизнь претворять, крыша съедет вот так думать))) я предпочитаю не анализировать почему он ко мне пришел, почему он меня полюбил и тыды...анализирую я опосля, когда все закончилось в зависимости от того как все закончилось, или когда начинаются проблемы тоже можно сесть и подумать почему
в любом случае ВСЕ хотят, чтоб их любили (поначалу)...а в последсвтии ой как хочется любить самой...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 14.03.2007 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (13_belka_13 @ 14.03.2007 - 16:55)
Радость
да, мужская психология похоже загадочней женской в разы!!

вот что я прочла сегодня, сразу вспомнила про эту тему

Мы хотим, чтобы нас любили. И когда очень этого хотим, начинаем делать ошибки. Главная ошибка мужчин при знакомстве и развитии отношений с девушками может быть описана так: мужчина женщину - ПРОСИТ. Всё, после этого он становится просящим (заинтересованным), а она решает, разрешить "допуск к телу" или пусть лучше просит. Девушки сами бедные, им нужно внимание, уважение, тепло, надёжные отношения, ласковые слова, красивое ухаживание, а тут приходит ОН, и говорит - ДАЙ. У неё самой ничего нет, а вы ещё просите. Всё-равно, что подойти к нищему на улицу и попросить денег. Кстати девушки просят реже, но тоже встречаются.

Ну и какой выход?


Перестать просить и начать предлагать. Метасообщение может быть следующим: "Ты прекрасна, я тоже ничего, и мне от тебя, по большому счёту, ничего не надо. Но у меня много чего есть: душевное тепло, красивое и приятное общение, вообще-то я не бедный в любом понимании этого слова, ХОЧЕШЬ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ". Если девушка заинтересовывается - ХОРОШО. Если нет, то вы ничего не теряете, у вас остаётся всё, что вы предлагали, плюс - целый мир в придачу. Всё это теряет она.

Щас плюсик поставлю! smile.gif
Лично я НИКОГДА не просил (интуитивно с молодости чувствуя это).
Наверное, много женщин прошло мимо, но мои были со мной smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 14.03.2007 - 19:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Lerca @ 13.03.2007 - 21:57)
Прохожий
Круто!!
Особенно отджентельмена в белом и с цветами...

Именно джентельмен в белом и с цветами пытается разочаровать женщину, а не посылает ее на...
Не надо обязывать джентельмена ублажать ВСЕХ.
1. его все равно на всех не хватит
2. он тоже имеет право на симпатии и антипатии
3. джентельмену нужны леди, а не ляди
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 14.03.2007 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Если джентельмен пытается разочаровать, то это уже не джентельмен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 14.03.2007 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Лан, есть такой принцип...как оставить женщину без обид, и я в общем то его поддерживаю...
если мужчина понимает, что хочет оставить данную женщину, но ему больно ее обижать своим отказом от отношений (это ведь всегда ударяет по самолюбию и самооценке), то он делает все, чтобы женщина сама его бросила...и ей хорошо, потому что она вышла вроде как победителем, и ему...насколько это универсальный способ говорить не берусь, но как частный - вай нот...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Zver'
Дата 14.03.2007 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 877
Регистрация: 12.02.2007
Репутация: 24




Осилил весь топик...
Ничего, кроме того, что всё зависит от конкретной Ж, от конкретного М и от ситуации - не скажу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0426 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]