Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Странные люди, что вы о них думаете?
Iulia Misty
  Дата 24.09.2006 - 10:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Ну, в общем, так. Я из тех, кого называют странными.
Я никогда не слежу за модой и не меняю стиля в одежде, как другие. (При этом я не гот, не рокер и так далее. Даже не одна из тех милых симпатичных девушек, которые кучкуются маленькими группками и знают все предметы на 5.) Как истинный интроверт, ни с кем особо не общаюсь (обычно только с одним человеком в компании). Ненавижу слушать истории о том, как другие тинейджеры укуривались, напивались и душили себя, а потом их ловили предки и карали жестоко – меня просто тошнит от подобных историй, а многие просто обожают их рассказывать. mf_fartnew2.gif
Между тем я всегда помогаю другим людям («Юль, чистая тетрадка есть?» - «Сколько листов надо?», ну и дом. зад. – ессно, даю списывать просто от чистого сердца.) Никогда никому не выражаю своей антипатии.
Но! Некоторые меня откровенно НЕ ЛЮБЯТ. Вроде девятый класс, к тому же престижного лицея – не дети уже. Но чувствую – начали травить. Пофиг, что не любят, но ведь ещё на уроках мешают сосредоточиться. С кем-то удалось поговорить и вроде всё нормально, однако есть такие люди, которым только по морде. mad.gif
Разговаривала с подругой, та сказала такую вещь: «А вообще странных людей не любят. Тебя, меня, нашего историка… Тут уже двое тебя всё время обсуждают, хотя раньше близко не дружили». Сразу вспомнилось: «Ну и против кого будем дружить сегодня?»
А вы как считаете, имеет человек право быть странным? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 24.09.2006 - 11:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Юлечка, держитесь! Травли все эти - оружие слабых и стайных. Продолжаться это будет пока вы на это реагируете - такое садистское удовольствие отковырнуть что-то у человека и посмотреть, чиво будить...

Вы имеете право быть такой, как вы. мне очень нравится фраза " в юности мы все пытаемся как-то выделиться, стать особенными, а в старости уже и хотели бы быть "как все", но уже не можем".

Очень важна поддержка родителей и таких же "странных" как вы. Я дружила со "странными девочками" - ну, для кого-то они странные, а у нас общие интересы smile.gif Фиксируйте ваше внимание на положительном, чтобы мир вокруг вас казался добрее, чем он есть на самом деле. good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 24.09.2006 - 11:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Iulia Misty @ 24.09.2006 - 10:52)
А вы как считаете, имеет человек право быть странным? unsure.gif

Ну конечно, имеет! Какие могут быть сомнения? Это очень интересно - быть странной. А всякие обсуждалки за спиной надо переводить в виртуальный мир - нет их - и все. Это мне так близкий человек посоветовал, и я с успехом этим советом воспользовалась smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 24.09.2006 - 13:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
А вы как считаете, имеет человек право быть странным?


Юля! Человек имеет неоспоримое право быть собой. Отличия от других, умение думать самой, нежелание слепо быть "как все" выделяет тебя из толпы как Личность, это большой плюс тебе. Многие проходили через непонимание, подтрунивание, но со временем шкура становится толще, зубы острее, а приверженцы стадности взрослеют и ряды их становятся реже. Не бери в голову то, что можно не брать, дружи с такими же как и ты. Держись, я в тебя верю! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malcolm
Дата 24.09.2006 - 14:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Чем страннее, тем интереснее, да. mf_rudolph.gif
А все эти проблемы кончаются вместе с последним звонком в школе, обычно. В институте отношение другое.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Лючия
Дата 24.09.2006 - 14:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Зачастую именно "странные" люди на поверку оказываются людьми безумно интересными и увлеченными людьми. Самое главное - не комплексовать по этому поводу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 25.09.2006 - 14:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Вы имеете право быть такой, как вы. мне очень нравится фраза " в юности мы все пытаемся как-то выделиться, стать особенными, а в старости уже и хотели бы быть "как все", но уже не можем".


Я, собссно, и не пытаюсь выделиться. Мне это нафиг не надо. Уж если доказывать кому-то свою самостоятельность, так по-другому. Ответственностью там или мойкой посуды. smile.gif Хочу быть мудрее.

Цитата
Очень важна поддержка родителей и таких же "странных" как вы.


Ну, родители, это... Это Родители! biggrin.gif А я, по-моему, вообще существую в единственном экземпляре. В смысле, странные личности есть, но такие же, как я - нет.

Цитата
Юля! Человек имеет неоспоримое право быть собой. Отличия от других, умение думать самой, нежелание слепо быть "как все" выделяет тебя из толпы как Личность, это большой плюс тебе.


Папа тут старается поощрять мою общительность. В гробу я видала такую общительность. "Юля, тебе какой мальчик нравится? Юля, ты смотрела новый крутой фильм?" bad.gif Всякая фигня их интересует, понимаете ли. А стоит ответить "Отвяжитесь", тут же начинаются наезды.

Цитата
Чем страннее, тем интереснее, да. 


Ага, ещё есть термин "Загадочная личность". Это в хорошем смысле слова "странный". А граница между ними где?

Цитата
Самое главное - не комплексовать по этому поводу.


Кто комплексует? smile.gif Просто несколько людей не любят за необщительность. Мож, правда, не стоят они внимания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 25.09.2006 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Юля привет! smile.gif
Самое главное, не стоит всё время думать о том, как тебя обсуждают и осуждают другие, "нормальные" люди. coolio.gif Хоть и может показаться, что такой "здоровой взрослой тётке" как я легко давать советы... и типа со стороны им всем виднее... Не спеши.
Просто у меня в своё время тоже были проблемы такого же рода. Хоть и решались они по-другому... Меня считали какое-то время странной. Потому что мне было с ними не интересно. Я была "не правильным" ребёнком. Повзрослела раньше. Переросла их.
Защищалась я грубостью и колючестью. Мои тогдашние друзья были старше меня на 2-3 года. Разница в возрасте ни какой роли не играла, меня они воспринимали как равную. Так что травить меня у моих одноклассников не выходило.
С той поры прошло уже более десяти лет... Школа забыта, комплексы преодолены, теперь передо мной стоят уже совсем другие проблемы... Но тогда мне было очень противно. Не смотря на то, что эти люди мне были совершенно не нужны и не интересны.
Это сейчас я понимаю, что принадлежность к "общности", "массовости" и "как-всессности" не даёт тебе фору. Скорее наоборот. И ума большого однокашникам тоже. Но тогда, соглашусь, приятных эмоций у меня всё это не вызывало. И понимания корня проблемы у меня не было. Так что, а ну их всех в с(З)ад! wink.gif

ЗЫ И не забивай себе голову.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Лёлька
Дата 25.09.2006 - 16:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


femina
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Регистрация: 27.01.2006
Репутация: 15




Цитата
Ну, в общем, так. Я из тех, кого называют странными.
Я никогда не слежу за модой и не меняю стиля в одежде, как другие.


Юлькин, я одна из тех кто был странным...
Очки, наплевательское отношение к стилю и моде..
На уме только собаки и ещё раз собаки...
И в школе и в институте, я была своего рода изгоем...
Пить не умела и не хотела,гулянки до утра не привлекали...
Мальчики..это вообще отдельный разговор...
Смена шкуры, как у змеи пошла , после первого замужества..
Стала самоуверенне, наглее, даже злее...
Но,по прежнему тянет,только к собакам.... wink.gif


PM
Top
Сандра
Дата 25.09.2006 - 16:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Сама странная. smile.gif Нихтоо миняя нилююбит, нихтооо ни пригаллубит... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 25.09.2006 - 17:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Хоть и может показаться, что такой "здоровой взрослой тётке" как я легко давать советы... и типа со стороны им всем виднее... Не спеши.


Когда это я говорила, что советы давать легко? blink.gif

Цитата
Защищалась я грубостью и колючестью.


Ну, я не особо злая... Просто, например. Приходит мне раз такая записка:
"Юля, ты любишь (фамилия одного придурка) ?"
"Я люблю ёжиков."
"Ты зоофилка?"
Дальше начинается письменная перебранка со всеми матерными и не матерными ругачками. mad.gif

Цитата
Мои тогдашние друзья были старше меня на 2-3 года. Разница в возрасте ни какой роли не играла, меня они воспринимали как равную


Я тоже люблю общаться с более мудрыми, так сказать, людьми. Это одна из причин, почему я здесь. Много хорошего пишут люди.

Цитата
Так что, а ну их всех в с(З)ад!


Точно! happy.gif

Цитата
Юлькин, я одна из тех кто был странным...
Очки, наплевательское отношение к стилю и моде..
На уме только собаки и ещё раз собаки...
И в школе и в институте, я была своего рода изгоем...
Пить не умела и не хотела,гулянки до утра не привлекали...
Мальчики..это вообще отдельный разговор...


kiss4.gif Лёлька, ничего себе, как будто про себя читаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 25.09.2006 - 17:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Iulia Misty @ 25.09.2006 - 18:12)





Цитата
Мои тогдашние друзья были старше меня на 2-3 года. Разница в возрасте ни какой роли не играла, меня они воспринимали как равную


Я тоже люблю общаться с более мудрыми, так сказать, людьми. Это одна из причин, почему я здесь. Много хорошего пишут люди.

Цитата
Так что, а ну их всех в с(З)ад!


Точно! happy.gif

Цитата
Юлькин, я одна из тех кто был странным...
Очки, наплевательское отношение к стилю и моде..
На уме только собаки и ещё раз собаки...
И в школе и в институте, я была своего рода изгоем...
Пить не умела и не хотела,гулянки до утра не привлекали...
Мальчики..это вообще отдельный разговор...


kiss4.gif Лёлька, ничего себе, как будто про себя читаю...

Цитата
Хоть и может показаться, что такой "здоровой взрослой тётке" как я легко давать советы... и типа со стороны им всем виднее... Не спеши.


Цитата
Когда это я говорила, что советы давать легко? blink.gif


Юля! Спокойствие, и только спокойствие (Карлсон®)...
Ты чего это?... буянишь? wink.gif
Так... дальше:

Цитата
Ну, я не особо злая... Просто, например. Приходит мне раз такая записка:
"Юля, ты любишь (фамилия одного придурка) ?"
"Я люблю ёжиков."
"Ты зоофилка?"
Дальше начинается письменная перебранка со всеми матерными и не матерными ругачками. mad.gif


Из категории "вредных советов": можно было написать: "Ага, а ещё я нимфоманка, а по ночам пью кровь невинных младенцев и добропорядочных людей. Ты будешь следующая." coolio.gif wink.gif

Поверь, они будут ошарашены, и это мягко сказано. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Светланка
Дата 26.09.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




А вам не кажется, что Подвальчик так исторически и отпочковался как раз при участии "странных" людей? drinks.gif И все новые подвальчане как раз и проходят отбор на странность? И каждый тут - странность особенная yes.gif Случайные посетители долго не задерживаются...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 26.09.2006 - 17:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Юля! Спокойствие, и только спокойствие (Карлсон®)...
Ты чего это?... буянишь? 


K-10
Нет, конечно, не буяню! Показалось тебе. happy.gif Просто я всегда слушаю советы старших. Бывает же народ, который вообще взрослых за людей не считает (У нас таких не замечено)

Цитата
"Ага, а ещё я нимфоманка, а по ночам пью кровь невинных младенцев и добропорядочных людей. Ты будешь следующая." 


Ржупацталом! rofl.gif

Цитата
Поверь, они будут ошарашены, и это мягко сказано.


Да боюсь, что не будут... Наших уже ничем надолго не ошарашить. Да и момент упущен... Лучше я просто все эти записочки раз - и в урну... unsure.gif

Цитата
вам не кажется, что Подвальчик так исторически и отпочковался как раз при участии "странных" людей?  И все новые подвальчане как раз и проходят отбор на странность? И каждый тут - странность особенная  Случайные посетители долго не задерживаются...


Ага, уже столько "странных" в теме отписАлось...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 26.09.2006 - 18:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Светланка, точно подмечено, со странностями у нас на форуме всё в порядке и это радует biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]