Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Разбитое зеркалo
Bagira
Дата 8.06.2004 - 19:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




по поводу суеверий. Я слышала, что это грех- в них верить. Моя приятельница религиозна и в то же время, суеверна. Я ей сказала про грех, она согласилась со мной и быстро свернула разговор. Мне иногда кажется, что некоторые религиозны "на всякий случай"- как бы чего не вышло.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 8.06.2004 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Цитата
Мне иногда кажется, что некоторые религиозны "на всякий случай"- как бы чего не вышло.

во!!!! золотые слова!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 8.06.2004 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Самая суеверная мамина сестра наверное.... biggrin.gif В средней полосе России принято перед траурной процессией разбрасывать по дороге лапник(хвойные ветки),так тётка ни за что не перейдёт дорогу,если на ней лежит этот лапник,даже если похоронная процессия давно прошла..... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.06.2004 - 19:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Честно говоря, я против суеверий ничего не имею, чел сам решает во что верить, или во всё сразу, я очень ко всем терпима.
Ещё я заметила, что у некоторых свои собственные приметы ,и они срабатывают. Т.е. , для кого-то это ничего не значит, а для другого- всё! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 10.06.2004 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Bagira @ 10.06.2004 - 19:07)
Ещё я заметила, что у некоторых свои собственные приметы ,и они срабатывают. Т.е. , для кого-то это ничего не значит, а для другого- всё! yes.gif

Ага,вот если мне чего-то не хочется делать или куда-то идти,то лучше не делать и не ходить,всё равно ничего путного не будет.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Адам
Дата 18.05.2009 - 05:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Цитата
В средней полосе России принято перед траурной процессией разбрасывать по дороге лапник(хвойные ветки),так тётка ни за что не перейдёт дорогу,если на ней лежит этот лапник,даже если похоронная процессия давно прошла.....



Я вообще всегда считал, до поры до времени, что если наступить на хвойные ветки на дороге с похорон, то тебя тоже ожидает та же участь, что и усопшего. Поэтому старательно делал зигзаги, чтоб ни дай боже наступить хоть на маленькую веточку.

И всегда в ужасе смотрел, когда кто-то наступал на них. Уже мысленно прощался с ним, с тем человеком, который наступал. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0248 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]