Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Хорошая жена? и хороший муж?
Bagira
  Дата 17.10.2006 - 16:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Нет, ну я в шоке.
Фраза " от хорошей жены не гуляют" меня убивает. Найдите мне хоть один пример. lupa.gif
моё твёрдое убеждение нет "хороших жён". А вот "хорошие мужья"- это да, это актуально.
а вы как считаете?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
K-10
Дата 17.10.2006 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто хороший человек
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 31.03.2006
Репутация: 3




Цитата (Bagira @ 17.10.2006 - 17:27)
Нет, ну я в шоке.
Фраза " от хорошей жены не гуляют" меня убивает. Найдите мне хоть один пример. lupa.gif

Дану их... это элементарная отмазка. Не канает. Е-рун-да!
Можно к кому угодно прикопаться и перевернуть на голову все достоинства по своему усмотрению. А еще можно будет сказать и такое: "Слишком хороша".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
PRINCIP
Дата 17.10.2006 - 17:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.08.2005
Репутация: 6




Bagira
Цитата
Фраза " от хорошей жены не гуляют" меня убивает. Найдите мне хоть один пример. 
моё твёрдое убеждение нет "хороших жён". А вот "хорошие мужья"- это да, это актуально.
а вы как считаете?


Мужчины не изменяют.
Мужчины никогда не изменяют.
Просто кто-то когда-то неверно приклеил те характеристики, которые изначально предназначались женщине на мужчину.
Что такое измена? Измена, в общем восприятии, это когда мужчина занимается сексом не со своей постоянной партнершей.
Слышите, как какой-то гром пронесся по улице? Это мужчины громко загоготали, прочитав эту строку...
Дело в том, что ни один вменяемый мужик не считает момент быстрого оргазма с какой-то девушкой, с которой он торчит в сауне, в офисе, на чьей-то даче или еще неважно где, которую он снял пару часов в баре с друзьями и не помнит ее имени - изменой. Точно также как он не считает изменой собственную мастурбацию. Точно также, как не считает изменой мысленное изнасилование идущей впереди по улице девушки с классной попкой. Для него, если разобраться - практически равные понятия.
Мужчина изначально полигамен, это в его природе. Здоровый мужчина стремится сделать себе максимальное количество детей на уровне физиологии - и только двухтысячелетний налет христианской цивилизации и морали мешает ему это осуществить. В природе мужская моногамность встречается довольно редко. Тут, конечно, зоологи могут меня поправить. Поправляйте

Женщина же изначально моногамна и всегда стремится к уменьшению количества партнеров до минимума. Женщина открывает свое естество перед мужчиной, впуская его в себя, только тогда, когда полностью ему доверяет, если он привлекает ее как личность, как успешный субъект, как отца детей - и другого ей не нужно. Если уж она впустила в себя иного - это действительно измена, ибо ее она повелась на другого не физиологически, а морально. Мужчину такие детали для секса не интересуют. Мужчина сунул-вынул, и спокойно вернулся к жене, не испытывая никаких угрызений совести. А знаете почему? Потому что секс с другой женщиной на любовь, чувства, отношение к жене никак не влияет. Для мужчины секс - это такой же акт отправления естественных надобностей, как попить и поесть... ну и все остальное

Вы конечно возразите: а как же постоянные любовницы? Ладно, скажете вы, допустим, ну напился мужик с друзьями, ну в сауну завалились, ну девок блудных вызвонили, ну трахнули их по пьянке - хорошо, это дурость, а не измена. Но как ты, любезный мой Плагиаторище, оправдаешь наличие постоянных любовниц??? Или это тоже не измена???

Скромно потуплюсь, помолчу, паузу мхатовскую выдержу и скажу - не измена.
Ни фига не измена.
Ибо изменить можно любимому человеку. А если мужик завел постоянную связь на стороне - жену он уже не любит. Он любит любовницу.
И держат его возле жены только соображения типа уважения, привычки, быта, детей и даже банально - "совместно нажитого имущества", перед перспективой дележки которого иногда волосы становятся дыбом.
А любит он любовницу. И изменяет он любовнице с женой и никак иначе. И очень стремится сократить количество таких измен, что чаще всего оправдывается чрезмерной усталостью на работе и прочими отмазками, которые сложно проверить. Именно любовнице, обнимая ее в постели, он рассказывает то, что его волнует - а она это понимает. Ну или делает вид - про тему любовниц и их мотиваций уже написано предостаточно. Но мужчина ее любит - и именно с ней ей хорошо, он балует ее и чувствует себя вновь сильным и востребованным. А жена - это уже в некотором роде объект мебели, грелка ночью и иногда денежный пылесос.. иногда, я сказал!! ))) И жена, если она до сих пор любит мужа, очень страдает, ибо, конечно, все видит и обо всем догадывается. Так что если ваша жена очень долго не замечает, что у вас есть любовница - это не значит, что вы такой умный и классный актер. Это всего лишь значит, что вы жене как любимый человек безразличны. Или она вас прощает изначально...

Сильные мужчины, те, кто действительно сильны здоровым эгоизмом, уходят к тем, кого любят. Уходят полностью и целиком. Оставляя себя и свое время только для детей. Делая это для того, чтобы не мучать себя и не мучать ту, кого разлюбил. Ибо спать каждую ночь с нелюбимой - это хуже пресловутой китайской пытки.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 17.10.2006 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Bagira @ 17.10.2006 - 16:27)
Нет, ну я в шоке.
Фраза " от хорошей жены не гуляют" меня убивает. Найдите мне хоть один пример. lupa.gif
моё твёрдое убеждение нет "хороших жён". А вот "хорошие мужья"- это да, это актуально.
а вы как считаете?

ИМХО, плохих жен не бывает. И плохих мужей тоже. Если один начинает ходить налево и семья рушится - виноваты оба.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 17.10.2006 - 18:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Bagira @ 17.10.2006 - 05:27)

Фраза " от хорошей жены не гуляют" меня убивает. Найдите мне хоть один пример.

Пример чего? Того что не гуляют? Или пример хорошей жены? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.10.2006 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Пример, что " от хорошей жены не гуляют" .
Т.е. Вот в наличии хорошая жена. Вскакивает по утрам, ублажает каждую ночь, да и по любому желанию,Подносит тапочки, заглядывает преданно в глаза, кормит вкусно и на убой, понимает с полувзгляда. И что такой ,только потому, что она золото, не изменяют и не изменят по определению?По- моему изменяют любой, даже любимой.
Только "хороший муж" не будет изменять годами, а найдёт другой выход из положения, если влюбился в другую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 17.10.2006 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Только "хороший муж" не будет изменять годами, а найдёт другой выход из положения, если влюбился в другую.
А выхода два:
1)изменять
2)не изменять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.10.2006 - 22:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
А выхода два:


есть третий-уйти...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 18.10.2006 - 01:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Bagira @ 18.10.2006 - 02:43)
Вот в наличии хорошая жена. Вскакивает по утрам, ублажает каждую ночь, да и по любому желанию,Подносит тапочки, заглядывает преданно в глаза, кормит вкусно и на убой, понимает с полувзгляда.

Это по-твоему хорошая жена?
Это какая-то помесь домработницы, кухарки и болонки
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 18.10.2006 - 01:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




PRINCIP appl.gif
Хорошо написал! (стырил или сам сочинил? wink.gif )
Вопрос измены поднимался уже не раз. Лично я не раз пытался убедить народ, что изменеа ВЫШЕ пояса. Но большинству женщин пофиг что ЧУВСТВУЕТ их мужчина. Главное - чтобы не сувал член не в туда.
А у многих дурь еще шире - чтобы и НЕ СМОТРЕЛ не туда.
И еще есть поплные идиотки: "Он мне изменяет! Потому что я знаю, о чем он ДУМАЕТ!" (полный отстой - лезть в чужую голову)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 18.10.2006 - 09:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хи-хи, надо было открыть тему
что такое хорошая жена
с точки зрения мужчины
с точки зрения женщины
и сравнить biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 18.10.2006 - 09:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




согласись, Прох, измены мужчин тоже разные бывают. Умный все делает шито-крыто, что б жена лишний раз не психовала, не нервничала... А другой, унижая ее, приходит поздно, в помаде и тыды...Вот от такого кретина нужно валить, да побыстрее...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 18.10.2006 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость
Семейные взаимоотношения на 99% зависят от женщины. Женщина - строительница семейного очага (не путать с хранительницей)
Как она построит взаимоотношения - так и будет.
В принципе каждый чел получает такое, отношение к себе, как сумеет себя поставить, т.е. как заслуживает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 18.10.2006 - 11:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




да я ща не об этом...
ну вот скажи что для тебя идеальная жена
не в плане качеств характера, а в плане поведения дома, как пример
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 18.10.2006 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость
Та, которая стремится жить ЛУЧШЕ. Не просто абстрактно "хочет", а именно СТРЕМИТСЯ, действует.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0304 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]