Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Хорошая жена? и хороший муж?
Прохожий
Дата 21.10.2006 - 02:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 21.10.2006 - 04:30)
А чего, понятия мужчины и женщины об "измене" разнятся, да?  lupa.gif

Понятия измены разнятся даже у женщин.
Одна говорит - Мой гад мне вчера изменил! Он ТАААК смотрел на эту тетку!
А другая посмеивается - А мой на вечеринке всех баб перетанцевал и перетискал. А любит меня.

Проблема в том, что для женщин понятия измены имеют ооочень обширный диапазон: от "ОН подумал" и "ОН смотрел" до "ОНА про него подумала" и "ОНА на него смотрела"
А мужчины живет ЧУВСТВАМИ и изменяет (или НЕизменяет) не глазами/руками/членом, а сердцем и душой.
Женщинам это сложно понять, т.к. женщины живут эмоциями.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 21.10.2006 - 09:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Картинка из жизни. Одна тетенька узнала, что у ее мужа любовница. Муж сначала в отказ, мол, никого и никогда, только ты у меня на свете единственная! Потом тетенька приперла его к стенке, оказалось, что любовница и в самом деле есть, а в свое оправдание муж сказал так: "Ты посмотри на себя, какая страшная стала, кожа да кости, на тебя же не один мужик не посмотрит, как на сексуальный объект!" Тетенька действительно в последнее время сильно похудела - переживала за маленькую дочку, которая заболела лейкемией и могла умереть в любой день. Что делать, пришлось набирать вес. Набрала, стала за собой следить, очень похорошела, родила второго ребенка, чтобы как-то скрепить семью, только вот в глазах у нее какая-то обреченность. А муж все бродит по тетенькам, каждый месяц приносит домой новых хламидий, аргументируя это своей исключительной полигамностью. И бросила бы она его, но свое, родное, как же можно... И таких семей очень даже немало.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 21.10.2006 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Не бросает потому что боится остаться одна. А все остальное (родной, дети и пр.) - отмазки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 22.10.2006 - 13:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Прохожий, а хоть бы и так. Потому что делать детей наши дяденьки мастера, а разойтись с женой так, чтобы у детей оставался отец, мужики не умеют. И в семье-то папа чаще всего номинально присутствует, а уж вне семьи...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 22.10.2006 - 14:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




ctrashилка
Только МНЕ не надо рассказывать про бедных несчастных женщин.
Уж в этой композиции папа-ребенок-мама меньше всех думает о судьбе ребенка мама. Именно она позволяет себе быть стервой, потому что УВЕРЕНА - папа ребенка не бросит. И мужики терпят стерв именно из-за детей.
По статистике почти 75% разводов инициируют именно женщины. И в этом решении "развестись" интересы ребенка играют последнюю роль.
Тема "измена" подтверждает это - мало кто будет поставит интересы ребенка выше мужского загула (читай - собственной вагины). В частности в Подвальчике НИКТО не сказал "Пусть гуляет, лишь бы о ребенке заботился".

А уж про шантаж детьми и говорить нечего! Чуть что - "Ребенок будет со мной! Ты его вообще не увидишь! И он тебя будет звать дядей!"
Женщины часто и умело спекулируют на отцовских чувствах.

ЗЫ Не надо возражать на отдельных примерах отдельной матери-отца. Есть статистика - 75% разводов инициируют женщины. Именно женщины не хотят укреплять семью, а чуть что - развод. Мало кто поставит интересы ребенка выше собственной п"""ды.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Luis Alberto
Дата 22.10.2006 - 15:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




Цитата
Мало кто поставит интересы ребенка выше собственной п"""ды.

drinks.gif appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
twins92t
Дата 22.10.2006 - 16:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




Сильно! но в основном правда!
К сожалению......................... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.10.2006 - 16:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Сильно! но в основном правда!


Правда в том, что женщины в основном разводятся с алкашами, а не гуляющими,если мужик гуляет, но бережёт жену в плане физического и душевного здоровья, доходов, и семейного благополучия, мало кто ис таких семей захочет выгнать отца.Вот в чём правда.
А охотников из мужиков оправдать свои животные прихоти полно найдётся, потому что совесть в дерьме по самое не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 22.10.2006 - 17:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Bagira @ 22.10.2006 - 23:14)
Правда в том, что женщины в основном разводятся с алкашами, а не гуляющими,если мужик гуляет,

Это как раз и есть ложь. С алкашами НЕ разводятся - с алкашами живут и ноют. За алкашей держатся как черт за грешную душу. Бывает, что бабы в порыве ненависти алкашей убивают, но не разводятся. Спросите у участковых - кто первый защитник алкаша? Ответ один - "несчастные" жены.
И еще. По-твоему у нас 75% мужей - это алкаши?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
twins92t
Дата 22.10.2006 - 17:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




А женщины все светлые и пушистые smile.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 22.10.2006 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




не, Багир, с алкашами действительно разводятся, но только через ну очень большой срок. По разным причинам. Первая и главная, что когда он трезвый - хороший отец и муж и поэтому все его походы за зеленым змием прощаются. А потом, мне кажется подсознательно, есть такая фенька, мой хоть только пьет, а Ленкин - кобель...Вот если узнает, что эта пьянь еще и изменила - брань будет большая...может и до развода дойти...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 22.10.2006 - 20:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
от если узнает, что эта пьянь еще и изменила - брань будет большая...может и до развода дойти...

да, согласна, распространённая ситуация...так ведь и первый раз изменит- тоже навряд ли , если нет других ещё причин, тоже не разводятся, а бывает ,гуляет- гуляет, а потом и запьёт biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.10.2006 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Как показали исследования, на первом месте среди причин разводов стоит психологическая и практическая неподготовленность супругов к семейной жизни (42% разводов). Эта неподготовленность проявляется в грубости супругов, взаимных оскорблениях и унижениях, невнимательном отношении друг к другу, нежелании помогать в домашних делах и воспитании детей, неумении уступать друг другу, в отсутствии общих духовных интересов, жадности и стяжательстве одного из супругов, неподготовленности к взаимодействию, в неумении сглаживать и устранять конфликты (стремлении наоборот - эти конфликты усиливать), в неумении вести домашнее хозяйство.

На втором месте - пьянство одного из супругов (на эту причину указали 31% опрошенных женщин и 23% мужчин). Причем пьянство одного из супругов может быть и причиной, разрушающей семейные отношения, и следствием ненормальных отношений между супругами.

На третьем месте - супружеская неверность (на это указали 15% женщин и 12% мужчин).

На отсутствие помощи супруга в домашних делах как причину конфликтов и разводов в исследовании указали всего 9% женщин. Можно предположить, что большинство мужей помогают вести домашнее хозяйство (выяснилось, что 40% мужчин делают по дому все, что потребует жена).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.10.2006 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




вот так, супружеская неверность на третьем месте...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 22.10.2006 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Прохожий, да, ноют! Потому что забитые у нас тетеньки (только вот не рассказывай про своих знакомых стерв - я не знаю, где ты их находишь). Женщины живут все равно что при шариате: принеси, помой, подай, далее по тексту. Приходит жена с работы, вертится, как белка в колесе, драгоценная половина тем временем лежит у телевизора брюхом кверху и рассуждает о сущности бытия. А одной остаться страшно: детей на одну зарплату не прокормишь, а бывший муж еще и грязью обольет на весь город в лучших традициях мужского сарафанного радио.Про алкашей скажу так: я не знаю, как у вас, а у нас алкашей все 90%, остальные уже закодировались.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]