Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Хорошая жена? и хороший муж?
Luis Alberto
Дата 24.10.2006 - 23:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




Бред это всё, есть правда белых и есть правда чёрных, и все по-своему правы, конечно женщины более жестоки и беспощадны к мужикам, это однозначно, мужики никогда на такие низости как женщины не пойдут ну как говорится каждому своё.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 25.10.2006 - 04:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




извините, погорячился.

Отредактировал Прохожий - 25.10.2006 - 15:28
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 25.10.2006 - 13:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Коварство и подлость женщин беспредельно.

Ужас, с какими монстрами ты умудрился заводит семьи. как сам говоришь, сам и виноват.Надо смотреть на ком, женишься smile.gif
Кстати, если я ´не ошибаюсь, у тебя брак с женщиной? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 25.10.2006 - 14:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Прохожий @ 25.10.2006 - 04:32)
А все эти россказни о голодном ребенке надо оставить для соплей на кухе таким же малохольными подругам.

Речь не о "голодном ребенке", а о своей ответственности (или безответственности - каждому свое - тут ты прав) за того, кого сделал... Каждый раз, слушая вот такие рассуждения мужчин о "жестокости" и "малахольности", "коварности" и "подлости" женщин, думаю - ну какого черта ты, родная, за него замуж шла?! Где глаза были?! Не иначе как в штанах...
А по поводу всяко-разным сообществам/комитетам в поискам помощи для сохранения семьи - сразу фильмы старые советские вспомнились - парткомы, завкомы - смешно, ей Богу. biggrin.gif Все-таки Булгаков - умница - "разруха - она в головах"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 25.10.2006 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Лючия @ 25.10.2006 - 21:20)
Цитата (Прохожий @ 25.10.2006 - 04:32)
А все эти россказни о голодном ребенке надо оставить для соплей на кухе таким же малохольными подругам.

Речь не о "голодном ребенке", а о своей ответственности (или безответственности - каждому свое - тут ты прав) за того, кого сделал...

Вот именно - об ответственности! Не можешь воспитать - не лезь. Отдай ребенка отцу. А то сначала "Я сама! Нам такой папаша не нужен!! А потом выясняется, что сама - не может. И без папаши никак.
Вот тут-то и начинаются разговоры об ответственности/безответственности типа - ребеночка сделал и сбежал.
Да еще с таким апломбом, будто изнасиловал.
Зачастую ребенок - это инструмент для добычи денег, доильный аппарат.
Я живу на севере 30 лет. И только я ЛИЧНО знаю десятки случаев, когда бывшие жены вообще бросали работу, т.к. северных алиментов вполне хватало на безбедную жизнь. Был даже промысел такой - особо одаренные тетеньки ехали на север, быстро выходили замуж, беременели, возвращались домой (на "материк"), рожали, разводились, и выходили замуж за "любимого". Вот и получалось, что мужик обеспечивал не только ребенка, но еще и мамашку + ее любовника/мужа.
Неплохой доход с детской головы. Полгода на севере (заявление в ЗАГС + первые признаки беременности) - и обеспечение на 18 лет.

Все знают о другой стороне медали. Мужчина соглашается отдать все с условием воспитывать ребенка. Но... гуманный суд, состоящий из баб-неудачниц, такого позволить не могут. Потому что главный мотив в решениях суда - месть мужскому роду.

Отредактировал Прохожий - 26.10.2006 - 01:48
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 25.10.2006 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Прохожий, да речь-то не шлюшках. Им - бог судья. Шлюшкам - шлюшково. biggrin.gif И всем тем, кто ребенком пытается манипулировать как хорошо отточенным инструментом (неважно - мужчина то или женщина) как правило аукнется в свое время... Меня задело, что вот так лихо всех под одну гребенку? Ну что скажешь не бывает мужиков-сволочей?! Да скоко угодно. Наверно не меньше, чем шлюшек, о которых ты говорил...
Анекдот вспомнился такой ну чиста типа бабский! biggrin.gif Оченно прошу мужчин не воспринимать на свой счет. Рассказываю анек с оговоркой - НЕ ВСЕ!!!

Разводится медведь с лисой. Инициатор - Медведь. спрашивают у него:
- Почему разводитесь?
Медведь отвечает:
- Во-первых, она рыжая. А во-вторых, она мне поросенка родила.
Спрашивают Лису:
- Чем можете оправдаться?
Лиса отвечает:
- Во-первых, я не рыжая, а золотая. А во-вторых, я не знала, что все мужики - свиньи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 25.10.2006 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Лючия, girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Прохожий, а ты, интересно, сколько раз был замужем? А то с таким прям знанием дела рассуждаешь, как будто не с одним дяденькой уже развелся: лучше-хуже, меньше-больше... Тебе-то откуда знать?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 25.10.2006 - 21:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Страшилка, он много раз замужем был)))Профи, че с него взять)))
Люч, я в общем то согласна с тобой, но и с Прохом, тебя понимаю с чисто женской точки зрения, но и Проха понимаю, потому что такое случается сплошь и рядом, довольно часто, можно даже сказать, что нормально ведущая развод женщина скорее исключение, чем правило. Да, от обиды на мужика, срываются на ребенке, за неустроенную жизнь, за измены мужа, за ПМС в конце концов и недотрах.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
andre
Дата 25.10.2006 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Бред это всё, есть правда белых и есть правда чёрных,

Luis Alberto
ты не прав. правда одна - интерпритации разные. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
andre
Дата 25.10.2006 - 22:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кот, который гуляет сам по себе
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2869
Регистрация: 11.12.2004
Репутация: 4




Цитата
Вот о том и речь. Вместо того, чтобы сохранять семью (ради так любимых детей), поддерживать свою сексуальность, оставаться такой же привлекательной, как была, они начинают шантажировать детьми: "Ну и уходи - дети все равно со мной остануться".
Не знаю как "у вас", но в РОссии, где большинство судей - бабы с неудавшейся личной жизнью - считают, что муж по определению, потому что он мужчина. Следовательно, по умолчанию дети с матерью. И никого не волнует КАКАЯ мать и КАКОЙ отец.

Прохожий
по большому счёту согласен.
только сие положение не прихоть, вернее не только прихоть "баб"- судей, а, извиняй, законы! ёбятихяёвгробудушумаму! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 26.10.2006 - 01:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




andre
По закону оба родителя имеют РАВНЫЕ права. На практике вопрос папа-ребенок даже не рассматривается.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 26.10.2006 - 09:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Прохожий @ 25.10.2006 - 16:18)
Все знают о другой стороне медали. Мужчина соглашается отдать все с условием воспитывать ребенка. Но... гуманный суд, состоящий из баб-неудачниц, такого позволить не могут. Потому что главный мотив в решениях суда - месть мужскому роду.

Прох, да не в этом дело мне кажется... Слишком громко и сложно - "месть мужскому роду". Какая месть? Зачем месть?... Конечно, без отца ребенку плохо. Но без матери ему еще хуже. Я не беру те случаи, когда мать - алкоголичка или кукушка...

"нормально ведущая развод женщина скорее исключение, чем правило. Да, от обиды на мужика, срываются на ребенке, за неустроенную жизнь, за измены мужа, за ПМС в конце концов и недотрах." А вот тут согласна с Радостью. Женщины переживают развод более эмоционально, как впрочем и многое другое. Может поэтому и живут дольше, что не держат все в себе, как большинство мужчин...

А вообще, тема развода для меня - больная тема. Я - дитя разведенных родителей. Мои родители расходились очень трудно и некрасиво. Но у матери хватило душевных сил и ума не встать между мной и отцом. В итоге у меня добрые, хорошие отношения с обоими родителями. За что я ей очень благодарна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 26.10.2006 - 10:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Люч, это стереотип, что без матери ребенку хуже, чем без отца, просто потому что мать дает одно, отец - другое, оба делают ребенка гармоничным...Поэтому вопрос кому отдавать абсолютно адекватен и решаться должен исходя из данного конкретного случая, а не из этого стереотипа...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 26.10.2006 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Радость @ 26.10.2006 - 10:50)
Люч, это стереотип, что без матери ребенку хуже, чем без отца, просто потому что мать дает одно, отец - другое, оба делают ребенка гармоничным...Поэтому вопрос кому отдавать абсолютно адекватен и решаться должен исходя из данного конкретного случая, а не из этого стереотипа...

Возможно. Только... готова ловить брошенные в меня тапки - имхо, женщины по жизни в большинстве своем намного ответственнее мужчин. Увы... Причем, как в семье, так и на работе. Может поэтому и оставляют ребенка матери? Ни примеров, ни статистики у меня нет, но на собственном примере могу сказать, что была бы в ужасе, если бы меня тогда оставили с отцом - на ТОТ момент он был почти неадекватен (инициатором развода была мама)...

Да и вообще, ну невозможна если семья - как решить кому оставить ребенка? Из каких критериев? Доход? Чушь! Желание ребенка? Смотря какого возраста... Можно нанести ребенку такую травму этим самым "с кем ты хочешь жить?", что лечиться ему потом, и лечиться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 26.10.2006 - 16:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Люч, опять же..может быть папа более безотвественнен в тех вопросах, что касается хозяйства, (хотя не факт), но ведь это еще не все...

Насчет решения кому отходит ребенок - искать надо пути, а ща никто не ищет, а просто как проще делают и все, маме...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0368 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]