Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 67 68 69 [70] 71 72 73 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> США
Тала
Дата 5.12.2013 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да уж, Рита, то, как я ем, американцы точно-точно сочтут за голодание, как и моя мама)) А я наедаюсь по самое не могу не могу, дальше не лезет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Namaste
Дата 6.12.2013 - 09:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




В Америке не была, а вот в Германии, на мой вгляд, еды вообще почти нет. Я привыкла покупать мясо, картошку, крупу, овощи, фрукты. А не котлеты, рагу, салаты, компоты...
нет, там чистое мясо есть, конечно, но продается в отделах на выходе из супермаркета, фасованное грамм по 200-300. Как у нас ювелирка, примерно... И стОит похоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.12.2013 - 10:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да. То же самое и наши ребята говорили-когда хотели приготовить там свою еду, по-своему, было проблематично купить "сырье".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
alex1299
Дата 9.12.2013 - 17:15
Цитировать сообщение



Unregistered











Доброго времени суток, уважаемые друзья! Только что прочитал ещё одну интересную статью про США. Вот небольшая выдержка: "Жертвами стрельбы в университете в США стали два человека. Инцидент произошел на главной улице, проходящей через студенческий городок. Не уточняется, были ли погибшие студентами. Раненый был доставлен на вертолете в больницу." Кто что думает?
Top
Namaste
Дата 10.12.2013 - 09:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Цитата
Кто что думает?

Наверное, мне должно быть стыдно.
мне пофиг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alex1299
Дата 13.12.2013 - 18:41
Цитировать сообщение



Unregistered











Ребята, я только что прочитал одну интересную заметку. Привожу выдержку: "Удивил так удивил президент США Барак Обама американцев своим поведением на панихиде по Манделе.
Мало того, что Обама пожал руку кубинскому лидеру Раулю Кастро, так президент Америки еще и всячески развлекался, снимая себя на телефон в компании коллег-политиков." Кто что думает?
Top
Тала
Дата 13.12.2013 - 19:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я вот что думаю, Алекс. Вот здесь ты и пиши все свои новости про Америку. А новые темы не лепи. Хорошо?
А Барак пусть развлекается, как может.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 24.03.2014 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Госдеп США обеспокоен решением Грузии вызвать Саакашвили на допрос

беспокойство США

в каждой бочке затычка
вот остальные не обеспокоены, а они да. Миротворцы потому что.. мдя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Странник
Дата 24.03.2014 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Трезвенник Подвальчика
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 19.06.2009
Репутация: 11




biggrin.gif заранее смешно, даже в статью не глядя... всем, блин, всем озабочены, беспокойные... crazy.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 24.03.2014 - 17:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, "Беспокойная я!" Песня)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 9.04.2014 - 10:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




в финской газете появилась сегодня статья, в которой опубликовали исследования на тему "знают ли американцы где находится Украина".
некоторые думают, что это часть Финляндии.
И чем меньше знают, тем чаще считают, что решение проблемы решат военные действия против России. т.е чем меньше человек образован тем вероятнее он за военные действия.
Извините в гугле перевела, будет время, подредактирую

"Вашингтон Пост" сообщает новое исследование , которое показывает, что только один из шести американцев знает где на карте находится Украина
В Худшем варианте считают что Украина находится в Австралии, Южной Америке или Гренландии , но некоторые считают, что Украина -часть Финляндии

"Вашингтон Пост" опубликовал опрос проводившийся в конце марта и были опрошены в США 2066 человек.

Опрос рассмотрл , среди прочего, как общественность будет реагировать на лидерство Вашингтона в ситуации с Украиной , но в то же время также были изучены знания месторасположения Украины.

16 процентов респондентов знали, где на карте находится Украина , но довольно многие расположили её в Европе или Азии . в Финляндии например
Исследование также показало, что молодые американцы в большей степени осведомлены . 27 процентов от 18 до 24 лет знали , как найти Украину , в то время + -65 -летние знали об этом лишь 14 процентов опрошенных.

 
По результатам ясно что чем меньше люди знают о позиции Украины на карте , тем больше они они верят в полезности интервенции США на Украинe.

Исследование также показало, что чем меньше респонденты смогли najti Украину на карте , тем больше шансов, что они поддержали военное использование американской силы для разрешения ситуации. Они также полагали, что Россия угрожает интересам США , и что применение силы будет способствовать интересам США.


Исследование было проведено по политологов Кайл Дропп , Джошуа Д. Кертзер и Томас Зеитзофф ."




Отредактировал Bagira - 12.04.2014 - 18:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 9.04.2014 - 13:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Bagira
вчера или в воскресенье в наших новостях про это говорили. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 9.04.2014 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Так если они выросли на тех дебильных мультфильмах, которые теперь в России крутят, конечно дебилом вырастешь. Вот скоро и наши дети такими же вырастут, идёт полная американизация. Ихние мультфильмы, сериалы, все игровые программы, всё содрано у них. Почему то восток от всего ихнего отказывается.
Да потому что Восток-дело тонкое Петруха.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 9.04.2014 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
Пятнадцать лет назад начались налеты американской и НАТОвской авиации на мирные города Сербии и Черногории.

Сегодня, 24 марта, народы этих стран отмечают скорбную дату.

Бомбардировка велась с помощью крылатых ракет и тяжелых бомбардировщиков, которые взлетали с НАТОвских кораблей в Средиземном море. В общей сложности на югославские города, военные объекты и объекты инфраструктуры было сброшено до 37 тысяч кассетных бомб, начиненных к тому же обедненным ураном.
По информации властей СРЮ, с 24 марта по 10 июня 1999 г. общее число погибших гражданских лиц составило свыше 1700 человек, в том числе почти 400 детей, порядка 10 тыс. серьезно ранены. Без воды остались около 1 млн человек.

Из инета.... И ЭТИ еще пытаются кого-то учить демократии....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.04.2014 - 21:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 67 68 69 [70] 71 72 73 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0445 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]