Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 71 72 73 [74] 75 76 77 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> США
Ilish
Дата 4.05.2015 - 07:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Дело не в валенках, а в умонастроениях...
Задолбали эти комнатные стратеги...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 4.05.2015 - 07:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




главное, что где-то есть некомнатные. и чтоб они не дремали.
а некоторым комнатным стоит просто меньше пить. будет лучше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 4.05.2015 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
В реальности и 10% негров достаточно для того, чтобы не один психически нормальный человек не выпустил бы своего ребенка на улицу не при каких обстоятельствах.


очень неприятный осадок остался от этого поста. что тут сказать...некоторые не приемлют когда собираются евреи в одном месте...кто-то русских так же не переваривает...так далеко можно зайти....Гитлер уже заходил.... можно любить-не любить чернокожих, арабов...по своим причинам, но всегда найдётся тот кто не перевaривает вас лично sad.gif



Цитата
Ну а про ипанет то да, гутбай Америка.

да уж весело, не только Америки не будет, а всего мира, валенок обратно прилетит в ответ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.05.2015 - 04:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Капрал, меня спросили, можешь ли ты дать ссылку, где взял инфо про дома по доллару - купят сразу несколько.... Давай ссылку.
Еще хочется сказать вот что - не жил ты в Америке, так же, как и я.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 5.05.2015 - 10:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
это к психиатору надо бы...

Нет такой медицинской профессии - психиатОр.
А мне кухонные академики надоели хуже горькой редьки, даже больше, чем комнатные стратеги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
капрал.
Дата 5.05.2015 - 18:24
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Тала @ 5.05.2015 - 04:03)
Капрал, меня спросили, можешь ли ты дать ссылку, где взял инфо про дома по доллару - купят сразу несколько.... Давай ссылку.
Еще хочется сказать вот что - не жил ты в Америке, так же, как и я.

Этих ссылок в интернете достаточное количество.Самые верхние просто по поиску: http://www.rg.ru/2013/08/02/detroit.html ,вот о некотором оживлении рынка,однако не в коня корм http://riarealty.ru/analysis_trends/201307.../400932649.html. Можно почитать про примеры приобретения http://www.fresher.ru/2010/06/16/na-fone-k...a-po-1-dollaru/. Так что пусть твои знакомые покупают целыми улицами, город скажет им большое спасибо и завтра же ограбит biggrin.gif
В Америке не жил, но бывал неоднократно.Искал где глубже и теплее.Но эта страна не для меня.

Ну что ж, насильно мил не будешь,хотя академиком никогда не был, был добрым санитаром из психушки biggrin.gif Может когда нибудь забреду на огонек biggrin.gif
Top
Bagira
Дата 5.05.2015 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




капрал., даже если и мил, все твои взгляды на мир , людей и ситуации наврядли будут всеми одобрены, у каждого свой взгляд на всякие мировые и семейные катаклизмы let.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 5.05.2015 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
хотя академиком никогда не был

А никто тебя академиком и не обзывал. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.05.2015 - 20:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




obm.gif Капрал, это ты чего ?????? Я вообще в НЕДОУМЕНИИ. полном. Я просто рот открыла от изумления
Это ты представь, только на минуточку, если бы ВСЕ, как вот ты, обижались и прощались на каждое несогласие с его мнением, то на форумах бы никого не было, нигде, никогда, ни на одном. Да.

у тебя такое мнение, у кого-то другое, и чего страшного??
Ты же не покидаешь Куклу Лену от того, что ее мнения нередко, мягко говоря, не совпадают с твоими girl_crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
капрал.
Дата 5.05.2015 - 21:35
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Тала @ 5.05.2015 - 20:11)

Это ты представь, только на минуточку, если бы ВСЕ, как вот ты, обижались и прощались на каждое несогласие с его мнением, то на форумах бы никого не было, нигде, никогда, ни на одном.

blink.gif Ты что, я разве сказал что ухожу? biggrin.gif Вообще то может когда и забреду на огонек часть анекдота.
Петух уходит утром из чужого курятника, и говорит извиняющимся тоном:-Извините, я тут натоптал.. Может когда и загляну на огонек...

Bagira я не претендую на истину в последней инстанции.Это мои личные мысли и рассуждения.Если ты обратила внимание я не ответил на твое замечание.Да и в одобрении моих мыслей и взглядов я не нуждаюсь biggrin.gif Ну а для подтверждения моих рассуждений о афроамериканцах посмотри новости о беспорядках в Израиле, что устроили выходцы из Африки.А так же что они же устроили в Европе, в частности во Франции.Да и Германия не холодна...
Европу черный вопрос перевернет со временем.
Top
Bagira
Дата 5.05.2015 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




капрал., я вполне уверена , что чернокожие могут такое устроить, так же как и все остальные народы обьеденённые в толпу. Немцы в 30х годах во главе с Гитлером-яркий пример-
я этом плане неидеальна как и все остальные и поворчать по поводу попрошаек на улицах Хельсинки, и арабского населения в Европе , и t.д..
но как начинаю углубляться- всё встаёт на свои места.Все народы со своими закидонами в разные эпохи и исторические моменты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.05.2015 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Во Франции беспорядки устраивают не негры, а алжирцы с марроканцами, они мусульмане, и с неграми их роднит только принадлежность к одному континенту. Вот зачем так судить? Это же - если б американцы говорили, что китайцы и русские есть одно и то же, поскольку они живут на территории Евразии. Северная Африка - это не Африка вообще. И в Израиле подняли бунт эфиопцы, а не негры (если не знаешь в чём разница - поройся). А уж про Германию вообще можно промолчать - негров там немного, там основная проблема - это арабские мусульмане.

Капрал. Почитай Брейвика. Его дневник, интервью с ним, и его "Европейскую декларацию независимости"

Еще такое мнение по твоей статье:
если там заменить "негр" на "еврей", то получатся почти дословные слова из речей Геббельса или Гюнтера.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
капрал.
Дата 6.05.2015 - 22:37
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Тала @ 5.05.2015 - 22:47)
Во Франции беспорядки устраивают не негры, а алжирцы с марроканцами, они мусульмане, и с неграми их роднит только принадлежность к одному континенту. Северная Африка - это не Африка вообще. И в Израиле подняли бунт эфиопцы, а не негры (если не знаешь в чём разница - поройся). А уж про Германию вообще можно промолчать - негров там немного, там основная проблема - это арабские мусульмане.

Тала, внимательно прочитай что я написал про Европу.Где я там написал про негров?Я написал выходцы из Африки.Разницу улавливаешь? biggrin.gif
Впервые в жизни слышу что Эфиопия это не Африка.А Сомали это Африка?А Судан?Вообще то это соседи Эфиопии.Ну а негры это или нет реши сама, посмотрев видео:



Рыться причины нет, я не мусорщик biggrin.gif .Отличие других африканцев от эфиопцев это наличие что то около 70% христиан, по сути это единственная христианская страна черного континента.
А чем арабские мусульмане отличаются от мусульман Африки? biggrin.gif Мне не ведомо, просвети, буду признателен.Другой оттенок кожи не считается,не цвет устраивает беспорядки biggrin.gif
Про какие именно речи Геббельса ты говоришь?
Top
Тала
Дата 6.05.2015 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитаты хочешь...
О, ты посмотри, он не мусорщик.... Один? А все мусорщики, кто инфу в инете читает.
Я так вот и представляла, что ты так ответишь.
И спорить не буду. А толку. Ты все равно будешь оправдываться, ясен пень, и обвинишь меня, что я не туда смотрела.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
капрал.
Дата 6.05.2015 - 23:11
Цитировать сообщение



Unregistered











Тала, я не знаю что ты представляла, только ты сама себя загнала в логический капкан biggrin.gif И с чего вдруг мне в этом оправдываться или тебя обвинять? blink.gif И откуда такая враждебность? Я гладить по шерсти никого не обещал,и на все имею свои мысли, не нуждающиеся в одобрении окружающих biggrin.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 71 72 73 [74] 75 76 77 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0548 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]