Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 73 74 75 [76] 77 78 79 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> США
Тала
Дата 7.05.2015 - 04:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тема "США" поехала не туда. Ну ладно, разделим, тут и капралова тема есть, в нее
Про куклу Лену, это вот из тех пиплов, котор слушает! Читать-то она не любитель.это он сам всем поведал, да и не только это про нее.. И слушает небезвозмездно.но капралу что? Ему все равно приятно, и гордо даже - вот какую имею, ай я молоток (я образно, но в целом так выглядит).
Ну ладно, не будем об этом.
Недавно я читала "Берега свободы" об Америке. Автор - личность очччень спорная! Но он долго пожил в Америке, как раз в тех районах, где орудовали ниггеры. Они правда звери, ну потому что такой уровень, деграданты, опущенные на дно.
Наверняка о них и капрал.
Негры не все такие, скопом-то всех нельзя. Например, интеллигентный человек бывший Генсекретарь ООН. Какой же он зверь, Кофи Аннан.
А деградантов типа ниггеров и у нас среди белых море океан. Можно таких страшилок рассказать, и Бруклин с Детройтом всплакнут.
Почему капрал решил в этой теме про тех деградантов блеснуть, не знаю. Это ж не вся Америка. Может, какой из них ему на ногу наступил
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 7.05.2015 - 10:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Ваша Тётя,
Цитата
Мне ближе тема "понаехавших"


Ну так в этом разрезе негры вообще никаким боком, чего наш сторонник "расовой гигиены", похоже, не понимает. Мне, если честно, на негров и их проблемы плевать, однако мне неприятно, когда людей унижают исключительно из-за цвета кожи. Но негров к "понаехавшим" относить сложно. Да, сейчас в США много чёрных эмигрантов. Однако, во-первых, США изначально создавалась как страна эмигрантов, которые довольно быстро уничтожили почти всё местное население; во-вторых, негров туда привозили насильно, особо не спрашивая их желания; и, в третьих, содержание их долгое время в сниженных общественных правах при последующем уравнивании их в правах с остальными другой реакции дать и не могло. И, в-четвёртых, негров-мусульман, т.е. людей с вероисповеданием, принципиально отличающимся от официального в данном государстве, очень мало. Российская империя, кстати, тоже всегда была много национальным государством, и тут рассуждать можно только о "понаехавших" из одной его части в другую, но не из другого государства, которое с Россией даже и границ не имеет. А вот Европа - дело другое по всем четырём пунктам, если мы вместо "негров" поставим "арабов" или кого угодно ещё, хоть евреев lol2.gif
Франция, Голландия и Германия запустили этот дебильный Евросоюз, бездумно соединив в нём совершенно разные культуры, экономики и ментальности даже в пределах Европы, открыли двери всем "жаждущим и страждущим", провозгласили некую хаотическую демократию, а теперь стонут. За что боролись - на то и напоролись.
PM
Top
Bagira
Дата 7.05.2015 - 10:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Сандерс, я совершенно согласна с ваашим мнением и с понаехавшими ,и с с Европой, которая свысока глядя на принятых ими, любуется собой как гуманистами
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 7.05.2015 - 11:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Тала,
Цитата
Недавно я читала "Берега свободы" об Америке. Автор - личность очччень спорная! Но он долго пожил в Америке, как раз в тех районах, где орудовали ниггеры. Они правда звери, ну потому что такой уровень, деграданты, опущенные на дно.


Да уж более чем спорная личность, если он сам себя социопатом именует! А насчёт районов, так приехал бы он в какие-нибудь Набережные Челны потусоваться или в определённые районы Петербурга и Москвы, интересно увидел бы он разницу? Зверей и среди белых хватает. Если это не так, а звери это только чёрные, то как тогда объяснить, что: "В США подавляющее большинство серийных убийц среди мужчин (73 %) были белыми"? Если внимательно изучить список серийных убийц США, то выяснится, что все или почти все из этого списка - люди белой расы! Можешь сама проверить. И на одном лишь этом основании можно развернуть, если надо, широкую дискуссию о "зверствах белой расы", которая будет очередной демагогией в духе капрала.
В США (стране с легализованным ношением огнестрельного оружия - не забывай!) полиция давно уже переступила черту закона, и я вполне понимаю родственников тех убитых полицией детей. Позволь кое-что процитировать:

Цитата
"Точных данных о количестве оправданных убийств, совершенных сотрудниками полиции в США, не существует. Исследование этого вопроса с 1999-го по 2002 год в центральной Флориде показало, что в местные СМИ сообщают только об одном из четырех случаев убийств гражданских лиц полицейскими"
Global Research указывает, что, согласно статистике, в среднем 545 убитых полицейскими жителей США в год не учитывались базами о соответствующих преступлениях в течение последних 10 лет.
"Согласно новой оценке, в течение 8 последних лет полицейскими в США было убито 928 человек, что противоречит данным ФБР о 383 жертвах"


Это выдержки вот отсюда - http://www.globalresearch.ca/youre-55-time...rrorist/5434934 .

И ещё:

Цитата
Каждый день в США от рук полицейских погибает минимум три человека, за один лишь март было убито 111 человек. Для сравнения: в Великобритании от рук полицейских погибло 52 человека с 1900 года. Такие данные опубликованы в докладе рабочей группы «Охрана правопорядка в XXI веке», созданной по распоряжению президента США Барака Обамы в декабре прошлого года, после волны массовых протестов против полицейского произвола в Америке.


Так какой ещё реакции населения стоит ожидать и причём тут расовые различия? Властям всегда удобно искать козлов отпущения среди тех, кто не имеет отношения к государственной системе, которая порождает такие виды насилия. К примеру, после массового убийства в Columbine High School 20 апреля 1999 года, совершенного белыми, кстати, подростками, была масса выступлений, выводивших их агрессию из той музыки, что они слушали. Под раздачу попали, естественно, такие люди, как Marilyn Manson и KMFDM. Сам Мэнсон (большой нелюбитель американского общества, кстати) тогда очень справедливо спросил: "Скажите, пожалуйста, в какой именно песне я призывал к убийству людей?". А его друг, лидер группы Placebo, справедливо сказал, что логичной реакцией властей на такое зверское убийство должно бы было быть запрещение свободного ношения оружия, вместо чего все решили обвинить во всех грехах музыканта.
Так что прежде чем говорить о зверствах стоит разобраться что его порождает. Генетическая же склонность к насилию существует лишь в больных мозгах расовых гигиенистов.
PM
Top
Сандерс
Дата 7.05.2015 - 11:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Bagira, именно это европейское лицемерие, вкупе с наивным идеализмом, и породило нынешнюю ситуацию в Европе. Германия, желая откреститься от нацистского прошлого, теперь качнулась в другую сторону и стартовала Евросоюз. Но и этого им показалось мало - они почему-то решили, что если пригласить в их уютный домик нищий сброд со всего света и показать ему как славно живётся в фатерлянде, то они быстро примут идеалы всеевропейского счастья. Этому помогали и горе-либералы. Я не против демократии и демократических партий. Однако сейчас в Европе полно демократических партий, которые занимаются просто болтовней, поскольку разглагольствовать о "несчастных эмигрантах" (и, кстати, выкачивать под это дело немалые деньги из бюджета) куда проще и безопаснее, чем решать острые общественные проблемы.
К тому же Брейвику можно относиться как угодно. Лично я не одобряю его убийств, однако согласен с тем, что он написал в своей книге. Поскольку Брейвик и его "Европейская декларация независимости" это совсем не Гитлер и его "Майн Кампф". В отличие от второго, действия первого стоит чётко разделять с его книгой. Кстати, Брейвик ведь не просто тупо гасил народ на улице. Он приехал на слёт именно той демократической партии, которая активно ратует в Норвегии за ассимиляцию эмигрантов. И на суде он заявил, что "я понимаю какую ужасную вещь я совершил, но иначе поступить просто не мог". Хотя сам-то Брейвик даже самим фактом своих убийств посмеялся над глупостью норвежской демократии, поступив, отчасти, по образу убийцы, профессорКолера из "Правосудия" Дюренматта. И сейчас тихо посмеивается, сидя в 5-звёздочной норвежской тюрьме. Странно только, что почему тогда при всей открытости печати и демократии в Европе книгу его на европейских сайтах найти невозможно (их сразу блокируют), а у нас в России, и в США - без проблем.
Единственной более-менее демократичной страной в Европе остаётся Швейцария, которая с самого начала послала подальше весь этот Евросоюз и чётко высказала, что минареты у них строить не будет никто.
PM
Top
Bagira
Дата 7.05.2015 - 11:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Сандерс, про Брейвика могу сказать только то, что то что он совершил, убийствами, не решить проблему, как говорится, всех не перестреляешь, если говорить грубо. И ассимилировать эмигрантов надо, тут уже машина запущена, поэтому я читать его деклараций не буду, его мысли навряд ли мне интересны, он мог бы привлечь к проблеме внимание совершенно другими способами.а убийствами он, понятно, что хотел привлечь внимание в первую очередь к собственной персоне.

Цитата
. Однако сейчас в Европе полно демократических партий, которые занимаются просто болтовней, поскольку разглагольствовать о "несчастных эмигрантах" (и, кстати, выкачивать под это дело немалые деньги из бюджета) куда проще и безопаснее, чем решать острые общественные проблемы.


Да, именно они этим и занимаются sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 7.05.2015 - 12:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Bagira, Брейвик убийствами именно что и хотел привлечь внимание к своей персоне и своим воззрениям, поскольку другими способами он это сделать уже отчаялся. Но, как говорится, Бог ему судья. Книгу же его почитать всё же стоит, ибо это больше исторический труд, чем пропагандистский. Свои мысли он там излагает мало, больше места уделяя истории противостояния мусульман и христиан, а так же проникновения ислама в Европу. Строго говоря, там и даже мыслей его нет, а только лишь прогнозы. Название сборника "2083" означает год, который, по его прикидкам станет финальным в процессе исламизации Европейского континента если в Европе всё будет идти тем же курсом, что и сейчас.
PM
Top
Bagira
Дата 7.05.2015 - 12:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багира, Брейвик убийствами именно что и хотел привлечь внимание к своей персоне и своим воззрениям, поскольку другими способами он это сделать уже отчаялся


не уверена, что и пытался. мог бы идти в парламент, вступить/организовать партию, ( что совершенно на западе возможно, не боясь санкций),писать статьи и книги,
так нет, сосредоточился на организации терракта, таким образом привлекая внимание к своей личности, а не к идее.
Он наверняка предполагал, что убийства не одобрят примерно 90 % людей, а значит и сама идея будет , извинитe, похерена. На первый план выйдут судьбы погибших
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 7.05.2015 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Bagira, про парламент и партии я высказался выше, с чем Вы и согласились. А таких партий в Норвегии, как и в другой Европе, большинство. Тем более, что Брейвик был членом Норвежской Партии Прогресса, и даже выдвигался кандидатом в городской совет Осло, но после 11-го сентября разочаровался во всём этом и резко склонился в сторону радикализма. Не знаю, что он думал по поводу 90% людей, однако и судьбы погибших на первый план тоже не вышел надолго. И вот почему. На остров Утойя, в летний лагерь «Молодёжной рабочей лиги» (AUF), «комсомольцев» правящей Рабочей партии Норвегии – партии, которая целиком и полностью несёт ответственность за превращение собственной страны в мультикультурный хлев. Вот что пишет сам Брейвик: «Многие европейские СМИ заявили, что это было убийство “невинных детей, отдыхающих в летнем лагере”. Другие, более здравомыслящие СМИ, писали, что находившиеся на Утойе были всего лишь рядовыми членами социал-демократической молодёжной партии, приехавшими на барбекю. Однако Молодёжный лагерь Рабочей партии на о. Утойя на протяжении многих лет является элитным тренировочным лагерем для молодых политических лидеров, которые хотят принимать участие в политике на местном, окружном и государственном уровне. Почти 70% из 560 участников лагеря (и 44 из 65, которые погибли на острове) занимали руководящие посты в AUF. Это была не просто случайная «интересующаяся политикой молодёжь», а, фактически, члены небольшой элитной группы политических активистов, являющиеся лидерами молодёжного крыла Рабочей партии, насчитывающего 14 000 членов».

Кстати, в нашем интернете сразу появился вот такой демотиватор, где был подмечен комизм телевизионных отчётов по поводу Брейвика:

user posted image

Накануне теракта Брейвик выложил 12-минутный видеоролик «2083-Декларация независимости Европы». Он был удалён с видеопортала, но был скопирован другими пользователями. Ролик состоит из 4 частей:

- Подъём культурного марксизма;
- Исламская колонизация;
- Надежда;
- Новое Начало.

Феномен культурного марксизма он отсчитывает с 1968 года, когда пролетариат был отождествлен с народами стран Третьего мира. По мысли Брейвика мультикультурализм состоит из трёх компонентов: марксизм, суицидальный гуманизм и глобальный капитализм. Для характеристики современной Европы он использует слова: EUSSR или Eurabia. Он напоминает о судьбах Косово и Ливана, где христианское большинство превратилось в меньшинство. В части «Надежда» он восхваляет защитников Европы, среди которых, помимо западноевропейских средневековых королей, перечисляет и Николая I. В конце он призывает европейцев к изоляционизму и христианским средневековым ценностям.
Ролику соответствует 1518-страничный манифест под названием «2083: A European Declaration of Independence». В нём Брейвик рассуждает об исламизации Европы, даёт свою оценку историческим и современным личностям и событиям, объясняет причины, толкнувшие его на совершение терактов, а также рассказывает о подготовке к ним. Число «2083» в названии означает 2083 год, четырёхсотлетнюю годовщину Венской битвы, предотвратившей проникновение мусульман в Европу.
PM
Top
Сандерс
Дата 7.05.2015 - 19:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Bagira, я, в общем-то, не собираюсь никого склонять к точке зрения Брейвика, ибо и сам разделяю её лишь частично. Я вовсе не собираюсь оправдывать его убийства пусть даже и эмигрантов, поскольку умерщвление - это вообще не метод. И я более не хочу говорить здесь о Брейвике, т.к., во-первых, ему посвящено довольно много сайтов сейчас, а, во-вторых, он имеет крайне малое отношение к теме США. Я вообще привёл его лишь как пример того, что всё в Европе обстоит намного хуже с расовой и национальной политикой, чем в США.
PM
Top
Bagira
Дата 7.05.2015 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
На остров Утойя, в летний лагерь «Молодёжной рабочей лиги» (АУФ), «комсомольцев» правящей Рабочей партии Норвегии – партии, которая целиком и полностью несёт ответственность за превращение собственной страны в мультикультурный хлев. Вот что пишет сам Брейвик: «Многие европейские СМИ заявили, что это было убийство “невинных детей, отдыхающих в летнем лагере”.


Сандерс, спасибо Вы подробно обьяснили его позицию.Но любая позиция не может быть причиной массового убийства безоружных людей. Я помню, что Вы не одобряете его поступок, .но был ли он настолько глуп, что не понимал- эти убийства не остановят ни эмиграции в Европу, и неначнётся массовое переселение эмигрантов обратно на родину.
Не может нормальный человек хладнокровно пристреливать людей, там с головой не всё в порядке, поэтому ни его исследования , ни декларации, мне кажется, могут быть интересны в наибольшей мере психиатрам. Там в голове заклинило, его ненависть может перейти на другую группу людей и неизвестно на кого его в следующий раз переклинет

Цитата
Я вообще привёл его лишь как пример того, что всё в Европе обстоит намного хуже с расовой и национальной политикой, чем в США.


да-да, конечно, я поняла yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 7.05.2015 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Сандерс, очень интересно читать. Все доступно, логично. Кажется, что с языка сняли. Ясен пень, что кажется. biggrin.gif
Но рассуждения и факты протеста внутреннего не вызывают, это для меня главное. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 7.05.2015 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Bagira, ну никак Вы, мон шер, не даёте мне с темы Брейвика соскочить wink.gif

Цитата
Не может нормальный человек хладнокровно пристреливать людей, там с головой не всё в порядке, поэтому ни его исследования , ни декларации, мне кажется, могут быть интересны в наибольшей мере психиатрам.


Может, ещё как может. Норвежские власти, поначалу, попытались объявить его сумасшедшим, чтобы спустить дело на тормозах как обыкновенного маньяка-убийцу. Однако, Брейвик заявил, что он совершенно нормален, и потребовал психиатрическую экспертизу. Таких экспертиз было, насколько я помню, две, независимых друг от друга. Обе показали, что он абсолютно нормален. Опять же отсылаю Вас почитать "Правосудие" Дюренматта - и как детектив интересно, и слог отменный, и сходное (по сути, конечно) преступление объясняет. Видите ли, убивать людей, конечно, сложно, но если только воспринимать их как людей. Например, Адольф Эйхман, один из главных палачей нацизма, ответственный за окончательное истребление евреев, был, говорят, в жизни очень весёлый, приятный человек, любил свою жену и детей. А евреев в концлагере он воспринимал просто как поленья дров или мешки с углём, даже не как животных (хотя сам лично, вроде, не убил ни одного). Если Вы скажете, что и это признак психической ненормальности, то тогда нормальных, из тех, кто связан с войной или с радикальным противостоянием, почти и не останется. Вспомним ещё, к примеру американских солдат, которые выжгли деревню Сонгми и убили всех жителей. Тогда только один солдат (Уильям Келли) был признан американским судом виновным, но через 3,5 года был освобождён. Или издевательства американцев над заключёнными иракской тюрьмы Абу-Гариб. Или тюрьма Гуантанамо. Там работают вполне нормальные психически люди, уверяю Вас. Просто они, как и профессиональные проститутки, делят всю человеческую массу на "людей" и "это". Брейвик не видел людей в членах ненавистной ему партии, американские солдаты - в иракцах, фашисты - в еврееях и славянах. Так что это не вопрос психической нормальности, а целый комплекс вопросов, имеющий отношение скорее к социальной психологии, чем к психиатрии.

Ваша Тётя, мерси за комплиман! wink.gif
PM
Top
Bagira
Дата 8.05.2015 - 08:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Сандерс,может Вы и правы,я честно говоря , всех одобряющих убийства или совершившие их сознательно причисляю к людям к психическими отклонениями- изменения сознания личности, к ним относитсй и нарцицизм, напр.Когда чел считает себя пупом земли,т.е. вершители судеб в разных масшатабах, а таких личностей довольно много. Но это моё мнение.

Сворачиваем тему на США)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.05.2015 - 13:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прочитала
а это все так или иначе США тоже касается. всего мира

Про "Берега свободы", "Степан" жил и в России, как раз в таком неблагополучном районе его детство прошло
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 73 74 75 [76] 77 78 79 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0485 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]