Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> США
Snoopy
Дата 12.11.2006 - 10:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Луиса закрыли за дело-п....бол он,не более того. А по поводу женской диктатуры-не лезь со своим уставом в чужой монастырь! На любом форуме ( как и в жизни) у старожилов больше прав...Умнее надо быть,товарищи! ТАНКА,забань меня до кучи за вчерашнее-мож малец расслабится и перестанет дерьмом исходить!..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
luis
Дата 12.11.2006 - 10:57
Цитировать сообщение



Unregistered











Текст "Германской песни" (Lied der Deutschen или Deutschlandlied) был написан в 1841 г. на острове Гельголанд Августом Генрихом Хофманом фон Фаллерслебеном (1798-1874) на мелодию Йозефа Гайдна (1732-1809), известной под названитем "Kaiserquartett". Последний, кстати, написал эту мелодию в 1797 году для австрийского императорского гимна "Gott erhalte Franz den Kaiser". На фоне тогдашней политической раздробленности Германии он отражал стремление народа к единому отечеству. В 1922 году первый рейхспрезидент Веймарской республики Фридрих Эберт возвел "Германскую песнь" в ранг государственного гимна. В переписке от августа 1991 году между федеральным президентом фон Вайцзеккером и федеральным канцлером Колем было подтверждено традиционное значение "Германской песни" для объединенной Германии: "Третья строфа "Германской песни" Хофмана фон Фаллерслебена" на мелодию Йозефа Гайдна является государственным гимном немецкого народа":



Einigkeit und Recht und Freiheit
Für das deutsche Vaterland,
Danach laßt uns alle streben
Brüderlich mit Herz und Hand!
Einigkeit und Recht und Freiheit
Sind des Glückes Unterpfand:
Blüh im Glanze dieses Glückes,
Blühe, deutsches Vaterland!
Top
luis
Дата 12.11.2006 - 11:01
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Луиса закрыли за дело-п....бол он,не более того

ты сам п...бол 2914 сообщений на п..болил тебе больше похоже заниматься нечем blink.gif blink.gif blink.gif
Top
Snoopy
Дата 12.11.2006 - 11:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




я плачу...ЛУИС,я МАСТЕР...Я работаю руками,по 10 часов в день. В декабре буду биться в '' Московских мастерах'' за 1е место. Таких как ты типаработяг-п...ов ненавижу,врать не буду.Да и где гордость твоя,сынок? Забанили-терпи,сам виноват!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malcolm
Дата 12.11.2006 - 12:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Цитата
СЛАВА ЖЕНСКОЙ ДИКТАТУРЕ ПОДВАЛЬЧИКА
а почему вы других не баните которые оскорбляют не только отдельные личности но и целые народы и религии где последовательность или у вас здесь кто от нех.... делать строчит по 100 сообщений за день имеет статус непрекосновенного чтобы не набредил, а вам уважаемый модератор видно доставляет удовольствие и упоение власть над другими и постоянные нравоучения почти во всех ваших постах. Поэтому и нельзя пускать женщин управлять ни чем.
Раскройте глаза сколько людей столько и мнений и необязательно оно должно совпадать с вашим.


Цитата
ты сам п...бол 2914 сообщений на п..болил тебе больше похоже заниматься нечем


Луис, тебе русским языком дали понять, что на этом форуме тебе пора взять тайм-аут. Не понятно с первого раза?

- Оскорбление участников форума.
- Обсуждение действий модератора.

luis Бан до 30 ноября 2006 г.
шлёма Бан до 30 ноября 2006 г. (регистрация с того же IP)
Luis Alberto Бан продлён до 30 ноября 2006 г.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
ЛАНА
Дата 12.11.2006 - 19:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Для Луиса, на будущее:
Цитата
Цитата
а что разве плохо быть колхозником работать в поле собирать урожай итд итп не вижу ничего оскорбительного в этом слове а кто обижается у того комплекс неполноценности
Тогда почему вы это употребляете в уничижительном смысле? nono.gif
Это во-первых. А во-вторых,
Цитата
а почему вы других не баните которые оскорбляют не только отдельные личности но и целые народы и религии
Народы ваши никто не оскорблял. И религии в том числе. Видимо вы не видите разницу между дискуссией и базаром, ну так я вам подскажу: каждый человек имеет право на собственное мнение. Вас забанили не за выдержки из инета, а за переход на личности. Знаете, можно спорить не обижая людей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 12.11.2006 - 20:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Sentinel @ 12.11.2006 - 10:20)
Это вы про два куплета?

Это я про ассоциации...




PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Sentinel
Дата 12.11.2006 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.11.2006
Репутация: 2




Цитата
Цитата (Sentinel @ 12.11.2006 - 10:20)
Это вы про два куплета?


Это я про ассоциации
А какие ассоциации вызывает наш гимн у литовцев, латышей или эстонцев? Или вам наш гимн не нравится?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sentinel
Дата 12.11.2006 - 22:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.11.2006
Репутация: 2




Цитата
- Обсуждение действий модератора.

luis Бан до 30 ноября 2006 г.
шлёма Бан до 30 ноября 2006 г. (регистрация с того же IP)
Luis Alberto Бан продлён до 30 ноября 2006 г.
Типа, я начальник ты дурак, ты начальник я дурак. Или прав тот у кого больше прав. Вот она ваша демократия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 12.11.2006 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Sentinel @ 12.11.2006 - 21:08)
А какие ассоциации вызывает наш гимн у литовцев, латышей или эстонцев?

Не знаю, поинтересуйтесь у них самих.


Цитата

Вот она ваша демократия.

Вы демократию с бардаком немножко перепутали. )





PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Sentinel
Дата 12.11.2006 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.11.2006
Репутация: 2




Цитата
Вы демократию с бардаком немножко перепутали. )
Как раз бардак пришел в нашу страну вместе с демократией. Да так пришел, что многие люди считают что демократия это и есть бардак.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 12.11.2006 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Вы демократию с бардаком немножко перепутали. )


Никакой демократии не существует вы же помните что демократия в переводе это народная власть покажите мне где и в какой стране власть принадлежит народу в какой стране в так называемом западном мире президентом был простой рабочий???
Везде как правило у кормила власти либо денежные мешки либо представители крупных семейных кланов типа Кеннеди, Бушей и др. или аристократия.

Западная демократия это самая большая профанация 20 века.

Как-то Черчилю во время войны принесли приблизительноке меню английского работяги тот взглянул и изрек что это очень мало для одного дня тогда ему сказали что это меню на неделю.

Прав был кто-то когда сказал "страшно далеки они от народа", так почему я должен уважать этих людей интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 13.11.2006 - 00:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
СЛАВА ЖЕНСКОЙ ДИКТАТУРЕ ПОДВАЛЬЧИКА
а почему вы других не баните которые оскорбляют не только отдельные личности но и целые народы и религии где последовательность или у вас здесь кто от нех.... делать строчит по 100 сообщений за день имеет статус непрекосновенного чтобы не набредил, а вам уважаемый модератор видно доставляет удовольствие и упоение власть над другими и постоянные нравоучения почти во всех ваших постах. Поэтому и нельзя пускать женщин управлять ни чем.
Раскройте глаза сколько людей столько и мнений и необязательно оно должно совпадать с вашим.

luis, ничего нового, к сожалению, вы не надумали - это любимая песня всякого уважающего себя smile.gif "обиженного", пострадавшего от "женского беспредела"... просто слово в слово из года в год "поётся" одно и то же... модератор... власть... нравоучения... obid.gif А караван идёт.

И сдаётся мне, Luis, что я вас очень неплохо знаю, стиль-то и любимые словечки просвечивают...; и на вопрос "Зачем ЭТО (вот то, что мы имели удовольствие наблюдать) делать?" могу получить всё тот же содержательный ответ: "А ПРОСТО ТАК!"................. happy.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 13.11.2006 - 01:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Sentinel @ 12.11.2006 - 22:52)
Как раз бардак пришел в нашу страну вместе с демократией. Да так пришел, что многие люди считают что демократия это и есть бардак.

Я уже ранее говорила о различных уровнях цивилизационного развития.
Вот в этом все и дело!

Нельзя ввести демократию в стране не подготовленной к этому всем предшествующим ходом исторического развития.
Пример Ирака в этом плане куда как нагляден.






PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 13.11.2006 - 04:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Bin Laden @ 12.11.2006 - 23:32)
Никакой демократии не существует

Западная демократия это самая большая профанация 20 века.


Я не буду ни приводить определение демократии, ни указывать ее важнейших атрибутов...
Не испытываю большого интереса к спорам о терминах.


Я могу лишь рассказать, что это понятие значит лично для меня.


А для меня главным является отношение к человеку.
Взаимоотношения государства и человека.

Проявляющиеся во всем. И в большом, и в малом.
И вот с этой точки зрения в России демократии и не было никогда.
Отношения между государством в лице его представителей (ментов, чинуш и пр.) и конкретным человеком - вот критерий.

Страна должна быть удобной для проживания в ней.
Вот я, например, по приезде машину зарегила меньше чем за 5(пять) минут, дело открыла минут за 20-25 и все в таком роде.

И вот с этой точки зрения, демократия никакая не профанация, не утопия, а самая что ни на есть реальная реальность.


А общие рассуждения о демократии, определения ее, демонстрация важнейших (и менее важнейших) атрибутов - увольте!
Это все - от лукавого.
Проще надо быть.

А то ведь известно, что текст Конституции СССР 1936 года (Сталинской) был самым демократичным в мире.
И что вам от этого осознания?



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0427 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]