Страницы: (80) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> США
Luis Alberto
Дата 4.11.2006 - 04:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




Цитата
Американец гордится своим флагом и своим гимном. Он гордится политической системой своей страны и убежден, со всеми ее недостатками, что она - лучше всех прочих. Что - завидно?

Только умственно отсалый может гордиться недостатками, нормальные гордятся успехами.
А полит система, просто пример для подражания всему миру, 2 партии, чем отличаются врядли кто из этих патриотов ответит. Это напоминает чемпионат ГДР по хоккею там много лет 2 команды разыгрывали чемпионат.
Мексиканец тоже гордиться своим флагом и гимном и китаец и поляк и индус и многие многие другие, гордость еще не монополизирована пиндосами.

Цитата
Америка не начинала Первую мировую войну, и Америка не начинала Вторую мировую войну. Америка не начинала войну в Корее, когда СССР накачал оружием КНДР и санкционировал аннексию ею Южной Кореи - американские войска по резолюции ООН отодвинули границы обратно на место. Америка не начинала войну во Вьетнаме, когда - в точности аналогичным образом - СССР накачал оружием коммунистический Север и санкционировал аннексию им «западнодемократического» Юга - но на тот раз Америка проиграла. Не надо вопить об агрессивности Америки! - сравните собственную корову с чужой, и тогда решите, чья бы мычала.

http://usatruth.by.ru/intervencyiindex.htm
автору должны понравиться фотографии
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 4.11.2006 - 04:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Я там вопрос задала.
Ответа не будет?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Sentinel
Дата 4.11.2006 - 08:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.11.2006
Репутация: 2




Америка давно стала врагом именно России, это стало ясно после того как к власти у нас пришли демократы, и сдали нас с потрохами. Так почему Америка считает нас врагом номер один?Коммунистов больше нет, железный занавес пал, почему? Мы до сих пор вторая в мире по силе и влиянию страна, и это их угнетает. Им надо править миром единолично. Интересно что станет с миром если им будет править полоумный Буш.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 4.11.2006 - 08:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
а то что туда бандюки со всего мира ехали так это не для кого не секрет

2Луис:
Ну столько сколько их в России и бывших республиках, нет нигде. yes.gif Это факт. Может и понаехали, но дома я боялась выпустить ребенка во двор одного, а здесь нет. Здесь можно забыть закрыть машину или даже гараж, или дом и ничего не случится, можно потерять портмоне со всеми кредитками и документами и вам его вернут, дети бросают велосипеды и санки на улице перед домом и никто их не крадет. Бомжей я не видела ни разу.
Луис, я откровенно говоря так и не поняла почему чей-то патриотизм вас так раздрожает? Я не о себе, я не патриот, слишком поздно что-то менять.
Цитата
Они там горб оказываются ломают вот интересно только где, а мы тут гады дармовой хлеб едим да еще с вареньем.
Ну вообще-то сейчас не лучшие времена для экономики США, раньше народ побогаче жил и это все признают. Но люди действительно работают, это нация трудоголиков. Здесь если хорошую работу нашел, то держишься за нее зубами и по месяцу в отпуске гулять ты себе не можешь позволить, потому как кто ж счета будет оплачивать.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sentinel
Дата 4.11.2006 - 09:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 3.11.2006
Репутация: 2




Цитата

2Луис:
Ну столько сколько их в России и бывших республиках, нет нигде.  Это факт. Может и понаехали, но дома я боялась выпустить ребенка во двор одного, а здесь нет. Здесь можно забыть закрыть машину или даже гараж, или дом и ничего не случится, можно потерять портмоне со всеми кредитками и документами и вам его вернут, дети бросают велосипеды и санки на улице перед домом и никто их не крадет. Бомжей я не видела ни разу.
Луис, я откровенно говоря так и не поняла почему чей-то патриотизм вас так раздрожает? Я не о себе, я не патриот, слишком поздно что-то менять.
Цитата
Они там горб оказываются ломают вот интересно только где, а мы тут гады дармовой хлеб едим да еще с вареньем.

Ну вообще-то сейчас не лучшие времена для экономики США, раньше народ побогаче жил и это все признают. Но люди действительно работают, это нация трудоголиков. Здесь если хорошую работу нашел, то держишься за нее зубами и по месяцу в отпуске гулять ты себе не можешь позволить, потому как кто ж счета будет оплачивать
А у нас в СССР были бомжи? Они появились после того как мы перешли на их модель дерьмократии. Нам что надо им спасибо сказать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luis Alberto
Дата 4.11.2006 - 11:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




Цитата
Можно поинтересоваться, сколько раз и как долго по времени ты бывал в США?

мы с вами коровам хвосты вместе не крутили и на брудершафт не пили так что останемся на вы.
Вы же тоже в Антарктиде к примеру не были, но верите же, что там холодно и пингвины.
Потом есть множество книг, фильмов, сайтрв на эту тему и на другие для того чтобы сформировать какое-то мнение по любому вопросу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luis Alberto
Дата 4.11.2006 - 11:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




Цитата
Может и понаехали, но дома я боялась выпустить ребенка во двор одного, а здесь нет. Здесь можно забыть закрыть машину или даже гараж, или дом и ничего не случится, можно потерять портмоне со всеми кредитками и документами и вам его вернут, дети бросают велосипеды и санки на улице перед домом и никто их не крадет.

В маленьких городках России тоже также и до сих пор не говоря уже про деревни.
Цитата
Бомжей я не видела ни разу.

Очень интересно, а вы за пределы своего района выезжаете ??? wink.gif
Вы хотите сказать что в Чикаго нет нищих и бездомных.??? blink.gif

Цитата
Но люди действительно работают, это нация трудоголиков.

Я не пойму что вы все трудоголики и трудоголики это что основная добродетель человека ???

Цитата
Здесь если хорошую работу нашел, то держишься за нее зубами и по месяцу в отпуске гулять ты себе не можешь позволить, потому как кто ж счета будет оплачивать.

Мне искренни жаль этих бедных янки я плачу работают себе даже месяц в год не могут бедолаги отдохнут, а потом кирдык и отбрасывают свой американский хвост и что вспомнить про него какой он был трудяга 50 лет рабочего стажа и все без отдыха только бы не уволили. АЦТОЙ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 4.11.2006 - 15:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Luis Alberto @ 4.11.2006 - 11:12)
есть множество книг, фильмов, сайтрв на эту тему и на другие для того чтобы сформировать какое-то мнение по любому вопросу.

Угу, знаем - "Пастернака не читал, но осуждаю!"
Совок неистребим.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Luis Alberto
Дата 4.11.2006 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




Цитата
Совок неистребим

Жополизство тоже wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 4.11.2006 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




2Луис:
Видеть достоинства и признавать их - это не жополизство. Это объективность.
Я не предлагаю верить мне на слово, но я пожила ТАМ и теперь живу ЗДЕСЬ, и, знаете, разница огромная. В России принято ненавидеть Америку не смотря ни на что. Очень жаль, еслиб в России хотябы на половину все было как здесь - людям было б легче жить.
Ilish правильно говорит, что нужно пожить, чтоб делать какие-то выводы. Статейки из инета или газет приподносят информацию так, как того хочет автор статьи , а не так как все есть на самом деле. Зачастую об Америке пишут те кто там и не был никогда.

Цитата
Очень интересно, а вы за пределы своего района выезжаете ???
А как вы думаете? wink.gif lol2.gif
Цитата
Мне искренни жаль этих бедных янки я плачу работают себе даже месяц в год не могут бедолаги отдохнут, а потом кирдык и отбрасывают свой американский хвост и что вспомнить про него какой он был трудяга 50 лет рабочего стажа и все без отдыха только бы не уволили. АЦТОЙ
Россия пожалуй едиственная страна, где принято гордиться безделием и бедностью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luis Alberto
Дата 4.11.2006 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




Цитата
В России принято ненавидеть Америку не смотря ни на что

Какая глупость вы же туда уехали значит не все ее ненавидят да и как можно ненавидеть целую страну ненавидеть Хэма ненавидеть Миллера Армстронга Тайсона Карим-Абдул Джаббара Мохамеда Али босоногова Джо Джексона де Ниро Пачино Селенджера и многих многих других извините. Вот вы точно ненавидете Россию иначе бы из нее не уехали если вы еонечно не беженка из Карабаха
Цитата
Очень жаль, еслиб в России хотябы на половину все было как здесь - людям было б легче жить.

а еслибы там было наполовину как здесь то там наступил бы рай


Цитата
Статейки из инета или газет приподносят информацию так, как того хочет автор статьи , а не так как все есть на самом деле. Зачастую об Америке пишут те кто там и не был никогда.

а вы наверное получаете информацию не так как хотят авторы статьи и гл.редакторы. и на самом деле США не занимает 1 места в мире по убийствам и грабежам это наверное в Канаде все происходит нет расизма как черного так и белого нет наркомании детей не сажают в 13- 14 лет в тюрьму (Техас) все любят друг друга на границе с Мексикой люди сотнями не переходят границу.
Вы знаете всю эту чушь про то что там мармеладно и шоколадно оставте детям дошкольного возраста. Мой хороший знакомый очень часто бывает во Флориде он просто очумевает от невежества и тупости там никого ничего неинтересует если это не происходит в местном графстве или уж во Флориде люди 10летиями не выезжают за пределы штата только если по-работе. Смотрят все в основном местечковое телевидение где собраны все сплетни района и живут этим, а он довольно крутой малый и общается не со всякой шелупонью чтоже говорить про простых людей.
Он целый час искал в Орландо баскетбольный дворец и никто ему не мог помочь потомучто даже не знали что у них есть баскетбольная команда а Орландо это согласитесь деревня на 2006 211226 человек ну и что про них сказать.а ведь в США спорт очень популярен это определенная икона нации.
Вот вы можете мне назвать команды из Чикаго в NBA MLB NFL NHL только без подсказок даю вам скидку то что вы женщина хотя бы 3 названия
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 5.11.2006 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Luis Alberto

Итак, мы выяснили, что в США Вам бывать не доводилось.
И все Ваши мнения об этой стране основываются на лишь на "книгах, фильмах, сайтах на эту тему" и рассказах некоевого Вашего знакомого "крутого малого".

В связи с этим мне вспомнилась Ваша мессега из другого топика:
Цитата

Да чуть не забыл а вы серьезно верите что СССР был империей зла где погородам ходили медведи а люди все были коммунистами и все такие злые и угрюмые как иван драго или тупые как шварц из красной жары и что пили водку из самовара и ходили в шапках-ушанках с красной звездой если вы верите во все это то тогда нам не о чем с вами дискутировать а если нет тогда подумайте что солгавший однажды солжет и второй и третий и двадцать третий. думайте своей головой ей не только едят

Эта цитата, как нельзя лучше, описывает Ваши собственные представления о мире, чему есть уже немало доказательств в этом топике.


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Luis Alberto
Дата 5.11.2006 - 00:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 8.09.2006
Репутация: нет




а вы в СССР жили во вменяемом возрасте, нет?!
так нам не о чем с вами говорить
я не был в сша а вы в СССР.............

Отредактировал Танка - 5.11.2006 - 01:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 5.11.2006 - 02:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Luis Alberto @ 5.11.2006 - 00:51)
а вы в СССР жили во вменяемом возрасте, нет?!
так нам не о чем с вами говорить
я не был в сша а вы в СССР.............

Позволю себе напомнить, что тема топика обозначена Вами, как "США и МИР".

При чем здесь СССР мне не совсем понятно.

О современных же США Вы, к сожалению, не имеете ни малейшего представления, основывая свое мнение лишь на агитках с сайтов определенного направления.
На что я и указала в своем предыдущем сообщении.


Собственно, действительно, о чем с Вами говорить, если в качестве предложения к обсуждению Вы взяли абсолюдно безграмотную "статью" с Удава?
Качество Ваших источников говорит само за себя. )





P.S.
Кстати, хоть это к делу и не относится.
В свое время я очень серьезно занималась историей СССР "предраспадного" периода (70-80гг).
И вполне могу компетентно с Вами побеседовать на эту тему.
Так что... не надо ля-ля...



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАНА
Дата 5.11.2006 - 06:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Вот вы можете мне назвать команды из Чикаго в NBA MLB NFL NHL только без подсказок даю вам скидку то что вы женщина хотя бы 3 названия
yes.gif Конечно:Chicago Bears, Chicago White Sox, Chicago Sky, Chicago Black Hawcs,Chicago Buls,Chicago Cubs. Этому детей учат в школе, моя малая слету назвала всех. Уж сорри, пришлось воспользоваться "помощью друга".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (80) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0298 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]