Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> США
Сандерс
Дата 15.09.2007 - 19:51
Цитировать сообщение



Unregistered











Такого,конечно,не было,но,судя по ошибке с дверью,вполне могло бы быть. lol2.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
ЛАНА
Дата 15.09.2007 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




lol2.gif lol2.gif lol2.gif Супер!
Недавно муж купил футболку с приколом: фотка Буш старший и младший типа разговаривают и старший, хлопая сынка по плечу, говорит:"You did the same mistake in Iraq as I did with your mom, I did not pull out in time" Ржунимагу. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 15.09.2007 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Такого,конечно,не было,но,судя по ошибке с дверью,вполне могло бы быть.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 15.09.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
:"You did the same mistake in Iraq as I did with your mom, I did not pull out in time"

Ещё раз и ПО-РУССКИ, это русский сайт и я не обязан знать ваш птичий язык.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 15.09.2007 - 21:22
Цитировать сообщение



Unregistered











От перемены мест слагаемых сумма не меняется yes.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Bin Laden
Дата 15.09.2007 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Джордж: Соедините меня с Генеральным секретарем ООН.
Конди: Кофи?
Джордж: Нет, спасибо.
Конди: Вам нужен Кофи?
Джордж: Нет.
Конди: Вам не нужен Кофи.
Джордж: Нет. Но можете принести молока, если вы уж заговорили об этом

Единственный президент, русский вариант фамилии которого состоит из трёх букв с «У»
посередине.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 15.09.2007 - 22:40
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (ЛАНА @ 15.09.2007 - 20:15)
lol2.gif  lol2.gif  lol2.gif Супер!
Недавно муж купил футболку с приколом: фотка Буш старший и младший типа разговаривают и старший, хлопая сынка по плечу, говорит:"You did the same mistake in Iraq as I did with your mom, I did not pull out in time"  Ржунимагу. girl_haha.gif

Ну уж кто бы говорил,так только не Буш-старший! Ему тогда просто повезло в Персидском заливе,а идиот-то он не меньший (яблоко от яблони,так сказать). Помню,где-то в Хьюстоне видел ещё обыгранный сленговый оборот "Beat the Bushes" (буквально - "Бей Бушей"),что в русском эквиваленте значит "х... груши околачивать". biggrin.gif
Top
Ilish
Дата 16.09.2007 - 02:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Lexxxadero @ 15.09.2007 - 19:51)
Такого,конечно,не было,но,судя по ошибке с дверью,вполне могло бы быть.  lol2.gif

Кто бы спорил... ))

user posted image


------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bin Laden
Дата 16.09.2007 - 11:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Ну надо же илиш обиделась за своего кумира obid.gif obid.gif obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 16.09.2007 - 11:34
Цитировать сообщение



Unregistered











Bin Laden

Приколись! biggrin.gif Yo,baby,com'on,com'on,aha-aha! biggrin.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Сандерс
Дата 16.09.2007 - 11:41
Цитировать сообщение



Unregistered











Жора Буш - добрый пекарь.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Сандерс
Дата 16.09.2007 - 12:26
Цитировать сообщение



Unregistered











Читаем сюды:
http://www.bg.ru/article/6969/

Вот что меня всегда раздражало в Америке,так это постоянное навязчивое стремление видеть что-то значительное в том,чего вообще не существует.Увы,тенденция эта довольно быстро распространилась по миру,как макдональдс.Прочитав эту статью,я вспомнил слова Кундеры в его романе "Неспешность": "Странноватое сочетание: холодная обезличенность техники - и пламя экстаза. Вспоминаю американку, которая лет тридцать назад со строгой и восторженной миной - ни дать ни взять аппаратчик по части эротики - читала мне ледовито-теоретическую лекцию о сексуальном раскрепощении; самым частым словом в ее речах было слово "оргазм", она повторила его сорок три раза, я не поленился подсчитать. Культ оргазма: пуританская утилитарность, просочившаяся в половую жизнь; деловитость взамен праздности, сведение полового акта к препятствию, которое надлежит как можно скорей преодолеть, чтобы достичь экстатического взрыва, единственной цели любви, да и всей вселенной." - это как нельзя более по-американски - превращать обычное дело во вселенскую миссию.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Bin Laden
Дата 16.09.2007 - 14:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Приколись!  Yo,baby,com'on,com'on,aha-aha! 

Круто чувак appl.gif appl.gif appl.gif

Цитата
Вот что меня всегда раздражало в Америке,так это постоянное навязчивое стремление видеть что-то значительное в том,чего вообще не существует.Увы,тенденция эта довольно быстро распространилась по миру,как макдональдс.

Вот это ты в точку, восхищение и идолизация посредственностей в любой сфере, но особенно в т.н. массовой культуре достигла уже таких высот, что каждый именуется не иначе как звездой. Атас полный. И пошло это все именно оттуда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 16.09.2007 - 16:40
Цитировать сообщение



Unregistered











Bin Laden

Как сказала весьма любимая мною журналистка Капа Деловая:"Сейчас в определённых молодёжных кругах,особенно близких к MTV,модно выглядеть дебилом".

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Top
Сандерс
Дата 19.09.2007 - 18:30
Цитировать сообщение



Unregistered











Помнится одна барышня ужасалась тут в соседнем топике бесчеловечием российского консульства то ли в США,то ли ещё где.Сегодня я посетил генеральное консульство США в Петербурге для получения визы - есть что сравнивать.Скажу сразу,что это была далеко не первая моя американская виза,так что ничего меня особо не удивило,поскольку ничего и не изменилось.
Собеседование было назначено на 11.30,я приехал в 11.15.В консульство,несмотря на предъявленные мною паспорта,приглашение и гарантийное письмо,охранник меня не пропустил,указав на группу людей (человек 15),мокнущих под проливным дождем на улице в ожидании вызова.Запускали только по двое,с хорошими интервалами.В Петербурге сейчас не жарко,и я прождал вызова под холодным ливнем 50 мин.Впрочем,я от души развлёкся,наблюдая,как охрана консульства каждые 20 минут проверяет консульские машины на собственной уличной парковке с зеркалами для осмотра кузова снизу и тряпочками-индикаторами сибирской язвы.Это при том,что эта парковка охраняется консульским охранником и постом милиции,а дело происходит в Петербурге,а не в Бейруте.Когда же меня наконец впустили,то дважды обыскали,пропустили через сканнер и забрали все мобильные телефоны.Но это,впрочем,нормально и объяснимо.Телефоны положили в ячейку,и выдали мне номерок.Но что самое забавное,так это объявление над этими ячейками,что в случае пропажи имущества консульство не несет никакой ответственности (смешно - прямо как в магазине "Пятерочка",но там хоть никто не обыскивает и сдавать ничего не заставляет).
Потом я прошел в зал ожидания,где на 56 посадочных мест (я не поленился посчитать) приходилось 3 человека,включая меня.14 человек в это время продолжали мокнуть на улице (хорошо,что хоть не зима - во время получения прошлой визы я прождал час на ледяном ветру при 23-х градусном морозе).Опять же,несмотря на очередь на улице,из 5 окошек работали только два.В зале ожидания я просидел ещё час,а неработающий туалет лишь добавил остроты ожиданию.Само собеседование заняло 5 минут,но только лишь потому,что у меня весь паспорт обклеен старыми американскими визами,и у меня было гарантийное письмо от американской фирмы.Стоявшего передо мной моряка промучили 40 минут.Американка,сидевшая в окошке все допытывалась - почему он в 52 года едет в Америку первый раз в жизни.И сколько он ни пытался объяснить,что торговые моряки не выбирают куда им ехать для посадки на судно,ничего не помогало,ситуация решилась лишь после звонка его работодателей из Германии. (его судно имеет немецкий флаг).Вот такой вот "человечный" подход.
А на тротуаре у подъезда консульства до сих пор лежат несколько букетов живых цветов,как дань памяти 11-му сентября и знак солидарности с американским народом...
И вот еще несколько моментов.Первую свою визу я получал ещё до событий 11-го сентября в Амстердаме (тогда ещё можно было получить американскую визу в любом месте,а не только в стране твоего гражданства).Тогда я платил за визу внутри консульства в гульденах (дело было ещё до евро) без проблем,но почему-то в петербургском консульстве я должен им платить именно в долларах (что,кстати,является нарушением российского законодательства о порядке валютных расчетов).
Там же,в американском консульстве в Амстердаме произошло ещё два интересных случая.Во-первых,после оплаты мною всех пошлин,согласно вывешенным расценкам,мне предъявили бумагу Госдепартамента США,в которой было сказано,что граждане России должны платить ещё 50 $ сверх установленных расценок.Классно,да? А,во-вторых,пройдя через 3 проверки и стоя в очереди в консульстве,я от нечего делать прислушался к разговору двух человек арабской внешности с работником консульства.И оказалось,что один брат,живущий в США,хочет взять с собой в Америку другого брата,но,по словам работника консульства,он никак не может этого сделать,поскольку его брат не имеет абсолютно никаких документов.У меня вопрос - а как вообще он попал в консульство?Неудивительно,что Нью-Йорк бомбанули,вот только людей жалко.Если вы скажете,что,мол,давно было,так я отвечу - мало что изменилось,только показухи прибавилось.Я заплатил за визу 230$,в то время,как граждане евросоюза платят 100$.
И последний вопрос,который я задавал иммиграционной службе в Штатах тысячу раз,но так и не получил ответ.Почему мне,как гражданину России,выдают визу класса C1/D только на два года (сразу после 11-го сентября эту планку сбросили до одного года,потом вернули к двум),в то время как,например,филипинцам (где в южных провинциях полно террористов,соединенных с Аль-Кайдой,во главе с "неуловимым" Абу Саябом) и югославам (среди которых полно нелегальных эмигрантов куда угодно) выдают ту же визу на 5 лет? Почему гражданам Голландии,где полно всякого сброда со всех концов Земли,и где гражданство "несчастным беженцам" получить не так уж сложно выдают ту же визу на 10 лет?
У меня ещё много таких почему,но всё это имеет мало смысла.Хочу лишь повторить,что я описываю только то,что происходило лично со мной - рассказов других с лихвой хватило бы на пару топиков.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0537 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]