Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 22 23 24 [25] 26 27 28 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> США
Тала
Дата 19.09.2007 - 19:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Очень интересно. И удручающе.
Я сейчас скажу не про америку. Но про страх терроризма и "шмон". Я думаю, многои это знают, и ты, Сандерс, тоже.
Когда улетала из Москвы в Турцию, нас проверяли по полной. Заставили разуваться, напялить бахилы. Всё как обычно. И ещё отняли у всех, у кого была, питьевую водичку. Заставили выбросить. с той целью, чтобы сразу за углом те, кого мучает жажда, покупали баночки в автомате, или же затаривались в дьюти фри).
А вот в Турции ничего этого не делали. Ни разуваться не заставили, ни воду не отнимали. Они меньше боятся террора?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bin Laden
Дата 19.09.2007 - 19:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Стоявшего передо мной моряка промучили 40 минут.Американка,сидевшая в окошке все допытывалась - почему он в 52 года едет в Америку первый раз в жизни

в ее больном понимании мира каждый человек должен посещать эту благословенную страну раз в год начиная с рождения laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 19.09.2007 - 19:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Я сейчас скажу не про америку. Но про страх терроризма и "шмон". Я думаю, многои это знают, и ты, Сандерс, тоже.
Когда улетала из Москвы в Турцию, нас проверяли по полной. Заставили разуваться, напялить бахилы. Всё как обычно. И ещё отняли у всех, у кого была, питьевую водичку. Заставили выбросить.

может в этом и есть какой-то смысл, а может и нет. Рожденный быть повешеным, не утонет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 19.09.2007 - 20:30
Цитировать сообщение



Unregistered











Тала

То,что ты описываешь - это нормы Евросоюза о запрете транспортировки жидкостей в ручной клади,принятые в прошлом году,и пришедшие из Англии после очередных подозрений на какую-то особенно хитрую бомбу.В Турции эти нормы тоже действуют,просто там всем по-барабану - им главное избежать заторов.Да и чего проверять-то?Из Анталии 98% народа летит обратно в Союз,какие уж там террористы.
В Штатах,кстати,тоже все неоднозначно.Самый мерзкий аэропорт - это,конечно же,Нью-Йорк - вот уж где всю душу вынут (сто раз с теплом отлет из Москвы вспомнишь)!В Хьюстоне и Нью Орлеане нормы выполняют,но без особого рвения,по-человечески.Чикаго и Детройт - что-то между,раз на раз не приходится.В Штатах вообще чем дальше на юг,тем люди лучше и спокойнее.Билли Боб Торнтон как-то заявил,что всё хоть сколько-нибудь значительное в американской культуре было создано в южных штатах.Согласен полностью - шанс у Америки был только до разгрома конфедерации.
Top
ЛАНА
Дата 20.09.2007 - 02:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




В Штаты едишь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 20.09.2007 - 04:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Ilish
Гыыыы, а чего это тебя так колбасит-то?
Чел даже не напрягается вспоминать о ТВОЕМ сообщении, а ты уже вся из кожи полезла coolio.gif
Выпей лучше вотки и не ищи покушений на себя там, где этих покушений нету posdr.gif

Отредактировал Прохожий - 20.09.2007 - 08:57
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 20.09.2007 - 07:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Прохожий , не становись похожим на Перма-Амура ... не идёт тебе nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандерс
Дата 20.09.2007 - 09:48
Цитировать сообщение



Unregistered











Ilish

Вы полагаете,что мне интересно разбираться в Ваших проблемах? Не будьте такого высокого мнения о себе. А прежде чем делать прочувственные язвительные замечания по поводу моего восприятия текста,перечитайте мой пост. Сути Вашей операции я и не касался,а коснулся лишь вопросов подхода консульства к людям. К слову сказать,раз уж Вы так настаиваете на совпадении,то в американском консульстве никакая операция не происходит за пять минут. Вспоминаю,как прошлой зимой человек вышел из консульства,забыв взять свой мобильник. А когда он вернулся через 10 минут,чтобы предъявить номерок и забрать телефон,то его ещё минут 15 держали на морозе,проверяя,что он действительно там был. Эта операция ещё более примитивна,чем самая "примитивная нотариальная операция",не так ли? И,барышня,не пытайтесь ничего "передать собственными словами" - очень уж бестолково у Вас это получается.

Лана

Скажем так - заеду. Я лечу в Мексику,а потом заверну в Штаты (пока на повестке дня стоят Чарльстон и Саванна),но вряд ли я там долго задержусь.
Top
Bin Laden
Дата 20.09.2007 - 11:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Вспоминаю,как прошлой зимой человек вышел из консульства,забыв взять свой мобильник. А когда он вернулся через 10 минут,чтобы предъявить номерок и забрать телефон,то его ещё минут 15 держали на морозе,проверяя,что он действительно там был

похоже что страна сеющая везде ненависть к себе сама же и боится больше всего и всех laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 20.09.2007 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Заставили выбросить. с той целью, чтобы сразу за углом те, кого мучает жажда, покупали баночки в автомате, или же затаривались в дьюти фри).
Тала, не потому. Просто у них же нет возможности проверить все бутылочки и определить, что везде действительно вода, а вдруг ты досыпешь туда чтонить и взорвешь самолет. nono.gif
Мы когдато летели через месяц после 11 сентября. Вот где развлекуха была. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 20.09.2007 - 20:08
Цитировать сообщение



Unregistered











А у меня ещё есть версия,что они конфискуют воду из-за опасения,что ты выпьешь её слишком много и взорвешься в самолете lol2.gif
Я был в Хьюстоне и 11-го сентября,и в день начала бомбежек в Ираке.В день начала бомбежек деловая активность в морском порту Хьюстона сошла на нет,никто не работал - опасались терактов.Я тогда находился на своем терминале.Мой начальник,американец лет 60-ти сказал мне,комментируя всю эту опасливую лабуду:"Вот смотри - у нас на терминале опасные грузы такие,что взорви бочек 10 - и можно эвакуировать весь Сан-Джасинто,но ты не видишь никакой охраны,кроме обыкновенных охранников порта,да двух толстых полицейских,скучающих у главных ворот.А теперь посмотри вон на то судно на другом берегу реки.На нем пять до зубов вооруженных солдат.На судне нет ничего,кроме 30 тыс.тонн чистого речного песка,и только полный идиот будет пытаться угнать судно из центра Хьюстона (да он даже от причала не отойдет).Тогда почему там столько охраны,а у нас фактически нет никого?А потому,что это судно под американским флагом,а наш терминал сегодня пуст."Это только один пример патологической глупости организации безопасности (пусть даже и мнимой),и вообще действий в экстренной ситуации.Трагедия Нового Орлеана и совершенно бездарные попытки ликвидации последствий урагана "Катрина" - лишнее тому подтверждение.Иными словами,реально продуманный теракт несомненно бы удался,а 11 сентября - это кровавая комедия про злодеев по сценарию спецслужб,и все эти арабские фанатичные дебилы - просто пешки в руках куда более серьезных людей.
Top
ЛАНА
Дата 23.09.2007 - 01:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Чесно говоря, создается такое впечатление, что пристальным и неусыпным вниманием администрации пользуется только раздел "Политика", здесь флудить низяяяяя, для флуда у нас тока "Психологические беседы". chit.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 23.09.2007 - 01:11
Цитировать сообщение



Unregistered











"Ad ea debeat adaptari jus, quae frequenter eveniunt"
Top
ЛАНА
Дата 23.09.2007 - 05:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




"Ab abusu ad usum non valet consequentia." girl_devil.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
twins92t
Дата 23.09.2007 - 16:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Любитель многоточий
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 28.05.2006
Репутация: 17




во блин!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 22 23 24 [25] 26 27 28 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0306 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]