Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 52 53 54 [55] 56 57 58 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> США
ВВП
Дата 10.04.2010 - 07:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




smile.gif "ассошиэйтед пресс " зажигает... "7-летний Артем Савельев был очень груб со своей приемной матерью. Об этом журналистам рассказала его приемная бабушка Нэнси Хансен." Наверно, он её ещё и избивал...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 10.04.2010 - 10:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




ну да если и сгрубил скока там раз, а они что, думали, что дети это аленькие цветочки бессловесные? самим орать на них не надо и дергать, тогда и грубить не будут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 10.04.2010 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (ВВП @ 10.04.2010 - 07:24)
Наверно, он её ещё и избивал...

Ногами, руками, столами, стульями...Кукушки, одно слово.Очень удивился, узнав шо у этой курвы ишо дети имеются.Позжее она вероятно и их отправит куда нибудь.Потому што они ее тоже третируют.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 10.04.2010 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Голиаф @ 10.04.2010 - 13:58)
Цитата (ВВП @ 10.04.2010 - 07:24)
Наверно, он её ещё и избивал...

Ногами, руками, столами, стульями...Кукушки, одно слово.Очень удивился, узнав шо у этой курвы ишо дети имеются.Позжее она вероятно и их отправит куда нибудь.Потому што они ее тоже третируют.

Скорее всего, ее дети обижали Артема.Язык он не знал, играть с ним не мог. И ,потом, он был 2 года в интернате, а там условия выживания жесткие.Отбиваться кулаками для него-норма.Такое,видимо получилось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 10.04.2010 - 16:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Snoopy
Общая демография - белое население исчезает. В России "галопом". А США - враг, что бы и кто бы не говорил. А им ещё и детей отдавать.. когда своим согражданам посыл на "дорогу, уходящую в даль".
Цитата
дети это аленькие цветочки бессловесные?

Дети это маленькие взрослые и если думают выцедит побольше благ с государства за счёт усыновления, то глубоко заблуждаются. И весь этот "тихий" демарш с мальчуганом связан с закорючками на бумагах с социальными прибылями. Человек от души взявший ребёнка никогда даже одного дома не оставит, родного может, но не приёмного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 10.04.2010 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
А США - враг, что бы и кто бы не говорил. А им ещё и детей отдавать.. когда своим согражданам посыл на "дорогу, уходящую в даль".

Мне не враг США where.gif А по детям - вспомнилось вот , жаль сцылкой не поделюсь , не помню . Но у них фотоальбомы выпускают типа " А почему не я ?" В них фото детдомовских американских детей ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liber
Дата 10.04.2010 - 19:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Цитата
В них фото детдомовских американских детей ...

Почему их не усыновляют американцы..себе дороже - они же граждане!
И записочкой не отделаешься
Цитата
Мне не враг США


И тем более не друг, а не друг - нEдруг! drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 16.04.2010 - 09:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Думал, что только наши менты так могут...
"Видеозапись, демонстрирующая, как американские копы неожиданно набрасываются на невинного студента, шокировала общественность."

http://www.lifenews.ru/news/20907
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 18.04.2010 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Помню как щас, я как только из армии приехал, мне повестка пришла, явиться в текстильщики, там какая то школа милиции. Ну я как законопослушный чел. явился. А там меня давай агитировать вступить в их ряды. Ну я конечно руками ногами отбивался как мог, говорил что не могу жить по хамски, и вообще я честный человек. А они мне, так обучи всех честности, мы вот из армии о тебе отзывы хорошие получили. Какие они могли отзывы получить, армия нибось вздохнула когда меня на дембель отправила. Ну конечно это громко сказано, может не армия, может и не полк, и не дивизион, но батарея точно вздохнула. Потом письма мне писали, комбат утонул, а ведь мы с ним соревновались на Цемлянском водохранилище кто под водой дальше проплывёт. Я проплыл, а когда он нырнул, так ещё метра на три дальше отплыл, и он всё равно дальше меня всплыл. Даже не верится, что такой пловец утонул.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 22.04.2010 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3





Ральф Питерс: «Путин невероятно опасен для США»("Fox News", США)


Ральф, этим утром Вы написали статью, наводящую на размышления и посвященную Владимиру Путину. Почему, как Вы считаете, его рейтинг так высок сегодня? И насколько он опасен для США?

РАЛЬФ ПИТЕРС, обозреватель The New York Post: Владимир Путин не только невероятно опасен для США в Центральной и Восточной Европе и на границе с Афганистаном, но и на самом деле он вторгается в нашу сферу деятельности.



Он заключил сделку по продаже оружия с Уго Чавесом в Венесуэле стоимостью в 9 миллиардов долларов. По стандартам Южной Америки комплект наступательного оружия на 9 миллиардов долларов – просто огромная цифра.

Что беспокоит меня в Путине… Скажу честно, знаете, мне он совсем не нравится, но я уверен в том, что он блестяще справляется с работой. Его конкретные дела показывают, что у него очень четкое представление. Он создает очень-очень-очень зловещий вариант «империи зла» Рональда Рейгана. Сила Рональда Рейгана была в том, чтобы следовать одной руководящей линии: быть одержимым победой над советской «империей зла». У Путина же, в его более мрачном варианте, есть одна непоколебимая цель: восстановить российскую империю. Не советскую империю, а российскую: вернуть в свой состав Украину, снова получить контроль над Центральной Азией.

И за последние месяцы, пока мы дурачились и возились в грязи, Путин ухитрился сделать свою марионетку украинским президентом, заключить сделку по продаже оружия с Уго Чавесом, профинансировать свержение поддерживаемого нами правительства в Киргизии…

Но это правительство не было нам дружественно, не так ли?

РАЛЬФ ПИТЕРС: Да, на самом деле оно не было настроено дружественно к нам, но мы его поддерживали – в этом вся проблема. Пять лет назад в Киргизии произошла «тюльпановая революция», тогда казалось, что это правительство будет хорошим. Но оно очень быстро стало коррупционным и деспотичным. И даже тогда правительство продолжало придерживаться нашей стороны и угрожать закрыть базу. Они продолжили блефовать сначала с Бушем, потом с администрацией Обамы.

Именно у администрации Обамы был худший план по этому вопросу. Они просто продолжили слать деньги и не могли думать шире насущной проблемы. В результате киргизы считают, - верно или нет, я бы сказал, что в этом случае верно, - что мы поддерживаем плохого парня. И эта народная революция выглядит так, как будто была сделана с помощью России. Теперь киргизы благодарят Россию и винят США. Эта ситуация не очень хорошая.

Тем временем Путин продолжает «закручивать гайки» в России, он все еще использует поставки энергии. Этот парень… Это просто поразительно! Что сделал премьер Владимир Путин: он занялся этой разбитой страной с полностью уничтоженной военной системой, сформировал внятную политику и, - нравится ли вам это или нет, а мне он совсем не нравится, - на самом деле удивительным образом поднял Россию. И как бы грустно мне не было это говорить, я не вижу ни в одной из партий США кандидата в президенты, который, как мне кажется, мог бы играть на таком уровне дипломатии и стратегии.

http://www.inosmi.ru/world/20100421/159458915.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 22.04.2010 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Збигнев Бзежинский: об уничтожении США, Иране, киберугрозе и Президенте Обаме
http://ekonbez.ru/news/cat/3413
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 30.04.2010 - 18:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Новый Орлеан снова в центре внимания большинства информационных агенств...
На прибрежные районы Луизианы надвигается экологическая катастрофа, в Штате объявлено чрезвычайное положение из-за приближающегося к берегу растущего нефтяного пятна, образовавшегося в результате взрыва и затопления глубоководной нефтедобывающей платформы, принадлежавшей компании British Petroleum, в Мексиканском заливе.
Нефть из разрушенной скважины изливается в Карибское море на глубине 1.5 км со скоростью 159 тысяч литров в день. В настоящее время нефтяное пятно несмотря на все усилия по его локализации разлилось на площади 77 Х 128 км
http://www.thestar.com/news/world/article/...-u-s-gulf-coast
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 1.05.2010 - 01:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
Нефть из разрушенной скважины изливается в Карибское море на глубине 1.5 км со скоростью 159 тысяч литров в день. В настоящее время нефтяное пятно несмотря на все усилия по его локализации разлилось на площади 77 Х 128 км

Я вчера в новостях смотрел,Страшное дело, сколько живности погибнет.
Не хрена вообще в океане добывать нефть. А наши ещё собираются в арктике добывать, я представляю что будет если там такого же типа авария произойдёт.
Пора уже искать замену нефти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 3.05.2010 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Ликвидация загрязнения вод и побережья, а также компенсации ущерба от разлива нефти в Мексиканском заливе обойдутся корпорации BP не менее чем в $12 млрд. По мере прояснения истинных масштабов техногенной катастрофы нарастают вопросы к британской корпорации о ее роли в ЧП и мерах его преодоления.

BP, по заявлению ее официального представителя, применяет химический реагент, в том числе под водой. Нефть из незакрытой скважины изливается уже 11 дней. Но чтобы остановить утечку, потребуется несколько недель, считают специалисты.

В продолжающейся беспрецедентной спасательной операции в Мексиканском заливе участвуют 76 судов, 5 самолетов, около 1100 специалистов. На помощь им сейчас направляются тысячи военнослужащих национальной гвардии США. ЧП объявлено в штате Луизиана, берегов которого уже достигло гигантское нефтяное пятно, а также во Флориде, Алабаме и Миссисипи.

А нефть все льется и льется... huh.gif И судя по всему британской корпорации будет трындец..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 4.05.2010 - 15:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




А мы трубу через Балтику тянем.....

Заглушку для аварийной скважины сделают через два дня

Вот здесь
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (80) Просмотр всех сообщений « Первая ... 52 53 54 [55] 56 57 58 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0431 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]