Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Косметика спасет мир
Аврора
Дата 6.03.2004 - 18:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Мужчины, знакомясь с девушкой, будьте осторожны, на утро вы можете ее не узнать. Шутка, конечно, но как и в любой шутке, в ней есть толика правды.
Всем известно, как умело наложенная косметика преображает любую, даже самую незаметную женщину. Один штрих - и милая простушка превращается в женщину-вамп.
"Нет некрасивых женщин, - гласит известное изречение, - есть мало косметики".
Предлагаю поговорить в этой теме о нашем отношении к косметике. Когда вы впервые стали ей пользоваться. Нашли ли вы свой стиль, свою гамму цветов? Обращались ли вы к помощи профессионального визажиста? Косметику каких производителей предпочитаете?



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.03.2004 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Хм.. Кэмерон Диас с макияжем ненамного красивей..
Я-то почти не пользуюсь. При употреблении макияжа (даже умеренном) мгновенно превращаюсь в ещё более заметную женщину. no.gif С моим лицом очень легко переборщить, и вместо "подчеркнуть" сделать вульгарность, секси, ну вот, как у Мадонны и Пэм. Для меня - это лишнее, лишние проблемы. Мне и так неспокойно живется - в отношениях с мужчинами я как на вулкане, излишнее количество поклонников. И потому со мной не страшно проснуться в 4 утра - я такая же, как в 4 дня.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 6.03.2004 - 20:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Интересно. Хотелось бы прочесть: А как мужчины относятся к женскому макияжу?? К таким вот кардинальным макияжным преобразованиям?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Пол-ночка
Дата 6.03.2004 - 22:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




я и так яркая личность-черные брови и ресницы,румянец всегда во всю щеку,губы яркие.Морщин больших не наблюдаю-разве что около глаз-так это от смеха.Вот какая я хвалюша.А вообще,по молодости красилась,а потом на декоративную косметику вдруг аллергия пошла-и перестала,хотя косметика была качественная.Вот постепенно и отвыкла.Губы крашу,особенно зимой.Ресницы иногда.Пользуюсь кремами (кргда вспоминаю о них).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 7.03.2004 - 00:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Меня косметика делает ярче, в 13 лет скромненько с подружкой ресницы подкрасили, сразу поняла, что мне лучше подкрашиваться. Сейчас редко навожу боевую раскраску, тушь выбрала коричневую и неброскую косметику.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 7.03.2004 - 00:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




У меня тоже идет по убывающей.
Если на заре туманной юности не жалела ни времени, ни сил, наводя марафет. Выйти на улицу, даже в ближайщую булочную ненакрашеной - было бы равносильно, если бы я вышла в одном исподнем. Обожала яркие тона, мой любимый педагог по специальности в недоумении спрашивала мою маму - почему Наташа так сильно красится, она по природе очень красивая девочка, ей вовсе никчему столько косметики. На что моя мама, тоже педагог в прошлом, с улыбкой отвечала: Это нормально, практически у всех девушек 15-17 лет есть комплекс неполноценности, они считают себя чуть ли не уродинами, и "боевой раскрас" добавляет им уверенности. Нет смысла убеждать сейчас ее (то есть меня) в том, что такая неумеренность просто смешна, она все равно будет делать по-своему, через пару лет сама "поумнеет".

Что и случилось гораздо раньше. Ужастные "стрелки" сменили тонко подведенные глаза. Вся моя старая косметика была заброшена в дальний ящик. Их сменили помада натуральных тонов, неброские тени, хорошая тушь.
Сегодня я открываю косметичку только когда планируется какое-то мероприятие - вечеринка с друзьями, поход в ресторан и пр. А на каждый день - естесственное лицо с обязательной улыбкой на нем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.03.2004 - 00:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
естесственное лицо с обязательной улыбкой на нем


У нас тоже улыбка обязательна. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 7.03.2004 - 01:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




У меня "боевого раскраса" никогда нет и не было... wink.gif
PM
Top
Bagira
Дата 7.03.2004 - 01:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Retka, v моей ранней молодости мода такая была! wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 7.03.2004 - 01:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Да и сейчас такой раскрас есть у некоторых...только он не для меня...
PM
Top
Тала
Дата 7.03.2004 - 01:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




На мне одежда смотрится "боевой", если это не балдахин типа поповской рясы. То есть, если одеть обычные кожаные брючки, или неширокую юбку - всё, лови, раскрас не требуется. Приходится быть скромнее чем хочется, чтобы не перейти грань к вульгарности.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Черноокая
Дата 7.03.2004 - 10:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




Ох, какая же Пэм страшная без макияжа.. blink.gif sad.gif


В подростковом возрасте я тоже страдала комплексом неполноценности. Правда, красится сильно я никогда не любила, но вот дикие слои тонального крема... blink.gif

Сейчас крашусь очень мало тушь серого цвета, помада натурального оттенка, а чаще просто гигиеническая помада. И все.
Муж терпеть не может, когда я крашусь, когда прихожу с работы первым делом отправляет меня в ванную умываться. smile.gif))
А профессиональный визажист разукрашивал меня в день свадьбы. Правда, все ее советы от волнения вылетели у меня из головы, так что я ничегошеньки не запомнила из того, как мне лучше красится каждый день. smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
НиканОра
Дата 7.03.2004 - 12:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Никогда мне не доводилось бывать в руках преофессионального визажиста.Но ОЧЧЕНЬ хочется.Мож быть,когда-нибудь...повод будет,схожу.Почему-то мне кажется,что я стану вся такая потрясно-очаровательная))))))

Есстесствено,в юности раскрас был smile.gif тот еще..Поярче,погуще..потолще..Сейчас меньше. Черты лица у меня неплохие.Когда подкрашиваюсь,глаза становятся выразительней...губы чуть толще...Потому как от природы они у меня не очень пухлые,приходится зрительно увеличивать косметикой..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 27.03.2004 - 14:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Тала @ 6.03.2004 - 20:57)
Интересно. Хотелось бы прочесть: А как мужчины относятся к женскому макияжу?? К таким вот кардинальным макияжным преобразованиям?

Весьма отрицательно отношусь....Всё должно быть в меру...А то иной раз под слоем ШТУКАТУРКИ и лица не видно.....Женщина ДОЛЖНА обходиться тем,что ей дано от природы!!!!!
Цитата
"Нет некрасивых женщин, - гласит известное изречение, - есть мало косметики".
А тут малость переврали пословицу....."Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Правда и отвечают иногда так:"Я столько не выпью!" mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 27.03.2004 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Perm @ 27.03.2004 - 14:30)
А тут малость переврали пословицу....."Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки" biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif 

Да, русский мужчина, как всегда, в своем репертуаре - он и первостатейную красавицу уродиной назовет, лишь бы был повод выпить. alk.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]