Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> таблетки для похудения, Стоит ли? Не сдохну?
ЛАНА
Дата 30.10.2006 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (Сандра @ 30.10.2006 - 08:40)
ЛАНА
Знаешь, вес стоял несколько лет подряд, а сейчас мееедленно, но ползет вверх. no.gif Сидеть на жесткой диете я не могу - у меня начинает болеть голова, я перестаю соображать и у меня начинаются спецэффекты со стороны желудка - типа изжоги, которая не лечится ничем, кроме порции нормальной еды, а не салатика овощного. Еще и гормональные приимаю, аналогов дюфастону пока не придумали, а он имеет побочные эффекты в виде набора веса. no.gif
На самом деле, депрессия у меня уже лет 10, и с набором веса она не связана, она как-то сама по себе зародилась и обратно не ушла.

А ты не проверялась у гастроэнтеролога? Симптомы очень напоминающие язву. Я знаю, потому что трижды ее лечила у себя. Жуткая штука. wacko.gif
А что такое в твоем случае нормальная еда? Потому, что мне порции салата хватит на полдня.
Мое утро начинается с овсянки или хлопьев, но не кукурузных.
На обед суп обязательно. Но бульен я делаю только говяжий. Курицу и свинину мы не един ни в каком виде. На второе что-то мясное и рис или пшенка, или рагу. Рыба бывает. Салат. Вечером чай, яблоко, кефир. Все без хлеба. Никакого варенья, меда или конфет. Я не хожу голодная - это неправильная диета.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 30.10.2006 - 22:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




ЛАНА
Пока даже гастрита нет, поверхностный дуоденит, все в пределах нормы. Нормальная еда - это мясо с картошкой, например. или супчик горячий, обязательно с мясом. Овсянку с утра не хочу, я вообще с утра не завтракаю, особенность организма такая, он просыпается часам к 12 и требует ЖРАТЬ. А с утра я даже воду в себя впихнуть не могу - будет здравствуй, белый друг. Это с детства так.
Курицу не есть? А филюшки грудок - я в основном их и кушаю?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 30.10.2006 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




А какя у тебя группа крови?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 30.10.2006 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




2+. Проблемы не с желудком - проблемы с почками и с желчным. Сегодня вот опять устроила себе развлекуху - вылакала на голодное брюхо литр сока перец-томат-свекла. Молодец. хотелось, очень. Вкусно показалось. Перца там больше всего, и скрючило же меняяя... Щаз опять минус три кило будет - но это же не выход, травить себя, чтоб влезть в штаны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 30.10.2006 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Исключить:!!!!!!!!!!
Мясо (немного куры и индейки);
Молочные продукты;
Изделия из пшеницы;
Перец (любой);
Мороженое;
Сахар;
Масла - кукурузное и арахисовое.

Диета - полное вегетарианство Овощи
Молочные продукты - ограниченно (нежирный сыр, кисломолочные продукты). Замена - соевые продукты: соевое молоко, тофу - соевый творог.
Крупы
Бобовые
Фрукты (кроме резких - апельсин, мандарин, ревень, папайя, бананы, кокосы). Ананасы!
Рыба (исключить камбалу, палтус, селедку, икру, а также морепродукты)
Сахар - умеренно.
Напитки
Рекомендовано: кофе, зеленый чай, красное вино. Соки - морковный, ананасовый, грейпфрутовый, вишневый. Вода с лимонным соком.
Избегать: апельсиновый сок, черный чай, все содовые напитки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 30.10.2006 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Чего избегать и не пить - я это и так не пью. А куру ем... На вегетарианстве башкааа болиииит... Я раз неделю выдержала - больше нимагууууу...Тофу ем летом. Как на вегетарианстве прожить зиму - не представляю. Будет же холодно!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 30.10.2006 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




А картошка с мясом тебя не согреет? пей витамины осенью, чтоб поддержать организм.
Твой тип:
"Земледелец"
Этот тип возник при переходе от древнейшего стиля жизни (охотники) к более оседлому, аграрному стилю жизни. 37,8% населения Земли - представители этого типа. Характерные черты - постоянство, оседлость, хорошая адаптация к работе в коллективе, организованность.

Сильные стороны:
Хорошо адаптируется к изменению диеты и окружающей среды.
Иммунная и пищеварительная системы эффективны, если соблюдается соответствующая диета (вегетарианская)
Слабые стороны:
Нежный (чувствительный) пищеварительный тракт
Слабая иммунная система, открытая всем инфекциям.
Повышенная чувствительность нервной системы
Группы риска:
Сердечные заболевания
Онкология
Анемия
Заболевания печени и желчного пузыря
Диабет I типа
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 31.10.2006 - 00:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Похожеsmile.gif Сердце пока как у космонавта, а диабет, проблемы с желчным - это есть... Картошка я смсом согреет, еще как. Внутри тепло - тепло всей. А от соевого молока энергии не получишь... Буду работать с больной башкой... А молоко я пью, правда, 1, 5 процентное - другое печень не хочет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 31.10.2006 - 00:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Про картошку мой муж говорит так:"От крахмала только воротнички стоят". но это так, шутка. Вообще надо взяться за свое здоровье. Это важно, не иди на поводу у желудка. Его тоже выдрессировать можно. yes.gif Ведь для того чтоб переварить такой тяжелый продукт как картошка с мясом организму тоже надо иметь энергию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандра
Дата 31.10.2006 - 08:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




сначала овощи, сок, потом картошка с мясом. Этот принцип я на вооружение взяла, только на вес он не влияет ни фига. Влияет на то, что печень выпендриваться перестала, я таблеток больше не глотаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 31.10.2006 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Сандра! Так может если фитнес не нравится, заняться танцами, али боевыми искусствами, вобщем что тебе ближе... И тосковать будет некогда - покрайней мере в дни занятий... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандра
Дата 31.10.2006 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Супер-байкер Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 2233
Регистрация: 14.02.2005
Репутация: 7




Кошара
Танцы и боевые искусства пробовала, комплексы мои от этого еще больше вырастают. Я хуже всех на занятиях, когда все уже все освоили, я еще в первых движениях путаюсь. В конце концов надоедает, когда все танцуют выученный танец, стоять в углу, потому что ты не запомнила ничего, кроме первой фигуры, хотя занималась столько же и вместе с группой...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 1.11.2006 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
я еще в первых движениях путаюсь.
Цитата
потому что ты не запомнила ничего, кроме первой фигуры, хотя занималась столько же и вместе с группой...
Ну к весу это отношения не имеет. nono.gif Ты ж не была худшая в школе или на работе. Просто тебе не хочется. А это главное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 2.11.2006 - 16:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




от комплексов иди капоэйрой заниматься, я на будущий год все таки постараюсь!
жесть!
а по поводу внешнего вида...Кать, мне кажется у тебя очень приятная полнота, если дело чисто во внешности, а не в болячках. Мне кажется таких женщин мужики больше всего любят.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Karina
Дата 25.11.2010 - 18:29
Цитировать сообщение



Unregistered











ну не знаю blink.gif я например тоже очень хочу похудеть!обертывания сейчас бес толку делать_холодно!может табы попробовать!!!!!1 unsure.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]