Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Дети, просто наши дети
Прохожий
Дата 20.12.2006 - 15:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Радость
"Ходят слухи, что не будет больше сплетен!
Ходят сплетни, будто слухи запретят"
(с) В.Высоцкий
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 21.12.2006 - 08:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




А я УЗИ вообще всего 2 раза делала. В 12 недель и в 7 с половиной месяцев. и хватит. Фоток жалко нет. За то есть семейное видео как нас с маськой забирали из больницы. Я тогда ее первый раз увидела без пеленок - заморыш, такая фиолетовая и худая, худая. А через месяц - детеныш бегемота. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 21.12.2006 - 11:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Радость Я тоже Слышал о вредности УЗИ. Но куда деватся, если врачи направляют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 21.12.2006 - 11:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




думаю, если нет никаких отклонений и обязательных показаний, то стоит и отказаться, пускай себе там живет один пока)))) насмотритесь еще на него за жизнь то
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 21.12.2006 - 12:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Радость Мы то знаем что нет отклонений. А врачи не знают, вот и гоняют по разным диагностикам. Но мы теперь от всего отказались, пошли они все куда подальше. Теперь никуда до самых родов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 25.12.2006 - 04:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
почему я должна читать "женщины не понимают"???????

Багир, я ещё подумала, подождала других мнений... но тут субъектив, наверное, только сгодится...
Без ответа оставить не хотелось.

Цитата
Женщины в принципе не понимают этого.
(Прохожий)
Я так поняла: глядит мужчина на собственное чадо, мужчина такой большой, сильный, а дитё такое беззащитное, маленькое... что угодно можно с ним сделать... мужчина такой Бог... что-то сродни "отцовскому инстинкту".
Женщинам это, действительно, НЕ понятно. Для женщин связь мать-ребёнок естественна (в основном), осязаема.

Не думаю, что в данном контексте эмоция выглядит "дискриминацией"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 25.12.2006 - 08:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 25.12.2006 - 11:00)
Женщинам это, действительно, НЕ понятно. Для женщин связь мать-ребёнок естественна (в основном), осязаема.

Ага....
Наверное поэтому типичны связи: плачущий ребенок+орущая мать:
- ребенок упал, заплакал от боли и обиды. Тут же подскакивает мамашка и "утешает" его подзатыльниками и воплями "Я кому говорила - смотри под ноги!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 25.12.2006 - 09:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Прох, орет ж она не потому что ребенка не любит, а
потому что не умеет общаться еще
не умеет воспитывать и не знает как себя вести
воспринимает ребенка как взрослого, себе подобного
пмс
недотрах
просто раздражительна
Плюс, лучше не вмешиваться в эти взаимоотношения. Потому что они поорут друг на друга, потом поцелуются, забудут и пойдут дальше. А вы еще долго будете переживать. Не говорю, что это нормальная ситуация. Но женщины не железные и не всегда могут сдержать эмоции. (может быть намного хуже, когда все эмоции упрятаны под маску улыбки и ребенок не понимает, почему мама злится, а на лице улыбка...). Отцы же в основной своей массе, общаются с детьми пару часов в день и естессно спокойны в отношениях. Маме бы дали ребенка на пару часов в день - тоже бы шелковые и ласковые были бы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 25.12.2006 - 13:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Радость Не правда Ваша.
Мы с женой на одной работе работаем. Когда она на работе, я дома. Когда я на работе она дома. Так что побыть с детьми нам достаётся поровну. Вместе бываем только 3 дня в неделю. А летом мы детей вообще почти не видим. Приходят только когда есть захотят. Где то бегают с другими детьми на свежем воздухе, нам там на даче два раза в неделю молоко натуральное привозит тётя Аня. Правда говорит что сил нет корову держать, что в следующем году не будет продовать. Надо будет ещё кого найти. Самое интересное то, что там при любой погоде носятся полуголые, и не болеют. А в школе: сопли, кашель, ангина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 25.12.2006 - 13:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Радость @ 25.12.2006 - 16:31)
Отцы же в основной своей массе, общаются с детьми пару часов в день и естессно спокойны в отношениях. Маме бы дали ребенка на пару часов в день - тоже бы шелковые и ласковые были бы.

Типичная бабская отмазка.
1. На самом деле мужчины занимаются детьми не намного меньше женщин.
2. Никакой пмс, недотрах и пр. не может служить оправданием для издевательств над ребенком.
Из собственной практики. Мы с моей первой женой работали посменно и времени с детьми проводили поровну.
Типичный вечер, когда мама приходит с дневной смены: через 5 минут после прихода уставшей мамы и она и два сына орут и плачут.

Анек в тему.
Сынок - папе:
- Папа, отгадай загадку! Что такое - "Динь-динь. Мяу"
- Нуууу, не знаю...
- Это трамвай котенка переехал!
Через минуту папа сыну:
- Сынок, а теперь ты угадай: "Динь-динь, гав-гав"
- Наверное, это трамвай собачку переехал?
- Нет, сынок... Это мама с работы пришла...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Iulia Misty
Дата 26.12.2006 - 10:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
там при любой погоде носятся полуголые, и не болеют. А в школе: сопли, кашель, ангина.

Флинт
Это от школы, от школы. Я сама такая же. biggrin.gif Не в смысле lazy.gif , а просто от усталости бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фифочка
Дата 26.12.2006 - 10:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 25.12.2006
Репутация: 1




Цитата (Прохожий @ 10.11.2006 - 07:33)
А вот интересно - есть ли у кого четкая цель воспитания, видение будущего своего ребенка?
Если ДА - расскажите о своих целях и поделитесь - что вы делаете для их достижения?

Четкая цель?...нет.... есть есть простое взаимопонимание... никогда на детей не подняла руки и наверно даже не могу припомнить ругала ли я их... я с ними всегда общаюсь как на равных.... объясняю.... рассказываю... просто говорим.... Сыну уже 14 лет.... и я могу уверенно сказать что у меня в доме есть мужчина на которого можно положиться в любой момент.... Есть дочь-которой 9 лет.... но и о ней могу сказать что она уже взрослая.... пример брата...дает свои результаты.... Кем я вижу в будущем своих детей?.... людьми....это главное... людьми за которых мне никогда не будет стыдно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 26.12.2006 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Флинт, я ж не говорю, что это у всех blink.gif довольно типичная ситуация, отец работает, потом пивка попьет с друзьями, в выходные футбол, баня. Женщина, например, не работает, все время дома с детьми. Так как денег не приносит, права голоса не имеет. И не надо говорить, что это исключение. Не говорю, что это правильно, не нам решать, но то, что есть такое оспаривать сложно.
Прох, не нам судить...о других людях. Тебе тоже могу повторить, от твоей фразы, что это Типичная бабская отмазка ничего не изменится. Это не отмазка, это жизнь. Ты ж не знаешь что такое ПМС...Как крыша едет в это время. Не у всех, им больше повезло. Сдерживать себя? А кто сказал, что все ДОЛЖНЫ быть сдержаны? Все разные...У кого то сил хватает сдержать эмоции и раздражение, у кого то нет. Тебе кажется, что лучше в себе переварить все, а мне - выплеснуть и жить дальше. При этом я отлично знаю, что ребенок меня понимает и зла не затаит и не подумает, что у него мама злая. Потому что объясняю что к чему. Я могу быть уставшая, сонная, вредная, раздражительная, я могу плохо себя чувствовать. Точно так же как и она. Мы должны поддерживать друг друга в этих ситуациях и не вижу причины этого не делать в силу разницы возраста. Наверно если бы мы все были всегда добрые и ласковые, на земле был бы рай давно...
Плюс женщина и мужчина дают разные вещи ребенку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 26.12.2006 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Гроза мальчиков и в будущем мужчин!
http://photofile.ru/users/mariha13/2290470.../#mainImageLink
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Фифочка
Дата 26.12.2006 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 25.12.2006
Репутация: 1




а вот мои киндеры.... )Дочь Сын
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0256 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]