Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Бриллианты - лучшие друзья девушек, Об украшениях
welder
Дата 7.03.2004 - 16:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Не будет мужиков,не будет и денег(бриллиантов)
Картинки нужно собирать только на купюрах
PMСайт
Top
Lunae Ortus
Дата 7.03.2004 - 16:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




А может самой начать работать? wink.gif Тогда и деньги будут...На вас,мужиках,свет клином не сошелся. wink.gif
PM
Top
welder
Дата 7.03.2004 - 16:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Думай Ретка ,думай.
PMСайт
Top
Светланка
Дата 7.03.2004 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Мне, рожденной в год Петуха, самой природой велено любить всякие побрякушки. Что я и делала лет несколько с четырнадцати до двадцати двух. Сначала были десятки браслетов на всех конечностях, потом сережки неимоверных размеров, цветов и форм. Всякие камушки, заколочки... Потом мы вернулись на Родину, радость бытия пропала, желание украситься столкнулось с отсутствиеи средст (не надевать же пластмасски?) и я "переболела".
Сейчас ношу серебро: сережки , цепочку и два кольца (серебряное на левой руке - есть несколько, меняю, и обручальное на правой). Но без этих украшений на улицу не могу выйти, настолько привыкла. Особенно к кольцам.

Любимое кольцо - с хризопразом. В самый обычный день, на работе, мне в голову пришла мысль, что я должна сегодня непременно пойти в ювелирный магазин. И я пошла. И в магазине двинулась к прилавку с этим кольцом. И когда я его надела для примерки - просто не могла снять, чтобы пойти к кассе - не выпускало оно меня! Настолько оно "мое". Точно так же была куплена цепочка - по зову. Серьги подарила свекровь перед свадьбой, они из эфиопского серебряного гарнитура. Но цепочку и кулон я потеряла.

А бриллианты - хочу! Хочу-хочу-хочу!!! Очень простые маленькие сережки - камушек в платине. и к ним платиновую цепочку.
Все.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 21.04.2016 - 17:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Аврора @ 7.03.2004 - 00:23)
Девочки, а вы что насчёт украшений думаете?

Иногда ношу бижутерию (не ювелирную), чаще всего браслеты, иногда - любимое кольцо из желтого золота с белым топазом в огранке "Маркиз". Серег не ношу, уши не проколоты))) У меня есть нитка розового жемчуга, но я очень редко ее надеваю. Обручальное кольцо мне давно надоело, комбинированное золото вообще быстро надоедает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]