Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Всем ли женщинам приятны комплименты?, об умении флиртовать в семейной жизни
Тала
  Дата 28.11.2006 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




В продолжение слов нашей Аксиленс о том, что она не любит флиртовать и не понимает флирта. Она не одинока в этом. Правда, я не знаю, как Акс относится к подобным комплиментам.
Вот письмо. Прочтите и выскажитесь. Мужчина не понимает, почему его любимая женщина ведёт себя так.

"Никогда не думал, что такая тема коснётся когда-нибудь меня.
Все эти сказки казались больше фразами из мыльной оперы, чем из реальной жизни.
Как оказалось, я ошибался.

А разговор пойдёт о неадекватной реакции женщины (по мужскому мнению) на комплименты о её сексуальной привлекательности. Казалось бы, чего можно ожидать от любимой женщины, когда говоришь, как бы хотел сейчас побыть с нею, поперебирать её волосы и пошебуршать в них ладонью, посадить её на свои колени и погладить по выпирающим местечкам. Вот как раз в этот самый момент для мужчины и может произойти сюрприз. Вместо того, чтобы отреагировать чем-нибудь приятным или по крайней мере улыбкой, в ответ получаешь капитальные наезды на подобие:
"...я думала, что время рядом со мной ценно еще кое-чем, кроме местечек..... Недопонимание вышло, извини."
Причем, уже не раз об этом говорили, и обсуждали, и вроде бы она замечательно знает, что я в ней ценю не только её красоту и привлекательность, а всё равно возвращаемся к тому камню преткновения.
Чего же вы ожидаете от мужчин, женщины? О чем мечтаете? Чтобы они перестали вам делать комплименты о вашей сексуальности и о том, как вы чарующе действуете на нас своей привлекательностью, вызывая тем самым в нас желание? Неужели вы хотите чтобы мы исключили эти слова из своего обихода? Тогда зачем продалжаете нас совращать своей женской сексуальностью.
Почему? Почему я должен избегать слов о её сексуальности или считать их зазорными? Почему я должен извиняться за них? У меня уже был случай в отношениях, когда я извинялся за каждый чих и неправильно растолкованное слово, больше я делать этого не хочу. Я не вижу здесь своей вины, как и той "сексуальной маньячности" в которой меня уличили.

Почему женщины никак не могут воспринять то, что мужчина свою привязанность и свои чувства любит выражать через сексуальную привязанность? Неужели непонятно, что не ради секса всё это делается? Ну ладно не допонимают молодые люди, которые знакомы друг с другом пару дней. Но когда ты находишся с человеком не один месяц, когда уже знаешь его как "облупленного", неужели так необходимо пристыдить его и доказать ему (или себе) что всё что привлекает его в женщине это секс. Откуда берётся такое? Неужели не понятно, что одной сексуальностью нас не удержишь? Что наши потребности не ограничиваются сексом и что это далеко не самое главное, из-за чего мы так привязываемся к женщинам.
Как мне понять её?"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilish
Дата 28.11.2006 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Тала @ 28.11.2006 - 20:45)
о неадекватной реакции женщины (по мужскому мнению) на комплименты о её сексуальной привлекательности.

Скорее всего, это реакция не на комплименты, а на что-то другое... wink.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 28.11.2006 - 22:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Не знаю... unsure.gif Я люблю комплименты! Хотя... смотря от кого конечно. От друзей, от мужа, от коллеги - приятноооооо... От алкаша в метро - уже мягко говоря не то... И никогда не скажу - "что вы, что вы, это просто свет так удачно падает..." или что-то в этом роде. Я красива? Конечно. Я умна? Несомненно. Я - такая одна? Естественно... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 28.11.2006 - 23:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Ну что вам сказать....
по поводу этого конкретной пары - у женщины на этого мужчину просто уже не встает.
а может быть, вообще, у нее к нему никогда не было настоящего сексуального влечения.
Я про себя точно могу сказать, если мужчина меня не заводит больше, если секс с ним набил оскомину, то от подобных его "комплиментов" меня бы просто стошнило. *пардон за натурализм"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 29.11.2006 - 00:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А мне кажется, если мужик делами своими не подтверждает свою любовь, то никакими комплементами бабу не задобрит. kuli.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.11.2006 - 02:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Скорее всего, он ей нравится, очень нравится. (Он говорил, что во всём остальном у них всё просто прекрасно..)
Возможно, что это воспитание? Темперамент такой?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 29.11.2006 - 02:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Думал, я думал о комплементах, и вот чего надумал: Вобщем то комплементы любят все, и мужчины, и женщины. Только женщины любят комплементы о своей внешности, а мужчины о своём умении. Типа на все руки мастер, какие у тебя зорлотые руки, и так далее. И получается если женшина не любит комплементы о своей внешности, то у неё мужской характер, а если мужик любит комплементы по своей внешности, то у него больше женский характер.

А вообще мужикам и ненужны комплементы по их внешности. Стоит только взглянуть на животный мир, и сразу видно кто красивее Самцы, или самки.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 29.11.2006 - 05:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




"Мужчины более тщеславны, чем женщины. Женщину может возмутить дурацкий комплимент, мужчине никая лесть не кажется грубой" (с) Р.Олдингтон, английский классик.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 29.11.2006 - 12:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




молодая она просто, дура еще...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 30.11.2006 - 14:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Нуу, комплименты от своего мужчины - это приятно... Вот от посторонних - всяко бывает. Особенно от глубоко посторонних. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 30.11.2006 - 15:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




ctrashилка
Напомнила тему про "щупальщиков" в общественном транспорте.
ВСЕ женщины жалуются не на то, что их в тесном метро щупают, а "Оглянулась - а там старый хрен!"
Был бы молодой - пусть щупает mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 30.11.2006 - 17:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ни фига не соглашусь, хотя бы потому, что щупают с головой нездоровые типы, как правило...извращенцы...не думаю, что хоть кому то будет эт оприятно no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 30.11.2006 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Прохожий, ну вот ещеsmile.gif Молодой ли, старый ли - нефик трогать чужое! nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 1.12.2006 - 03:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Да ладна вам, девочки wink.gif
На той теме, которую начали "пострадавшие" женщины, буквально ВСЕ жалобы заканчивались словами "Оглянулась - а там старый хрен!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 1.12.2006 - 05:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Миша сказал, что его возлюбленная даже постарше его самого. Значит, эта девушка не совсем без опыта.
Скорее всего это либо завуалированная обида на какие-то другие проблемы, либо, ну, темперамент у девушки такой.. Я так думаю.
Цитата Олдингтона, приведённая Прохожим, по-моему, очень верна.
Меня не отталкивают никакие комплименты. я понимаю мужчин. Единственное, что бывает неприятно - это комплименты неискренние, "лишь бы добиться", я это тоже - чувствую, когда я не во вкусе этого мужчины, а он всё равно стоит и "порет".
Понимаю и несколько грубоватые комплименты, часто мужчины от таких сами ещё больше распаляются.. Конечно, такие комплименты не для романтичных девушек в розовых рюшечках с плюшевыми мишками... И мужчине всегда лучше подумать, говорить ли такие комплименты...
А в транспорте - да пусть потрогают. мне не жалко. Только через одежду. Только пусть не лапают потными грязными руками... А если он меня "ДОСТАНЕТ", я и сама могу больно и крепко схватититься за его причинное место - мало не покажется...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0331 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]