Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Всем ли женщинам приятны комплименты?, об умении флиртовать в семейной жизни
Танка
Дата 3.12.2006 - 02:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Эк мужик "Миша" лопухнулся-то... huh.gif

Для начала стОит вспомнить правило "переноса ситуации на себя": а вот понравилось бы мужчине исключительно оголтелое воспевание его выпирающих членов и органов... и достаточно?! В виде милого комплимента...всегда.

Нет же... у каждого какая-то там душа завалялась... и даже, если подразумевается один голый трах (там, правда, парочка голых желательно... ну да ладно...), всё равно! Мужчина, как минимум, должон представляться спасителем отдельно взятой из человечества человечины, а женщина - ясновидящей туго набитой души.
Никто, никто не хочет быть "манекеном"... obid.gif

Посему, комплиментирующий мужчина просто обязан:
а) воспеть эго своей возлубленной первым номером концерта:
"Сотовый мёд каплет из уст твоих, невеста..." (с)
б) лейт-мотивом пустить сказ о ейных подвигах и талантах:
"Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя..." (с)
в) пустить частушкой куплетцы о достоинствах:
" Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе..." (с)
г) (многозначительный пункт "гэ" smile.gif ) высокохудожественно просвистеть мелодию любви с дальним намёком на ближнее будущее:
" Золотые подвески мы сделаем тебе с серебряными блёстками...." (с)

В противном случае женщина завсегда опасается:
"Отперла я возлюбленному моему, а возлюбленный мой повернулся и ушёл. blink.gif Души во мне не стало, когда он говорил: я искала его, и не находила его; звала его, и он не отзывался.
Встретили меня стражи, обходящие город; избили меня, изранили меня; сняли с меня покрывало (садюги happy.gif ) стерегущее стены..."
(с "Песни песней Соломона")
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 3.12.2006 - 03:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Вышла девушка-филолог замуж за автослесаря...Через 2 нед. семейной жизни говорит мужу: ''Вася,у меня такой богатый внутренний мир,а тебя только постель интересует...Давай об искусстве поговорим!'' Вася: ''РЕМБРАНТА ЧИТАЛА?'' Жена: ''нет''..... Вася: '' Тогда- В ПОСТЕЛЬ!!!''
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 3.12.2006 - 04:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Стоит длиннющая очередь на остановке автобуса.
И тут молодой человек подходит к последней стоящей в очереди девушке,
и спрашивает: "Рыбка моя, Вы последняя на 893 автобус?"
А далее смотрите как развивается женская логика.
Девушка поворачивается и раздражённо говорит:"Что? Рыбка? Рыбка значит щука. Щука, значит с зубами. С зубами значит собака. Собака значит сука. Сука значит б---ь. Что-же это делается среди белого дня добропорядочную девушку б----ю обозвали."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 3.12.2006 - 07:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 3.12.2006 - 09:45)
Для начала стОит вспомнить правило "переноса ситуации на себя": а вот понравилось бы мужчине исключительно оголтелое воспевание его выпирающих членов и органов... и достаточно?! В виде милого комплимента...всегда.

Ты будешь смеяться, но однозначно - ДА, нравится good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 4.12.2006 - 22:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Хыхsmile.gif Вспомнилось чего-тоsmile.gif Встречались мы как-то с одним... дяденькой. Не очень много, не очень мало, месяца два. Наверное. В общем, решила я остаться у него на ночь. Все прекрасно, утром, значит, просыпаемся, и он вдруг ни с того, ни с сего начинает поливать меня матами. Я хоть и не похожа на барышню в кружевах, маты в свой адрес слышать не привыкла. Посему быстренько одеваюсь и стрелой вылетаю на улицу. Где-то около месяца мы не разговаривали вообще, а потом выяснилось, что это он мне комплименты делалsmile.gif Еще и удивился, что мне не понравилосьsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Танка
Дата 7.12.2006 - 01:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Ты будешь смеяться, но однозначно - ДА, нравится

Интересничаешь, Прох... rolleyes.gif

История предполагает уже некоторую устойчивую, продолжительную по времени, связь, когда возглас "Да ты посмотри, какая у меня лошадь!!!" (анек) становится актуальным... biggrin.gif

Да... мухики тоже со своей душой носятся, как с писаной торбой... мдя... невезуха... blush.gif Зато эти, с душой, спрауку от дохтура принесть соглашаются... а которые не соглашаются...

Эврика!
Требование обнаружить наличие души напрямую связано со вложенными усилиями индивида... чем глобальней вложения, тем изящней должен быть комплимент... старания!... цельную книжку можно написать. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 7.12.2006 - 10:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Комплименты -это лесть.
А кому нужна лесть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 7.12.2006 - 12:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Флинт, а если я совершенно искренне говорю человеку то, что мне в нем нравится??? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Camomile
Дата 7.12.2006 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Флинт, лесть - это когда с корыстью, а комплименты - когда от души. Вот и вся разницаsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фифочка
Дата 25.12.2006 - 23:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 25.12.2006
Репутация: 1




... комплименты... конечно приятно...но если они искренны и от души... а не просто от нечего делать.... Любой уважающий себя мужчина, это прекрасно знает, а потому на комплименты женщинам не скупится....иногда это просто способ установить контакт.... а иногда просто для того чтобы сделать приятно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 26.12.2006 - 23:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Радость
Цитата
Флинт, а если я совершенно искренне говорю человеку то, что мне в нем нравится???
Если искренне то это называется правда о хороших его сторонах, или точнее о тех сторонах которые именно тебе понравились. Потомучто каждому человеку нравятся свои стороны. (Как говориться на вкус и цвет...............)
Ради такого случая специально заглянул в энц. словарь, посмотреть слово комплемент. "КОМПЛИМЕНТ, –а, м. Любезные, приятные слова, лестный отзыв. Говорить комплименты. Рассыпаться в комплиментах."
Особенно мне понравилось "рассыпаться в комплементах"-Это я понимаю так, что рассыпающемуся что то очень сильно надо от того перед, кем он рассыпается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.12.2006 - 00:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Чет у тебя какой то критический взгляд на комплементы, Флинт...негативный...Они ж разные бывают, зависит от человека. Если тебе любимый человек говорит комплементы - это одно, если змея-подруга - другое biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif если случайный человек - третье. И отличаются они целью. В первом случае - сделать приятное, во втором - сделать гадость, в третьем - флиртануть (с далеко или близко идущими последствиями) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 27.12.2006 - 00:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Радость Я вообще то ничего не имею против комплементов. Только от меня их редко слышат. Какой то я на них жадный. Но если я кому то сделал комплемент, значит так и есть. Если это не так, то я лучше промолчу.
where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 10.03.2007 - 22:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




Милые дамы! Знаете, что я замечала неоднократно? Мы не умеем принимать комплименты. Примеры? Пожалуйста.
1.Женщина (Ж) пришла на работу в красивой блузке и получила комплимент от коллеги-мужчины (М): "Эта блузка Вам очень к лицу!" Вместо улыбки и "спасибо" женщина начинает оправдываться, что блузка-то старая уже, вот и пятнышко не отстирывается, да и не модная уже давно.
2.Ж приходит на работу в свой день рождения с красивой причёской и получает комплимент от своего знакомого: "Вы сегодня такая красивая!"
В ответ:"Да что Вы! Я ужасно выгляжу, вчера поздно пришлось лечь, не выспалась".
И подобные случаи я замечаю сплошь и рядом. Что интересно: на высказывания " Вы прекрасно справились с работой, Ваш отчёт замечательно составлен" никогда не следует оправдание:"Да что Вы! Я тупила на каждой странице, а пятую колонку в этой таблице вообще подогнала" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Герда
Дата 10.03.2007 - 22:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




ctrashилка

А чем отличается лесть от комплимента? Как определить границу и меру корысти, либо бескорыстия? Надо не обольщаться похвалой и комплиментами от чужих людей, надо их воспринимать ровно и спокойно с достоинством.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0398 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]