Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Новогодний тест...
VanVin
Дата 1.12.2006 - 09:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




заполнять всем до конца http://grudina.info/newyear/index.html
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Малами
Дата 1.12.2006 - 15:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: 2




Петросянки? ужас!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 1.12.2006 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




У меня получилась ФАНТАСТИЧЕСКАЯ чушь!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 1.12.2006 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иулия. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получится. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "живу я здесь!". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёлкина палка!" !!! И заставляет меня готовить ему всё, что не ползает и не плавает. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "путаница" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иулия, а Жася ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пройти тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компа второго. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя Зараза !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malcolm
Дата 1.12.2006 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Цитата
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать.
unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Аврора
Дата 1.12.2006 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (ТеплоМышица @ 1.12.2006 - 13:43)
У меня получилась ФАНТАСТИЧЕСКАЯ чушь!!! biggrin.gif

А у меня просто чушь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 1.12.2006 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Malcolm @ 1.12.2006 - 16:27)
Цитата
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать.
unsure.gif

Цитата
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать бы

- найди три отличия
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 2.12.2006 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
И заставляет меня готовить ему всё, что не ползает и не плавает. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мёд.

Это был вопрос "Что любят мухи?" Э-э... А у вас что было? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 23.12.2006 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Настоящий новогодний тест ЗДЕСЬ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 23.12.2006 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




Цитата
Настоящий новогодний тест ЗДЕСЬ

Дед Мороз! Со словами: «Поздравляю с Наступающим!» он вручает вам табличку с надписью: Снежинка
Вы именно это и есть. Вы очень интересный, веселый, добрый, искренний, легкий на подъем человек. Вы жизнерадостны, поэтому временами вам свойственно легкомыслие. Надеюсь, что новый год будет для вас таким же жизнерадостным, как вы сами! (извини за каламбур smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 25.12.2006 - 12:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




smile.gif У меня получился дед Мороз красный помидор - это в ответ на вопрос, что бывает краснымsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 25.12.2006 - 12:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Со словами: «Поздравляю с Наступающим!» он вручает вам табличку с надписью: Снегурочка
Класс, правда?smile.gif Если ты мужчина, то тебя должны обожать девушки. Ты находишься в гармонии с собой, спокоен, не любишь нервничать, но если ты отдыхаешь, то ты делаешь это с удовольствием и так, как действительно хочешь. Короче, я тебя поздравляю с наступающим!

И откуда они все знают? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 25.12.2006 - 14:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Дед Мороз! Со словами: «Поздравляю с Наступающим!» он вручает вам табличку с надписью: Снежинка
Вы именно это и есть. Вы очень интересный, веселый, добрый, искренний, легкий на подъем человек. Вы жизнерадостны, поэтому временами вам свойственно легкомыслие. Надеюсь, что новый год будет для вас таким же жизнерадостным, как вы сами! (извини за каламбур smile.gif

Вобщем-то все верно smile.gif
Несмотря на мнение некоторых wink.gif

Akselenz
Спасибо за тест acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 26.12.2006 - 21:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Дед Мороз! Со словами: «Поздравляю с Наступающим!» он вручает вам табличку с надписью: Вы новогодний Эльф
Вы самый добрый из всех присутствующих. Вы любите помогать и это отлично. Но в Новый Год уделите внимание и любовь себе, а не другим людям, ладно? С наступающим!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malax
Дата 26.12.2006 - 22:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок Юга
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 821
Регистрация: 5.04.2004
Репутация: 2




Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Nata. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу есть". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах" !!! И заставляет меня готовить ему сыр. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Nata, а Бернхарт ! В общем, дедушка мороз, если ты не подлец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ребенка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ковров. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне инвалидность. Помни что я верю в тебя свинья ! biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0407 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]