Страницы: (39) Просмотр всех сообщений « Первая ... 36 37 38 [39]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Где сейчас рожают детей?, советы, рекоммендации
клюковка
Дата 11.08.2010 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




Я понимаю, что у всех мнения разные, но спрашиваю тут, надеясь на объективность и адекватность. как я уже говорила, в прошлом году было 2 оперции, в самой обычной больнице. не знаю от чего многие вопили, что им так сильно плохо... я в больницу лечиться пришла, а не на царских перинах разлеживаться. от кормежки туалет был часто занят, да и заходить в него было противно, но ничего другого я не ожидала. у меня не было ужаса, я не ныла, но я очень боялась первой операции - когда еще не знала о профессионализме врача, второй операции (эпидуриальная и внутривенная анастезия) я уже не боялась и полностью доверилась. не пожалела ни разу, но слышала, что были у них проблемы, и серьезные. мне важно, чтобы врач был профессионалом, чтоб не дали мне умереть от боли или чего-то другого (добрые), отсутствие хамства и стерильность. остальное я спокойно переживу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 17.08.2010 - 19:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




клюковка
В твоем случае реально нужен доктор с опытом работы, а не с раскруткой.

Что же касается всего остально, то все-таки необходимо понимать, что там будет еще один человечек и самые первые дни наиболее важные. Посему реально нужен адекватный персонал в послеродовом отделении, которые не ссылаясь на олимпиаду, чемпионат мира и еще хрен знает что будет приходить и помогать по первому писку тебя и твоего малыша. А уж реально на сколько человек палата не столь страшно, как и общий туалет с душевой. Фактически помойку организуют сами лежащие, и фактически эту помойку достаточно оперативно убирают.

Кстати, парки под боком есть?

Если да, то где-то часов с 10-11 добро пожаловать туда и вперед на опрос мамашек с колясками. Заодно и в колясках разбираться начнешь, а к моменту рождения малыша будет масса полезных и приятных знакомых с малышами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юле4ка
Дата 20.09.2010 - 00:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 8.04.2009
Репутация: 0





В твоем случае реально нужен доктор с опытом работы, а не с раскруткой.

С этим не поспоришь, и еще лучше если заранее будешь знать доктора.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (39) Просмотр всех сообщений « Первая ... 36 37 38 [39]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0489 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]