Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Супруги на вечеринке, Семья и другие... люди
Танка
Дата 11.12.2006 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Сейчас, ближе-ближе к Новогодним торжествам, "проблемка" актуальна... biggrin.gif
А как дОлжно вести себя близким мужчина-женщина (супруги, любовники, влюблённые...) на вечеринке?

Вот там всякий флирт (не очень, правда, понимаю, что за зверь), приставалки, танцульки, этикет...

Я тут от одной милой женщины получила дружеское напутствие:
"За мужем надо СЛЕДИТЬ, а то отобьют!" blink.gif

Мол, при неправильном поведении мужчин-женщины в кругу разнополых соискателей, у соискателей возникают ложные надежды и устремления...
В каком-таком случае? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 11.12.2006 - 22:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм...ну наблюдая одну пару знакомую, я поразилась, какой жесткий контроль у нее за ним...если б меня так контролировали, специально б на рожон лезла, чтоб доказать, что типа ты не ошибся, да я такая, если подозреваешь - на тебе!
а как вести...смотря какие отношения в паре, если она молодая - сами друг от друга не отходят, если уже отношения поспокойнее - нужно отпустить каждого попастись отдельно
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 12.12.2006 - 01:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Я сразу подумала про другую ситуацию, когда супруги перебрасываются колкостями, типа "выносят сор из избы" и всем сразу становится все ясно. Отношения не фонтан, так что можно действовать.
У нас как-то в гостях была одна пара, которая наоборот в буквальном смысле целовалась в засос и у всех возникало сомнение: а не выйти ли нам? Тоже не очень хорошо выглядит. posdr.gif
А еще был момент, но уже с другими знакомыми, когда муж жену послал на 3 буквы в слух и при всех. Прикольно. blink.gif
Ну это я конечно рассказала про 2 самых крайних случая, но вообще ситуаций может быть много, так сразу и не представишь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 12.12.2006 - 03:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




По мне - так вести уж себя по ситуации. Спецом не контролировать, но и дать понять окружающим, что в плане построения глазок ЕЕ мужу или хватания за все места ЕГО жены все претендентки и соискатели - соответственно -свободны как, простите, сопля в полете.
Это что касаемо ВЕЧЕРИНОК.

Лично наш МышеПапа не особенный любитель массовых сборищ и больших незнакомых толп - и мы никуда не выбираемся в основном, а в "своих" гостях, или когда гости к нам приходят
Цитата
там всякий флирт (не очень, правда, понимаю, что за зверь), приставалки,
не практикуется.

Этикет и танцульки - это приветствуется. А так же "вкуснопожралки", "вмерувыпивалки", всякие конкурсы хохотательные и прочая лабудень прикольная. Скукотища, короче! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 12.12.2006 - 21:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А некий "этикет" отношений в паре должен присутствовать? lupa.gif

То есть, окружающим нужно показать романтическую картинку отношений, как бы ни было на самом деле?

Вроде бы нормальный расклад, вроде как "не выносить сор из избы"... но - развлекуха, когда мужчина, например, пошёл шебетать с женщинами, а женщина утекла к мужикам орать песни с балкона biggrin.gif , исключается...
Могут "не то" подумать...

Чего-то я загрузилась... girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.12.2006 - 10:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну, бывает, иногда нада и загрузиться))
Наверно, я уже слишком опытна. Там, где от меня ждут атикета - сяду смирно, вздохну и посижу спокойно, рядомс... Не из-за репутации. Чтоб людей не расстраивать. Но так - скучный, иссспорченнный вечер.. Тоскаа. Чин-чинарем, как на поминках. И как людям куража не хочется? и душа не просит?
А ваще - я песни с мужиками поору - пусть др. бабс пообжимает, не смылится, никуда не денется, "проверено на себе". Ну, такой: даже упьяный, он завалится домой, не потеряется, хотя я хочу его таким не видеть, вот проспался бы где-нить спокойно, и ко мне вернулся б, как огурчик..
Так что я его не пасу. Смотрю только, чтоб не перебрал, бо плохо переношу сильно пьяных мужиков.Ну, возиться потом.. тижало.
Давно такое было. И этот НГ намечается вроде спокойным. Ну, нет шумной компании, куда бы пойти. Может, пойдём к другу Вовке и его жене Марине.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 15.12.2006 - 02:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А мне нравится когда на мою жену рот разевают rolleyes.gif
Все равно она моя. А если нет - то другую найдем mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кошара
Дата 16.12.2006 - 21:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Цитата
Вроде бы нормальный расклад, вроде как "не выносить сор из избы"... но - развлекуха, когда мужчина, например, пошёл шебетать с женщинами, а женщина утекла к мужикам орать песни с балкона  , исключается...
Могут "не то" подумать...


Танка! И по-моему нормальный расклад! А "не то" думать некому, ты ведь, наверняка, с друзьми отмечаешь, а они тебя от и до знают. .. да вообще по паре, видно, какие у них отношения.
Голубками воркуют обычно парочки в конфетно-букетном периоде, а "проверенные временем" пары успевают увидеть на вечеринке не только друг друга.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАНА
Дата 17.12.2006 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
да вообще по паре, видно, какие у них отношения
Ну так она ж об этом и беспокоится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 18.12.2006 - 02:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Наверно, я уже слишком опытна. Там, где от меня ждут атикета - сяду смирно, вздохну и посижу спокойно, рядомс... Не из-за репутации. Чтоб людей не расстраивать.

Тал, мне мысль нравится, буду принимать на вооружение.
То бишь, в некоторых случаях, "этикет" уместен....

Вероятно, надо ориентироваться на местности, и глядеть на общий дух компании..?
-------------------------------------------------------------------------------
А что важнее?!
Поскучать вечерок, чтоб окружающих не шокировать, а потом в эту компанию не ходить...
Или - развлечься на полную катушку, народ поразыгрывать... и потом в эту компанию не ходить..? biggrin.gif

Цитата
.. да вообще по паре, видно, какие у них отношения.

Кошар, понятия не имею, как отношения со стороны выглядят...

Однажды, когда мужу без присмотру на рынке наложили всякого овощного отстоя, я, глаза закатив, завывала громко:
- Дурачина ты, простофиля! Пойди, простофиля, к... продавщице, попроси новую.... картошку! Старая совсем прохудилась!!!

Кто из продавцов мну знает - ржали. Сказки, видимо, читали. В детстве до-рыночном. Да и вообще... знакомцы.

А подопытная продавщица в шоке картошку с морковками поменяла, губы поджав... И пока я котомки победно утаскивала, мужу телефончик в карман сунула... girl_haha.gif

С другой стороны, когда надо, я могу и дурищу изобразить... с меня не убудет, а окружающим приятно. biggrin.gif Тем более, недалече от истины. girl_haha.gif А польза!

Цитата
Ну так она ж об этом и беспокоится.

ЛАНА, "игровые" у нас отношения...
Вот и как быть? Развлекаться, наплював на общественное мнение,.... или прикинуться шлангом и не отсвечивать? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 18.12.2006 - 02:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
По мне - так вести уж себя по ситуации. Спецом не контролировать, но и дать понять окружающим, что в плане построения глазок ЕЕ мужу или хватания за все места ЕГО жены все претендентки и соискатели - соответственно -свободны как, простите, сопля в полете.
Это что касаемо ВЕЧЕРИНОК.

Мышань, а КАК это практецом деется-то? lupa.gif

В отношении мужа - дык я не против стрельбы глазами, пусть порадуется. yes.gif Я ли не молодец, я ли не удалец?! biggrin.gif

А меня лично... чё-то не способно за всякие места мацать... obid.gif Я, видимо, больше с половником и сковородкой ассоциируюсь... во! плакат такой был: "Родина-мать!" - там тётка, глаза выпучив, призывает... biggrin.gif


Цитата
А мне нравится когда на мою жену рот разевают

Прох, делись, пожалуйста, опытом.
Время от времени надо женщиной наряжаться, шоб мужчине индивидуального пользования чужое ротозейство импонировало? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 18.12.2006 - 06:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
ЛАНА, "игровые" у нас отношения...

Танка,т.е. вы каждый раз на людях играете какую-то роль?
Да, это развлекает, и вас, и окружающих. Но что тебе не нравится (ничего что я на "ты"?)?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 18.12.2006 - 08:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Танка
Ну в ресторан идем или в театр, или на массовое мероприятие, а там мужики начинают пялиться. Мне приятно, что у меня такая шикарная женщина.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0241 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]