Страницы: (23) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Жалуюсь..., плакаю...
Тала
Дата 24.01.2008 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Сундукова, скажи-ка, а когда вот сменила аватар, на той же странице - нажимала ли ты клавишу F-5 ?
В Фотогалерею - так и не попадаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Malcolm
Дата 24.01.2008 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Добрый ёжик
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Регистрация: 8.07.2005
Репутация: 20




Видимо кэшируются картинки с аватарками, потому и не видно сразу. В FireFox нажать Ctrl+Shift+R, во всех остальных Ctrl+F5, тогда обновятся аватарки сразу. coffee.gif

В фотогалерее зарегистрирован прользователь Sundukova в апреле 2006 года, других подходящих имен нету. Последний вход 17 января, значит удалось таки зайти. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Сундукова
Дата 24.01.2008 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Тала @ 24.01.2008 - 13:39)
Сундукова, скажи-ка, а когда вот сменила аватар, на той же странице - нажимала ли ты клавишу F-5 ?
В Фотогалерею - так и не попадаешь?

Не , не нажимала. А надо? Ужас, чего я наделала. blink.gif

Тал, у меня такая чехарда получилась....Эт что-то. Значится ( как я выше оговорилась) я надёргала красотищу КонстатинаЕгоровичаМаковского - в образах его боярышень( замечу: сама разыскала крохотные, чтобы по размеру подошли. Вас - помощников - дождёсся рази - уменьшить портрет?)

Так вот.
Чего я имею. После попыток заменить одно на другое.

На одном раб. компе - скукоженая Чурсина - Анфиса( уже без слёз глядеть не могу - на... вытянутое по диагонали - страшно назвать - лицо! cray.gif )

Но избавиться от портрЭта - не в силах, выскакивает, как чёрт из табакерки(с)( чего с ней, а Анфисой, там - в конце романа/киношки сделали? Как упокоили? ( прости Господи)

На др. раб. компе ( видать, от того, что пыталась кучу боярышень втиснуть? girl_crazy.gif ) случился таааааакой глюк, что , как в кино ужасов, получился таaaaкой монстр--гибрид: кокошник - с одной головы, глаза - от другой боярышни , а на лбу у неё - блюдце третьей барышни, которая в оригинале чаи у окна распивала....

Так получившийся монстр (монстриха) и пытается чем-то там со лба пить чай....lol2.gif

Я в ужасе убрала изображение. blink.gif blink.gif


Уф...
Ну дома - вообще лЯпота.
Отдыхаю. yes.gif
На одном компе( сыновом) - быстром и новом - у меня: одна раскрасавица - боярышня( в целости и сохранности), на моём( старом, фырычит еле-еле, но автаар на месте , поменяный - другая боярышня, краше прежней. smile.gif
Ну и на сыновом компе - ягодный уже аватар тоже есть.
В нормальном виде.

( на рабочие компы ягоду боюсь заносить.

Случится боярышня с ягодой во лбу!? Или ещё где? под глазом? )

Так и сижу: с опечаленой донельзя Анфисой - грустим сообща.
Чего делать с кнопкой F-5?
Сейчас жать?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сундукова
Дата 24.01.2008 - 23:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Цитата (Malcolm @ 24.01.2008 - 20:22)
Видимо кэшируются картинки с аватарками, потому и не видно сразу. В FireFox нажать Ctrl+Shift+R, во всех остальных Ctrl+F5, тогда обновятся аватарки сразу. coffee.gif

В фотогалерее зарегистрирован прользователь Sundukova в апреле 2006 года, других подходящих имен нету. Последний вход 17 января, значит удалось таки зайти. girl_sigh.gif

А подробнее можно. Почти по слогам? smile.gif
* достаёт неспешно "чайник" *


Чесслово - не знаю, с чего, с какого конца начать... scratch_one-s_head.gif

* прислушивается к нарастающему гулу голосов возмущённых Боярышень)

Да, а в фотогаллерее - регистрировалась. Навечно забыла пароль.

Такие дела. Помнишь, Тала, я писала, что и в Подвальчик забыла пароль, но неск. дней провела в смятении и вспомнила буквенно-цифровую конфигурацию ( подбирала, как шифр к сейфу - с деньжищами! girl_crazy.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 29.01.2008 - 11:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ребятыыы!!! Объясните мне, что у меня со входом в форум происходит... obid.gif obid.gif obid.gif При входе в любую тему просто висну... Пока сюда заходила, успела посуду помыть и кофе себе сделать.
Думала, что что-то с браузером, перешла с Мозиллы на Эксплорер. Та же фигня, даже хужеееее. obid.gif obid.gif obid.gif
PMICQ
Top
Anchar
Дата 29.01.2008 - 13:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Незабудка @ 29.01.2008 - 11:59)
Ребяты!!! Объясните мне, что у меня со входом в форум происходит... При входе в любую тему просто висну... Пока сюда заходила, успела посуду помыть и кофе себе сделать.
Думала, что что-то с браузером, перешла с Мозиллы на Эксплорер. Та же фигня, даже хуже.

Незабудка, попробуй комп просканировать Аутпостом или Антивирусом Касперского. Вчера были какие-то непонятные атаки с форума при загрузке страницы, меня даже "выкидывало". Аутпост раза три сработал : "Обнаружено потенциально опасное ПО..". Потом выдавалось сообщение : "Проблемы на удалённом сервере". Возможно что-то нечто к тебе и проникло...
PM
Top
Арина
Дата 29.01.2008 - 13:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Anchar @ 29.01.2008 - 13:09)
Цитата (Незабудка @ 29.01.2008 - 11:59)
Ребяты!!! Объясните мне, что у меня со входом в форум происходит...  При входе в любую тему просто висну... Пока сюда заходила, успела посуду помыть и кофе себе сделать.
Думала, что что-то с браузером, перешла с Мозиллы на Эксплорер. Та же фигня, даже хуже.

Незабудка, попробуй комп просканировать Аутпостом или Антивирусом Касперского. Вчера были какие-то непонятные атаки с форума при загрузке страницы, меня даже "выкидывало". Аутпост раза три сработал : "Обнаружено потенциально опасное ПО..". Потом выдавалось сообщение : "Проблемы на удалённом сервере". Возможно что-то нечто к тебе и проникло...

Спасибо, Анчар.
Только у меня эта фигня уже недели две длится. Но в любом случае, просканируем.
PMICQ
Top
ГАЛС
Дата 29.01.2008 - 13:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Цитата
ебятыыы!!! Объясните мне, что у меня со входом в форум происходит...При входе в любую тему просто висну... Пока сюда заходила, успела посуду помыть и кофе себе сделать.


У меня вчера была такая же фигня. Запускала на ночь Касперского.

Сегодня работает нормально.

girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 29.01.2008 - 13:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Самое смешное, что уже, вроде, сейчас все нормально. huh.gif Но антивирус сегодня запустим.
PMICQ
Top
ГАЛС
Дата 29.01.2008 - 13:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Цитата
ебятыыы!!! Объясните мне,


А теперь объясните мне, почему в предыдущей цытате у меня слово так сколпировалось. А?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 29.01.2008 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




biggrin.gif Я тоже удивилась. А ты можешь при правке доставить букву?
PMICQ
Top
Anchar
Дата 29.01.2008 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Незабудка @ 29.01.2008 - 13:15)
[Только у меня эта фигня уже недели две длится. Но в любом случае, просканируем.

Троян возможно ковыряется. Ещё что было помню... Wind.Messenger какую-то ерунду пытался "трудоустроить" в компе. Опять Аутпост выручал. Есть такой? Полезная штука.
PM
Top
Арина
Дата 29.01.2008 - 13:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Anchar @ 29.01.2008 - 13:21)
Цитата (Незабудка @ 29.01.2008 - 13:15)
[Только у меня эта фигня уже недели две длится. Но в любом случае, просканируем.

Троян возможно ковыряется. Ещё что было помню... Wind.Messenger какую-то ерунду пытался "трудоустроить" в компе. Опять Аутпост выручал. Есть такой? Полезная штука.

Ты знаешь, к стыду своему должна признаться, что с компьютером я исключительно на ВЫ и очень вежливо. Но мой домашний Билл Гейтс, как только придет из школы, разберется и с троянами, и с прочей нечистью. А какие уж она в комп защитные программы напихала, про то мне и неведомо даже. biggrin.gif
PMICQ
Top
ВВП
Дата 29.01.2008 - 14:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (ГАЛС @ 29.01.2008 - 13:17)
Цитата
ебятыыы!!! Объясните мне,


почему в предыдущей цытате у меня слово так сколпировалось. А?

Как ебят колпировала, так и сколпировалось. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 16.03.2008 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Меня за сегодня 4 раза выбрасывало из "Подвальчика". И вот, что пишет:"запрошенный виртуальный сервер не существует или перегружен".
Что это?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (23) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0221 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]