Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> можно ли изменить внешность?, и измениться самой
Дама Червей
Дата 28.12.2006 - 13:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Бытие определяет сознание smile.gif И еще очень важное, на мой взгляд - нет никакого "человека внутри" - это еще советский миф. У человека ведикое множество внутренних лиц, он разный и в разных ситуациях и для себя-то реагирует непредсказуемо. Но , все же, если в сознании - основываясь на бытие..

давайте возьмем среднестатистическую "некрасавицу". Что она видит? В отсутствие внимания, конкуренции, наращивает комплексы и старательно выпячивает то, чего "внутри" у нее, на самом деле, нет, но за что можно уцепиться и назвать "душевным богачеством". Удобно так - у меня зато есть "кое-что" и этим кое-штом я вас всех лучше. Неумно это, но удобно.

Превращаем в красавицу, получаем восхищение, внимание, успех, как следствие, вперед выдвигается та сторона женской личности, которая была старательно затоптанна до превращения.

Знаете, как живут морские котики? Стаями, где один главный самец - муж всех самок, а остальные самцы делают вид , что "не очень-то хочется" Вот так и женщины, которые боятся своего тела и силы красоты - старательно делают вид.

Жизнь меняется, ибо жизнь есть бесцветна сама по себе, а смысл и оценку событиям каждый придает самостоятельно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 19.12.2007 - 16:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Рад, показывали как-то "снимите это немедленно" с бывшими героинями. Кто-то действительно стал феей, кто-то как был серой мышью, так и остался: макияж стерся, красивую одежку сняли, прически отрастили заново.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тринадцатая
Дата 19.12.2007 - 17:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




девченки, можно измениться!
только изменение произойдет именно в тот момент, когда сама девушка решит, что с нее хватит.
это ей решать, кем быть (или, вернее, кем стать)

можно даже охарактеризовать себя по разному:
например так

я 1 - молодая образованная девушка, в начале успешной карьеры дизайнера, симппатичная лицом, с неплохой фигурой. у меня немного верных друзей, и много приятелей для интересного общения. все престоящее мне видется интересным, не лишенным абсурдности, но от этого только забавней. я нравилюсь мужчинам, когда сама в этом заинтересована. у меня есть любимая мама, отдельная жилплощадь, я здорова и довольна жизнью.

я 2 - старая дева 26 лет от роду, выучившася в заштатном институтишке и сидящая за мизерную зарплату в конторе, где делаю скучную работу. у меня почти нет друзей, а есть только знакомые, которым наменя начихать. перспективки у меня не радостные, потому что мордой я не вышла, а фигуру успортила и стала жирной тварью. мужки смотрят мимо меня, все потому, что они мне сами, козлы, не интересны. мама стареет и требует все больше внимания. маленькая проходная квартирка в хрущобе в спальном районе ветшает. а еще, у меня хронический бронхит и кашель.

и это одна и та же девушка! а какая разная самооценка.
если включено я 2 - даже кондуктор в автобусе не заметит, а заметит - обхамит
если же я 1 - весь мир, включая мужиков нервно курит и просит телефоньчики....

самое страшное, что я2 всегда может влезти вперед, ведь жалеть себя очень приятно.
и чтоб этого не произошло и нужны красивые вещи, прическа, косметика.
создавая внешнюю оболочку - автоматически создаешь и внутреннее, имхо!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 17.01.2008 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




13_belka_13 , умница.

И не смеши- в 26 лет- старая дева! Ещё лет 10 можешь спать спокойно.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LORA
Дата 17.01.2008 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




Я не знаю у кого как, но я немного изменила свой внешний вид 2 года назад (имею ввиду лицо, но не пластика.....другое...).....Не могу сказать, что жизнь сразу изменилась в лучшую сторону, но самооценка у меня повысилась вдвое (думаю это видно по аватаре). Я стала более уверенной в себе, избавилась от комплексов, мучивших меня ооочень много лет.....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]