Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как разудало встретить Новый Год?!, Веселье новогоднее...
Танка
Дата 25.12.2006 - 01:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Итак.
Так ли весело и незаурядно удаётся отпраздновать праздник?
И в чём заключается веселье?

Какова общепринятая схема проведения Новогоднего досуга...
12-ть, бьют куранты (или чего там за границей, а? smile.gif всегда любопытно было...); телек орёт; если компаша тёплая, то танцульки, общалки... ну погуляться вылезти можно...
Кураж где?
Аль не нужен? lupa.gif

Вот у нас тут несколько лет подряд ставили громоздкую такую ёлку. Искусственную.
Из года в год какой-нить крепко принявший на грудь весельчак-затейник ёлку эту одолял... трофеи с верхушки скидывал... мдя... залезть-то на ёлку было нетрудно, а вот обратно.........
В общем, полрайона бегало туда-сюда от праздничного стола в ожидании чуда - как гражданина злые пожарные с ёлки сымать будут.
Вот и всё веселье было.
Пару лет уже ёлку не ставят.

Ну ладно.
У нас ещё горка есть. girl_haha.gif
Каждый год (раньше - после посещения коварной ёлки) развесёлые компании горку на зуб пробуют. Не, ну с детьми эту горку только особо ленивый не посещал... но покататься?!
Вот только в Новогоднюю ночь! Пьяные паровозики взрослых весельчаков, размахивая бутылками, всеми возможными местами протирают горку до земли.
Деликатес развлечения состоит в том, что кто-нибудь неуклюжий обязательно что-нибудь травмирует... а злые дохтуры со скорой гражданина вдаль увозят...
Ещё такое веселье у нас.

Петарды, дааа...
Про повышенный процент инфарктов у собак и пожилых людей уже промолчим... дети мелкие, которые заснуть не могут - ну тоже потерпеть можно одну ночь...
Но ведь! Из года в год какая-нить ракета залетает в какое-нить окно и там все это дело тушат-тушат... под восторженный рёв толпы (человек 200 на сундук мертвеца, йо-хо-хо, и бутылка рому).
А злые мильцанеры потом нарушителя грозно ищут: "Это не вы в окно попали, не вы, да?" lupa.gif

Почему-то получается, что всем хорошо и весело, только когда кому-то плохо и одиноко (вот пара часов на ёлке - это одиночество? biggrin.gif )...... happy.gif


Как всё это дело гламурно провести, но чтобы весело и запомнилось надолго?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 25.12.2006 - 09:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Танка, здесь ж как...Если ты настроен веселиться, будешь веселиться даже один. Если нет - то и в компании будет скучно. Я вот не могу уже радоваться по указке. Так...12 часов ночи - начинаем радоваться. Для меня сказочность и волшебность нового года уже давно прошла. Наверно можно ее искусственно создать, но я не люблю искусственность (не путать с искусством). Мне больше нравится готовиться к празднику))) Вот платье шью ща Сашке. Гирлянды сделать или подарки покупать. Вся эта суета...А вот потом сядем за стол и ничего не хочется, кроме как спать))))А все эти пертардисты мешают - жуть!)))
Старенькая я уже))))
И чет никогда не тянуло на улицу, холодно)))
Хотя вот в этом году на даче можно и выйти и поваляться может быть в сугробах, фиг его знает чего захочется.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 26.12.2006 - 01:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Для меня сказочность и волшебность нового года уже давно прошла. Наверно можно ее искусственно создать, но я не люблю искусственность (не путать с искусством).

Воот.
Я в последнее время увлеклась теорией: ЛЮБУЮ радость и всякое веселье КТО-ТО должон создать.

Кто-кто-кто? lupa.gif
И в состоянии ли потом этот (эта) "кто-то" будет веселиться? girl_haha.gif

И чего ждут от праздника? Подарков?! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 27.12.2006 - 05:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




А мы сначала проважаем старый год. Примерно с 11 до 12. по рюмашки+закуски. Потом в 12.00 встречаем НГ. Потом вручение подарков. Шампанское и главное блюдо. Это может быть утка с яблоками или рисом, или индейка. Потом танцы. А потом конечно был феерверк, но сейчас мы живем в Америке и тут НГ не основной праздник, основной рождество, по-этому люди 31 декабря совершенно спокойно спят. Ну или едут куда-нибудь в центр. Шуметь не принято.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сундукова
Дата 28.12.2006 - 02:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Танка

Итак.
Так ли весело и незаурядно удаётся отпраздновать праздник?
И в чём заключается веселье?


Здвравствуй, Таночка! kiss4.gif

С удовольствием прочла твой весёлый опус о нг - веселье !
До чего ж и впрямь - весело! yes.gif

Хоспидя, знала б ты, какая тоска кромешная в здeшних "экстремальных" и политкорректных условиях - встречать НГ! sad.gif

М-да....
Пол-царства - за ободранную ёлку в предновогоднем кураже и обкусаную ледяную горку! smile.gif

BTW! Всех - с Наступающим Новым Годом!

И пусть веселье ( а так же традиционные - здоровье, успехи в труде и личной жизни, и так же- кошелька днище- не оскудевают ну и всё тако е- по мелочи !( мелочи сами себе придумайте!) не кончается!

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сундукова
Дата 28.12.2006 - 02:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Шкатулка с причудами
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2319
Регистрация: 19.04.2006
Репутация: 42




Кстати( хоть виртуально, что ли? ) хочется встать на голову! mf_laughbounce2.gif
Ура!

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
VanVin
Дата 30.12.2006 - 17:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кошара
Дата 1.01.2007 - 00:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Регистрация: 28.10.2005
Репутация: 12




Танка!
Можно не создавать, а прибыть в кафе на все готовое (ну или в клуб какой...).
А вообще количество вложенных усилий и полнота куража между собой не связаны. Эх, были бы люди рядом хорошие, а там хоть на елку, хоть под горку - все в радость rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛАНА
Дата 1.01.2007 - 03:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Ну что? Как встретили? posdr.gif
А мы еще ни водном глазу. mf_prop.gif
Так интересно! звонишь домой, а у них все самое интересное уже прошло, а у нас еще целых 8 часов приготовлений и ожиданий. Прикольно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 1.01.2007 - 04:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




posdr.gif posdr.gif posdr.gif
Встренули...

Горка наша до сих пор гудит (5 часов утра). biggrin.gif

Не, талант не пропьёшь... расскажу потом... ик... girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iulia Misty
Дата 1.01.2007 - 13:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Русая огненная BESTия
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2062
Регистрация: 24.04.2006
Репутация: 42




ну и ночка... рядом с вами когда-нибудь взрывалась ракета? blink.gif это так же красиво, как и в небе...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 2.01.2007 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Взрывалась! wacko.gif Года 3 назад в гостях решили выйти на улицу и пострелять. И была у нас с собой такая бомбочка, которая имеет от 10 до 20 зарядов, выстреливающих вверх и рассыпающихся красивым феерверком. Закопали мы ее в снег, зажгли фетелек и отошли в сторонку, к забору. Она выстрелила 2 раза в верх, а потом подпрыгнула, упала на бок и как раз к нам той стороной из которой вылетают заряды. Теперь я знаю, что чувствовали партизаны на растреле. Извините за черный юмор. В меня не попало ни одного заряда, а вот другой девушке повезло меньше. Заряд ей попал в ногу и гематому она лечила потом около года. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 5.01.2007 - 02:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Вот-с, докладаю Новогоднюю байку... biggrin.gif

Где-то в 1.00 намылились мы на бульвар на встречу с прекрасным и удивительным...
Из подъезда выбирались с час, поскольку по пути соседи занимались профессиональным перехватом, кормили насильно и поили...

Около 2-х тёплая уличная компания была застукана в процессе запихивания громадного дядьки, какого-то Чемпиона по боксу, с классически поломанным носом и шрамами поперёк всея лица, в машину. Чемпион топорщился всеми членами, частично выпадал из пространства и пытался "поступить честно"... blink.gif - народ веселился и парился...

Насколько я поняла, уговор с водилой был - довезти Боксёра до дому бесплатно, выгрузить, по мере возможности, в ближайшей от квартиры точке, сдать жене под расписку и проследовать к месту празднования Нового Года.

Минут через 20-ть Чемпиону всех горячих точек позвонили на мобильный...
Гражданин заявил, что домой он добрался, с женой вот уже почти встретился, НО! Доехал Чемпион на такси за боооольшииие деньги. blink.gif
(в процессе раздался звучный шлёп... и Боксёр, по-видимому, ушёл в нокаут)

Гневный звонок водиле, с которым был уговор, ясности не внёс: товарисч заявил ноту протеста на предмет не принятия денежных взносов наличными купюрами, как и было намечено ... huh.gif

Ещё через полчаса на сцену вышла новая фигура водевиля - жена Чемпиона. Измученная новогодними празднествами женщина сообщила, что явился сосед по дому и попытался всучить тыщу рублей всякими купюрами... с извинениями и нервными подёргиваниями...
Из рассказа соседа следовало...

Чемпиона благополучно высадили около подъезда. Включив автопилот, напраздновавшийся гражданин проследовал в лифт, где пересёкся с соседом по подъезду...
- Водила?! - набычился Чемпион в полутяже...
- Ну да, - честно согласился сосед.
- Деньги бери! - намекнул боксёр.
- Не надо, не надо... - напугался обыватель...

Далее громадный дядька сгрёб ни в чём не повинного соседа за грудкИ, приподнял в воздух и пообещал набить лицо лично, если бесчестный водила денег не возьмёт...
Взял. mf_prop.gif

А боксёра жена кастрюлькой стукнула... obid.gif
У меня теперь брожение мысли... на почве сломанного носа... не всё так просто в жизни, наверное... biggrin.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 24.08.2007 - 04:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




А вот не поверите! У нас в некоторых магазинах уже продаются новогодние товары. wink.gif girl_haha.gif А я еще не знаю где будем встречать НГ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 24.08.2007 - 09:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Цитата (Танка @ 25.12.2006 - 01:54)
Как всё это дело гламурно провести, но чтобы весело и запомнилось надолго?

С некоторых пор я слова "чтобы запомнилось надолго " воспринимаю с большой осторожностью. blink.gif
Моя сестра - многолетняя фантатка футбола, собралась на ЧМ в Германию с сыном. Собрала денег - чтобы хватило, все нужные документы на ребенка (тогда было лет 10), в общем, подготовиласть основательно - она тоже бухгалтер и порядок в доках соображает.
И говорила именно эту фразу - чтобы запомнилось.
Ехала транзитом через Польшу. Везде все в полном порядке, но на выезде из Польши ее тормознули. Совершенно мелочный предлог типа закорючки в подписи не в ту сторону. Ясно было, что одинокую толковую женщину с ребенком просто не пустили во избежание оставания там.
В результате она провела дня три на границе, дожидаясь каких-то исправлений и повернула обратно.
НО ЗАПОМНИЛОСЬ надолго.

А про нынешний НГ... нас что-то на путешествия пробило, возможно, поедем в сторону Карпат в село какое, интересно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0602 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]