Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Детство золотое, .. какими мы были в детстве?
Флинт
Дата 29.12.2006 - 02:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Радость Спасибо за поддержку.
Меня мама раза два отправляла в лагерь, который я называю конц лагерь. (Там всё по режиму, а я так не привык). Но вожатые от меня отказались, говорят кого угодно, но только не этого.(Ну раньше лагеря от предприятия были).
А после этих попыток, пришлось на лето отправлять меня на деревню к бабушке с дедом.
И вот однажды по велению мамы меня дядя забрал в к себе в Ульяновск, чтобы позаниматься со мной школьными предметами. Он давал мне задание, которое я должен был сделать до его прихода с работы.
Ну я несколько дней выполнял это задание, а потом мне всё это дело поднадоело,думаю, а чего это я должен в каникулы учиться. да и ухо заболело как на зло. Дядя пришёл на обед, посмотрел что я ни чего не сделал, спрашивает почему? Я говорю ухо болит. Он говорит я знаю как ухо лечить, и как далмне по больному уху. Ну думаю хана те. Он ушёл на работу, а я за ним следом в Языково к деду с бабкой. А туда 60 км. Пришёл я туда только на утро. Ну думаю сейчас появлюсь у деда с бабкой, а в выходные приедет дядя, и опять меня заберёт на учёбу. И тогда я решил уйти в рощу. Построил себе шалаш в укромном месте, набрал грибов, хотел кортошки набрать на колхозном поле, но видимо весна была, и картошка вся была убрана. Но всё равно немного нашёл. На случай наподения волков(это я тогда так думал, хотел уберечь себя.), перед шалашом воткнул с десяток рогатин, с намотаной на концы берестой, чтобы от костра можно было быстро разжечь факел.
Прожил я там три дня, грибы надоели, хотя у меня уже был запас не только свежих но и сушёных. На полях всё убрали. И решил я стырить хлеба у деда с бабкой. Пришёл в деревню задворками чтобы меня никто не видел, и начал следить за домом деда. Когда дом был пустым, дед убирался во дворе, бабушка куда-то ушла. Я залез и стиснул пару буханок хлеба. Жизнь в шалаше в это время показалось мне раем. Но не долго. Хлеб почему тобыстро кончился.
Надо было идти снова в деревню, точнее в посёлок. Пошёл, и выпустил из виду что настали выходные, и что приехал дядя, и что дед с бабкой ему рассказали что я у них был и спёр пару буханок хлеба. Ну короче зашёл я в дом, когда от туда вышли дед с бабкой, а там дядя чай пьёт. Он как увидел меня, орёт стой, бить не буду. А я ему, пошёл ты, и выбежал во двор. Вижу бежать некуда. На улице не скрытся, во дворе тем-паче. забежал я во двор в тёмное место, а дальше бежать некуда, дальше свет, сразу поймают. Прислонился я к поленнице курткой лицо закрыл, и руки подобрал под тёмную куртку. И слышу как в сантиметре от меня дядька пробежал ловить меня. Только дверь на зады хлопнула, я бегом в ворота, и в сад. Залез в малинник, присел, и думал там отсидется до ночи. А дядя осмотрев весь огород и задний двор, вышел на улицу, видит что меня там тоже нет, ну дураку понятно что я где-то во дворе, или около дома. Стал он рыскать по саду, главное низ малинника просмотрел, но видимо с его ракурса я был невидим. прошёл весь сад, и всё время со мной ведёт беседу.(Типа я тя всёравно найду, и т.п.).
Ну я сижу молча, почти не дышу. И тут его осенило. Он взял и выпустил с цепи мою любимую собаку Бобика.И эта поганка, сразу показала моё место нахождения. А потом он мне рассказал что грибники ему рассказали где находится мой шалаш, и что он всё равно бы меня поймал. Вот такая история.
А историй таких куча, только писать много. Лень. Будет настрой, ещё чего нибудь напишу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 29.12.2006 - 08:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Флинт, а чем закончилась история? Влетело дяде от твоей мамы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 30.12.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Нет не попало, я ей не рассказал. Я думаю тогда сам дяде отомстил, вот он перепугался, и целую неделю на нервах был. Не знал как до выходных до работать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 31.12.2006 - 06:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Уйду в ночь холодную без шапки, что б всем было плохо. appl.gif
Ты часом не Рак по гороскопу? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 2.01.2007 - 15:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Нет, я СТРЕЛЕЦ. А жить в шалаше для меня - это всё равно что для некоторых съездить на Канары.
Вообще я очень часто мотаюсь по лесам, особенно люблю лес после дождя. На даче как только дождь пройдёт, я сразу собираюсь в лес. А однажды это было наверное в классе 6-7. Собрались с друзьями в поход. Собралось 8 человек, к вечеру двое отказались, а я уже рюкзак собрал. Ну а наследующий день в Москве был ливень и от похода отказались все. Пришлось ехать одному. Когда прибыл на место, там не было дождя, конечно было облачно, но иногда светило солнце. Правда следующий день пришлось немного помокнуть, но потом опять всё нормализовалось. Ну в общем прожил я там несколько дней, ловил рыбу, познакомился с местными ребятами. По вечерам мы с ними готовили шашлыки.
И вот я что заметил. Чем дальше от Москвы идёшь в поход, тем люди добрее.
Как то мы в троём поехали в поход на "р.Похра". Так мы оттуда ели ноги унесли. Там даже водители автобусов не перечат местной банде. Как ему сказали до конечной без остановки, так он и ехал. Ну это отдельная история.
Ежели будет желание может и напишу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 5.04.2007 - 12:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




мне кажется я была хорошим ребенком...только молчаливым, и мама говорила, что никогда не могла понять что у меня на уме..это я в папу пошла, из него тож ничего не вытянешь...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 6.04.2007 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Радость Я тоже был ребёнком хорошим когда спал зубами к стенке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]