Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ревность? Кризис? Как же быть?, Жизнь удалась?
Дама Червей
Дата 10.01.2007 - 00:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Я бы рекоммендовала матери пересмотреть свое отношение к дочери - явно просто у нее проблемы с доверием и авторитетом у девочки. Система запретов должна быть мотивирована, общение - доверительным и разумным. Что значит "папа позволяет больше?" Как это вообще дожили, что что-то явно допустимое, для девочки запрещено? Моей дочери никто не мог бы позволить больше, ибо больше - только с риском для жизни smile.gif

А все остальное встанет на свои места само - во-первых, это ужасно интересно, когда кто-то вдруг вклинивается на первом кризисе семейной жизни :-) Не, в натуре, прикол - ты мой, я твоя, а тута блин - хренась - и полная драматургия! У меня когда первый супруг пришел к дочке на ДР, второй колбасился с большим удовольствием smile.gif Типа - взревновал. Я, ессно, грю типа "старайся, Никифор, покажи, який ты гарный хлопец, не чета бывшему"

Извините, ребят, вы сами такой стебный стилек задали, мы включимшись smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 10.01.2007 - 02:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Что значит "папа позволяет больше?" Как это вообще дожили, что что-то явно допустимое, для девочки запрещено?

Дама Червей, воо... blink.gif интересно! yes.gif

Этот пункт я тоже хотела разъяснить.

По-моему (я тоже имею право порассуждать, да? ), одно дело, когда доча с мамой посещает ресторан или ночной клуб (боулинг, бильярд, баню...)... под маминым орлиным оком находяся. smile.gif
Другое - когда отпочковавшийся папа, в обход маминых чаяний по внешнему виду, экипировке и макияжу, всегда и обязательно, по выходным, развлекает девочку... иногда в сугубо мужской компании друзей... Вместо того, чтобы: "Марш в свою светлицу и сольфеджию учи!" (с) huh.gif

"Система запретов должна быть мотивирована..."
- Если захромала учёба, никаких развлечений до поднятия успеваемости... - аргумент?
- Девочке 13-ти лет с голым попом ходить следует не везде и не всегда = по 10-ти гр. тепла запросто почки отвалятся; и вообще... happy.gif

Вот, у одного родителя, вроде как, воспитательный процесс и мотивация... у другого - ну просто не было никогда таких заморочек...

А? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 10.01.2007 - 09:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Танка @ 9.01.2007 - 23:44)
Прох, Лючия, а мы прикинуть можем - ну какой-такой повод и предпосылки?? Примерно...

Ну тут наверно Прохожий лучше ответит - мужчина, к тому же "опыт - сын ошибок трудных"... smile.gif
Но могу повспоминать и я как прокалывалась первое время с третьим уже мужем - он ужасно злился, но я же не нарочно - мы жить начали всего через 1,5 года после моего развода - мало времени, очень мало...
Конкретные примеры:

Иду в магАзин, муж просил прикупить галстук. Второй муж обожал серый цвет. Третий муж серый цвет просто не переваривает... Покупаю... серый галстук. Где мозги? В прошлом! И я же еще пытаюсь его убедить, что он просил купить серый... Разговор заканчивается его словами - "это явно НЕ Я просил купить серый"...

Тушу баранину - и второй, и третий муж ее любят... Второй не переносл ни перец, ни лук ни в каком виде и кол-ве... Третий обожает острое... Соответственно, баранину делаю абсолютно пресную. Где мозги? Там же, где и в первом случае... Муж, попробовав, просит дать перец. Спрашиваю - зачем? Взрывается - "может ОН и жрал такое, Я не могу"...

Больше примеры приводить не буду - и так думаю понятно все... И это еще мои мужья НЕ БЫЛИ ЗНАКОМЫ "фьюг с фьюгом" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 10.01.2007 - 18:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Танка
А ты откуда знаешь подробности о их семейной жизни? небось от женщчины-дуры-Кати?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 12.01.2007 - 23:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Прохожий, ага...
А ещё от мужика-дурака-БМ (очень, кстати, обаятельный мужчина yes.gif ) и от мужика-дурака-ГМ (мужчина обстоятельный и интересующийся человеческими возможностями)...

Вот выше представлены характеристики (мои впечатления) и подробности.

А в истории - факты, допустимые к разжёвыванию.

И, вообще... happy.gif
Изобилие "баб-дур-баб-дур-дур-дур-дур..." в последней Проховой ипостаси наводит на грустные размышления... Проха подменили! huh.gif

Прям "садистские стишки" какие-то...
"Гляжу я на свою дочурку... В сравненьи с ней все дети чурки!" yes.gif
"Гляжу я на свою жену... В сравненьи с ней все бабы ду...!" yes.gif

Я просила объяснений непонятого и непознанного:
очень убедила и хорошо объяснила Лючия (спасибо! сама бы не дошла, точно)
Цитата
.......Покупаю... серый галстук. Где мозги? В прошлом! .....

Цитата
.......Где мозги? Там же, где и в первом случае...

и ДамЧа (тоже спасибо!)
Цитата
А все остальное встанет на свои места само - ..........


ПаТаМуШтА... иногда без чужого ОПЫТА ниччё не поймёшь и не поймаешь. coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0220 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]