Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Автомобили., Автомобиль вашей мечты.
Черноокая
Дата 7.03.2004 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




Расскажите пожалуйста, хотели бы вы иметь автомобиль?
Если да, то какой модели? Какого года выпуска, цвета?
Почему? Вы хотели бы водить сами, или чтобы вас возил личный шофер.

Я мечтаю иметь Внедорожник!!!
В идеале это Toyota RAV4 smile.gif)).
Миленький такой женский джипчик. smile.gif))
Ессно новый, 2004 года. smile.gif))
Черного цвета.
Водить хотела бы сама, причем водить так, чтобы все просто рты раскрывали глядя какой я профессионал за рулем. rolleyes.gif
Чтобы муж сидя рядом со мной на пассажирском месте мог только appl.gif мне. rolleyes.gif biggrin.gif

А вы?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 7.03.2004 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Черное Око опередила меня. Хотела создать похожую тему.

Я вожу с 17 лет. Машинки были разные, потом поподробнее о них напишу, если будет желание.
Сейчас у нас в семье две машины. "Форд-Фиеста" и "Ауди-90". Обе преклонного возраста, но в хорошем состоянии. Купить новый автомобиль сейчас для нас не прайорити. Машина, как известно - не роскошь, а сел и поехал. Езжу я очень аккуратно с того момента, как на свет появились мои дочери. Я знаю - я нужна им, поэтому рисковать своей жизнью просто не имею права. Раньше я об этом не думала. Водила по принципу: ветер в харю - а я шпарю. Да не я одна, наверное. "Какой русский не любит быстрой езды".

Черноок, насчет внедорожников, плавали - знаем. Если есть знакомый добрый дядька, который будет тебе бак бензина заливать каждые два дня за свой счет, то конечно, лучше иметь внедорожник. Я если на бензин будешь сама зарабатывать, то уверена стоять твоему внедорожнику в гараже веки вечные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 7.03.2004 - 22:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Моя розовая мечта (это именно такая мечта - в цвете!) - Фольксваген-жук. Розово-сиреневого цвета. С крылышками.
Я не знаю, чем мне так приглянулась эта машинка, но с того момента, как я впервые увидела ее - понятие "машина моей мечты" определилось однозначно. Причем это машина именно мечты: даже если я получу столько денег, я такую не куплю.

Права у меня есть, но я не вожу. Начинала на Жигулях, получалось хорошо, потом поменяли на БМВ и я почему-то машину не полюбила и перестала водить. Если бы была машина отдельная, то другой вопрос, а так...
Вот она - мечта:



А для жизни я бы хотела что-то вроде Фолксваген-Гольф, Опель -Вектра, чтобы можно было задвинуть туда детей и уехать на дачу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 8.03.2004 - 19:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Машина, машина....
Ничегошеньки в них не понимаю, но удобно.
Прав нет, слепая я для машины- lupa.gif т.е. не понимаю куда надо поворачивать, biggrin.gif но пассажир хороший, советы даю- "как не нервничать за рулём начинающим водителям" nono.gif . Ребёнок счас на права доучивается, а я советы собираю- какую машину для начала приобрести, хотелось бы, чтоб не сыпались детали по дороге. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.03.2004 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Джип - классная штука для наших дорог!! Хотелось бы!!! Но по карману бьёт!!
Наверно, лучше тогда сделать выбор в пользу маневренности. Матисс, маленький Фордик? Мне очень нравится водить машину. Именно потому, чтобы ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя. НО - на оживленной дороге не очень много от тебя зависит. Слишком многие не придерживаются правил! А это - смертельно опасно. Страха нет. Но нужна бесподобная РЕАКЦИЯ. БЫСТРАЯ!!!
Очень удобно, конечно, расслабиться, когда тебя возит шофёр. Но увы- я никому не доверяю на 100%, кроме мужа за рулём. Кто-то боится ездить, кто-то плохо знает правила, кто-то просто любит лихачить бездумно..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 10.03.2004 - 03:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Мечтаю я о джипе Hummer...
Надёжно, неудобно, невыгодно, жутко выглядит... - то, что надо!
Большая ужасная мечта.

Но Хаммера у меня НИКОГДА не будет! Хоть они и дешевеют с каждым годом... biggrin.gif (Уже на 20 тыс. дол. подешевели... unsure.gif )

Цитата
Фольксваген-жук.

Это мне тоже нравится! Очень! Только жёлтенький.
Но - мало багажника, ВСЁ не уместится...

Вообще просто Джип - самая надёжная на дороге машина?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Черноокая
Дата 10.03.2004 - 13:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 21.02.2004
Репутация: нет




Насчет затрат на бензин вы правы, Аврора, но, я думаю, если у меня будут деньги на НОВЫЙ Toyota RAV4, то уж на бензин как-нибудь наскребу. biggrin.gif coolio.gif

На самом деле, у меня пока даже прав нет, хотя водить я уже умею. rolleyes.gif

Раньше в моей семье машины не было даже близко, я ими и не интересовалась особо.

В семье мужа аж два автомобиля теперь думаю летом получить права и практиковаться. smile.gif

Но вот жгучее желание иметь СОБСТВЕННЫЙ автомобиль у меня появилось пару месяцев назад, когда я обнаружила, что способна накопить приличную сумму.

Теперь все внутри так и зудит, хочется машину. Хотя раньше не хотелось, муж возит и ладно. wink.gif


Подумываю о сузуки витара подержанной. В принципе, при желании можно накопить. Не за полгода, конечно, но я терпеливая. smile.gif

Мне кажется, женщина за рулем это самостоятельная, уверенная в себе свободная женщина, женщина привыкшая добиваться своих целей в жизни. rolleyes.gif

В общем идеал. rolleyes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 13.03.2004 - 15:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




да лаанно - не так много этот джипик жрет, нормально...зато - король! вне дороги и вне законов!!

Кста, я - с танкой - мечтаю о Хаммере - оч мне нравится несоответствие - стройная блонди за рулем военной крупной машины - мне кажется - сексуально smile.gif mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 13.03.2004 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




И пулемёт на крышу!!!!!
А цвет какой желаете? biggrin.gif
PMСайт
Top
welder
Дата 13.03.2004 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Дались вам эти джипы,и кстати надёжность должна быть в кошельке у мужчины вашего,а не в этом монстре на колёсах biggrin.gif
PMСайт
Top
Дама Червей
Дата 13.03.2004 - 16:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




зеленый!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 13.03.2004 - 16:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Моя подружка Ленка, о которой по- моему наслышан весь форум, гоняет на военном козлике рыжего цвета, вся округа поначалу была в ауте, ещё пугает, что на нём в гости к нам в заграницу приедет. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 14.03.2004 - 07:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




Этот вариант скорее мне подходит,раскраска соответствует вполне.Я на таком каждые три месяца катаюсь
PMСайт
Top
Пол-ночка
Дата 21.03.2004 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Если сильно размечтаться,то тоже хочу машину,только мне на ней ездить некуда и незачем.На работу-неудобно,в пробках больше простоишь;на дачу-надобность отпала,дети выросли,а одной скучно.
А в идеале,как Светланка хотела бы "жука"или "реношку",нравятся маленькие аккуратненькие машинки.
Когда жила с мужем-успела поводить почти все советские модели,он менял машины как перчатки-покупал,чинил,продавал дороже.А теперь права пылятся в дальнем ящике.smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 26.03.2004 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Самые лучшие машины это ГАЗ М-20 и ГАЗ М-21.Лучше этих двух машин и найти сложно....ГАЗ М-20 "Победа" спокойно заткнёт за пояс любой джип....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0299 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]