Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Автомобили., Автомобиль вашей мечты.
Bagira
Дата 6.05.2004 - 14:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Спасибо starx biggrin.gif , даже я всё поняла
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
welder
Дата 6.05.2004 - 15:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


фулюган
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: нет




FА мне кажется у Багиры автоматическая коробка,поэтому запах я думаю шёл от резины,которую при "газанул" подпалил её сын.Вот и всё.
По поводу жидкости охлаждения двигателя.если её надо менять,то лучше обратитесь к своему механику,так как при наливании новой надо слить старую(непонятно какую).
Найти самим где в вашем радиаторе сливное отверстие вам врядли удастся самим biggrin.gif
PMСайт
Top
Калёма
Дата 6.05.2004 - 16:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




Ой, а у меня мужикам 18 лет исполнится 4 июля, а сейчас они ходят на курсы, началось вождение, вот счастье, правда их дед с 6 лет за руль садил, так что навык неплохой.
Но уже сейчас намекают, что срочно нужно думать о покупке машины.
Собираются летом на машину зарабатывать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 6.05.2004 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Сейчас машину можно и за 100 баксов купить, так чтобы на даче ездить, ну а за 500 вообще года два поездить
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 6.05.2004 - 18:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Не, Вел , не автомат, это я выяснила, поскольку слышала, что такое бывает, от кого-то раньше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cat
Дата 12.05.2004 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.05.2004
Репутация: нет




Месяц назад бала на драйв-тесте Ауди ТТ на старом аэродроме .Взлетную полосу заранее водичкой спецом ЗАЛИЛИ, ее к началу мероприятия ледком прихватило! vo.gif
Машина зверь! 1,8 турбо 285 лошадок,полный привод.
Но из-за большого количества желающих давали погонять не больше 20 минут,зато разрешали любой экстрим.На такой я не рискнула сама поехать,но и в роли штурмана хватило эмоций-хоть узнала,откуда адреналин выходит-чуть не разорвало! mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
Вот она,моя мечта в миниатюре! А что!?-тоже увлекательное занятие! (Черт,хотела фотку радиоуправляемой миниатюрки вставить-не получается! no.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 14.05.2004 - 19:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Пару месяцев назад мы купили машину. Раньше у меня не было кнопочки – обзор, а теперь есть. Вид сзади я не нашла, хотя это стОит видеть! Зад у него по-женски широк!


Машинка классная! Можно даже сказать веселая! Мы тут папу с мачехой на салют на Воробьевы горы возили. Сами понимаете – машин много, все места вдоль дороги заняты на протяжении 1 км в любую сторону. Люди сидят в своих машинах, ждут когда дождь кончится. И тут подъезжаем мы.
Маленькая козявка о четырех колесиках плавно впендюривается в небольшой просвет между машинами – потому пустой, что кроме такой козявки, туда ни одна здравомыслящая машина не влезет. Затем открываются две дверки и из них высыпается четыре (!) человека. Немая сцена. Мы сразу направились к смотровой площадке, а нам вслед несся сумасшедший смех из соседних машин, прохожие вглядывались в лица, ржали и спрашивали друг друга – как можно в такую маленькую коробочку запихнуть 4 человека. Муж возгордился своей машинкой!
А еще он однажды чуть не вляпался в неприятности из-за нее. Пересказываю с его слов. Он ехал по четырехполосной дороге, в ту сторону, куда он ехал, отведено две полосы. Едет себе спокойненько на своей козявке, едет, и все удивляется – почему народ выстроился в ряд только по одной полосе!? Доехал до поворота и тут причина затора выяснилась. На дороге, перегородив движение, стояли два джипа. Никак не могли разъехаться - один громила орал из своего джипа, что он крутой и фигли ты тут раскорячился, некрасивый человек, а другой возражал, что он круче и оторвет первому водителю колеса, если тот его не пропустит. Отрывать друг другу чего-либо все-таки опасались и поэтому просто переругивались из своих окошек. Мой муж уже был близко и ждать развязки не очень-то и хотелось, поэтому он тихонечко протиснулся в небольшое пространство между джипами и медленно, с вызовом, проехал мимо. Неожиданно наступила звенящая тишина. Водители обоих джипов глядели на козявку, осмелившуюся им помешать и умудрившуюся-таки пролезть там, где никакая другая машина не проедет, раскрыв рты. на их лицах отразилось все – возмущение, растерянность, неожиданность…
Тьфу-тьфу-тьфу, догонять и бить морду не стали. Наверное потому, что оппонент мог расценить этот жест, как побег с поля боя. Так форд-ка победил джип!

попытка разместить фотку.
Это тот, что мы купили!

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюква
Дата 14.05.2004 - 19:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Предлагаю вашему вниманию это шедевр. Прошу любить и жаловать – ФОРД-КА, собственной персоной.
А это совсем другой, просто вид сбоку.


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюква
Дата 14.05.2004 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




кстати, о фордоводах говорят, что это люди, вечно бегающие в поисках дешевых деталей, потому что все деньги потратили на б\у-шную машину.
водители фордов ка, зовутся какаводами!
нам теперь с сервисами не везет, куда не приедешь - все работники бросают работу и сбегаются посмотреть на ЭТО. через полчаса они приходят в себя, делают умные рожи и пытаются толкать умные мысли. эти умные мысли нам дорого обходятся.
муж обнаружил бумажку о прохождении машиной тестирования на какой-то там угол колес, в ней было написано 2 градуса. мы побывали уже наверное в 20 сервисах и везде задавали один и тот же вопрос - "это хорошо или плохо?", везде отвечают по-разному, где говорят "нормально", а где "срочно на сход-развал". теперь ищем дешевый сход-развал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 15.05.2004 - 23:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А что - люблю маневренные машины! vo.gif Мне - нравится! Вот я "катаюсь сейчас на Фольксвагене-Пассат-универсал, так и думаю, что проще было бы на Гольфике, он вот поманевренней, не как дирижабль.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 16.05.2004 - 05:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




блин! мы вчера чуть не врезались! девятка впереди мчалась на бешеной скорости, мы за ней, а она как тормознет! у меня собака сзади сидела, так ее швырнуло об мое сиденье и с тихим писком уронило на пол. меня саму чуть по стеклу не размазало. муж говорит что у этой девятки двигатель спортивный. не знаю, что там у нее, но желаю водителю попасть на крутые бабки, чтоб впредь башкой думал! хотя может пытались подставить. obid.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аврора
Дата 16.05.2004 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Клю, ты давай поосторожнее на поворотах. nono.gif
В конце концов, фиг с ней, с машиной, поправимое дело, но жизнь-то, она одна nono.gif
Пряздрявляю тебя с приобретением, by the way! cheers.gif
А у нас КА очень распространенная машинка. Есть еще и друая малышка - Смарт, зовется, вот та, точно, в любую .... без мыла влезет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 16.05.2004 - 18:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
девятка впереди мчалась на бешеной скорости, мы за ней, а она как тормознет!

У нас на каждой машине есть наклейка с надписью "соблюдай дистанцию",чего вы не соизволили сделать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 16.05.2004 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Перм, если бы мы не соблюли дистанцию - точно бы врезались!
Аврора! а мы с мужем над смартиком всегда хохочем! такой прикольный малыш!!!



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюква
Дата 16.05.2004 - 19:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




а вот еще один.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0273 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]