Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Остаться без мужика..., и что?
Танка
Дата 13.01.2007 - 00:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Большинство наших знакомых, глядя на мою мать, горестно вздыхает:
"Такая женщина замечательная (хозяйственная, кулинарная, пробивная и домашняя....), мужика бы ей в дом!"

Если маман в боевом настроении, собеседник цепляется на крючок и в добровольно-принудительном порядке обязуется разъяснить, ЧТО под этим подразумевается и нафига эти стереотипы...

Когда она переехала на новую кооперативную квартиру, ей было около 39 лет; мне - 17; сестре - 5. Вздохнули с облегчением... и пришло время налаживать личную жизнь....

Первый претендент носил легализированную кличку "Дедушка" (всё законно, человек недавно стал дедом и очень этим был горд). Дедушке было слегка за 50-т, человек умел радоваться жизни - мужик был мировой!
Видимо, где-то захромала половая жизнь, потому что хорошо помню стрррашную генеральную уборку и дезинфекцию после отправки Дедушки "на родину"... huh.gif

"Мастер Самоделкин" самоотверженно помог дотащить какую-то несусветную, с его точки зрения, тяжесть. Энерджайзер, а не мужик попался!
Самоделкин застукал меня за заменой смесителя в ванной, широким жестом оттеснил в сторону и - "Не бабское это дело, как же вы без мужика в доме!" - свинтил обе резьбы на кранах...
На следующий день я втихую меняла уже не только смеситель, но и сифон, чудесным образом расколоввшийся...
Лёгкость на подъём и ненапряжность в общении с лихвой компенсировались моим тихим ужасом по причине залезания товарища во все дырки...
Мастер Самоделкин исчез совершенно самостоятельно после того, как залил соседей... ban.gif

"Золушка" был женат второй раз, на женщине старше его по возрасту... Жена с воодушевлением занималась жизнью своих детей и внуков, а Золушка шустрил по хозяйству и ухаживал за парализованной тёщей. Зарабатывать же деньги мужчина сильно не хотел, но...
Голубой мечтой домохозяина была спокойная размеренная жизнь под крылом у хозяйственной женщины с пирогами и уютом... - то есть, явно и ненавязчиво, Золушка мечтал о смене ипостаси "золушки" на "мачеху"...
Маман конкурс не прошла, поскольку была, во-первых, моложе Золушки, а, во-вторых, не сильно жаждала зарабатывать деньги и параллельно шустрить по хозяйству, имея в спутниках жизни такого замечательного мужчину...
Золушку неожиданно настиг инфаркт, когда он застукал жену с любовником... мужчина парализован, маман ходит помогать. no.gif

"Жаребец" был мужчиной-красавцем, мачей настоящим... rolleyes.gif
Вторая жена отбила его у первой в каком-то городе-герое и вывезла в Москву... было это уже давно... было это почему-то прорывом... а на данном этапе мужчина проживал в отдельной комнате с отдельным чемоданчиком трусов...
Мачу сильно любили женщины, мужчина часто ездил в командировки, жена очень хотела избавиться от супруга...
Руки у Жаребца были "золотые", вид представительный, речь поставленная... человеку хотелось "места, где его будут ждать и куда всегда можно вернуться!"... правильно! к пирогам с капустой и домашнему уюту... а также! ... мужчина страстно мечтал о машине, которую мы должны были ему купить... пусть малюсенькую-прималюсенькую... какая зарплата у бывшего парт.работника средней руки? wink.gif
Сбежал к подружке, когда у неё погиб муж, оставив приличное наследство... не срослось.

Был Буржуин (сам смеялся над прозвищем...) довольно приличных габаритов... Очень смущался невозможностью (с его точки зрения) насыщенной половой жизни - мама тоже кругленькая...
Предлагал роль "экономки", жены-хозяйки на полном содержании... принеси мне тапочки!...

Были...... Да что уж там! Мухи-ки от котлет не отделялись. girl_haha.gif

У мамы и сейчас есть "друг"... и может быть оооочень долго... пока ЗАМУЖ не позовёт!
Она не хочет.

Так как это... "остаться без мужика (в доме)" = криминал? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 13.01.2007 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
У мамы и сейчас есть "друг"... и может быть оооочень долго... пока ЗАМУЖ не позовёт!
Она не хочет.

Значит ей этого не надо, ей и так хорошо.
А потом свобода опять же, да и что выйти замуж или жениться это основная добродетель человека ????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 13.01.2007 - 01:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А, может, этакое "одиночество" - вообще норма?

Почему же "одиноких" общественность сразу намеревается женить-выдать замуж... и первая реакция - "Беееедненький (-кая)!"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 13.01.2007 - 01:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Почему же "одиноких" общественность сразу намеревается женить-выдать замуж... и первая реакция - "Беееедненький (-кая)!"?


потомучто люди хотят, чтобы не только им было плохо но и другим тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 13.01.2007 - 01:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




mf_laughbounce2.gif

- Моя жена сбежала с моим лучшим другом!!
- Ой, какой же он друг тогда... blink.gif
- Да я его в глаза не видел... Но - настоящий друг!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 13.01.2007 - 01:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
А, может, этакое "одиночество" - вообще норма?


вполне возможно, да и врядли это можно назвать одиночеством хотя бы потомучто если человеку одному не скучно почему он обязательно одинок и наоборот я достаточно встречал людей женатых но в душе абсолютно одиноких и живущих не своей жизнью, только потому что они хотят быть как все чтобы не отрываться от стаи но в итоге они еще более одиноки потомучто не поняты теми с кем они живут.
может конечно мудрено получилось blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 13.01.2007 - 01:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Моя жена сбежала с моим лучшим другом!!
- Ой, какой же он друг тогда... 
- Да я его в глаза не видел... Но - настоящий друг!


не в бровь, а в глаз wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.01.2007 - 01:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У моей мамы начиная лет с 36, кажется, друзей-мужчин нет. Ухажеров она отшивала, особо не классифицируя, с улыбкой. Подруги ей тоже не требуются. Она просто трудоголик.
Видимо, ей тоже так удобнее. И ничего смертельного. Зато - она всё сама и именно так, как она хочет.
Я бы так не смогла.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 13.01.2007 - 02:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Я бы так не смогла.

Тал, если исключить секс, кой в отсутствие мужчины весьма затруднителен...
позитивные причины жить вместе с мужчиной в обязательном порядке?

Индивидуальность учитываем. drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.01.2007 - 03:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дык! Конечно!
Ну, зачем мне ВСЕ делать самой??! Пусть делает он. Как умеет. Я рада буду. И поцелую, и...
Ну, не хочу я быть и лошадью и быком. Ну, не моё это.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Johny
Дата 13.01.2007 - 11:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




что русскому хорошо, то немцу смерть ... называть нормой одиночество ... я-бы не стал ... но и ненормой то-же не назову ... каждому свое ... кто-то живет всю жизнь с одним человеком и безмерно счастлив ... кто-то меняет жен, любовниц как перчатки ... ищет ... а кому-то и то и другое не нужно ... каждому своеглавное только одно: чтоб человек был доволен своим состоянием ... и был счастлив живя так, как живет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючия
Дата 13.01.2007 - 12:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Танка @ 13.01.2007 - 01:03)
... и первая реакция - "Беееедненький (-кая)!"?

Пожалуй такая реакция возникает только по отношению к женской половине населения. Про мужчину в таком случае говорят - "свободный", про женщину - "одинокая"... Мне трудно судить - "одинокой" я была лишь урывками от брака к браку, да и в эти промежутки ... как бы это сказать... не скучала, вообщем. biggrin.gif Я не знаю, что такое одиночество, но тем не менее я его очень боюсь. Особенно мне кажется страшным одиночество в зрелом возрасте ( от 50 и выше)... И уж то, что одиночество конечно не норма для 99% людей - это точно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 13.01.2007 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Очень не хотелось бы, чтобы тема повернула в русло "одиночества"... no.gif

НЕТ в приведённом примере "одиночества", нет уже!

Есть дети, которые, хотят-не хотят smile.gif , а НЕ бросят;
есть способность к общению, и всегда будет...;
есть возможность с мужским полом контактировать... yes.gif

НЕТ: желания иметь дома "существо, о котором можно заботиться"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Johny
Дата 13.01.2007 - 17:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




Танка
Цитата
НЕТ: желания иметь дома "существо, о котором можно заботиться"...


а того, кто заботился-бы в ответ? ...

обоюдная забота друг о друге, что может быть лучше? ...
хотя опять-же ... кому-то нужно забота ... кому-то хочется заботиться ... кто-то хочет обоюдной заботы ... кто-то хочет быть одинок ... кто-то хочет быть один и не быть одиноким ... жизнь такая простая штука ... а человек настолько прост ... что когда начинаешь обовсем этом думать начинаешь бояться сумашествия wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 13.01.2007 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Танка
Цитата
НЕТ: желания иметь дома "существо, о котором можно заботиться"...

Что я вижу???????? blink.gif Это говорит фанатичная собачница!!!! lupa.gif Неужели тебе надоело заботиться о собаке? mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0245 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]