Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Юмористы и сатири-сты...
Bagira
Дата 22.01.2007 - 14:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Чем талантлив для меня Галкин? Пародирует талантливо, мне нравится.

Цитата
Делиева с бандой забыли

да, Делиев с бандой хороши, несомненно.

Цитата
он со старухой встречается так это простите непомню названия


Совсем не понятно, какая разнится, с кем кто спит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 22.01.2007 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Bagira
Цитата
Чем талантлив для меня Галкин? Пародирует талантливо, мне нравится.

Не-не! Я понимаю что нравится - ЧЕМ для тебя определяется талант АКТЕРА в данном случае комика? По чему, по каким признакам ты решаешь что вот этот актер - талантлив, а вот этот - бездарь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 22.01.2007 - 20:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Тц-тц-тц....  А при чем здесь ЛИЧНАЯ жизнь?? Мы о творчестве здесь ИМХО 

если бы это не выпячивали то без разницы, по-мне пусть с кем угодно встречается главное чтобы артист был хороший
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.01.2007 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




В случае с Галкиным -он талантливо пародирует всех, кого пытается пародировать , т.е. получается у него легко, без труда ,и чувство меры присутствует, да ещё и не обучался этому, т.е. эстраде, самородок.
У некоторых есть способности к пародированию, но получается один Ельцин или Горбачёв. Где-то в инете нашла рекламу- какой-то пародист, типа может как Галкин, послушала, но и близко нет, все персонажы на одно лицо или интонации.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 23.01.2007 - 09:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Bagira, вот тидишь - у нас разные критерии таланта smile.gif Легко, без труда изобразить чужой голос сможет, простите и попугай. Для меня талант - во внутреннем состоянии, а его показывают в первую очередь глаза. И если это внутреннее состояние ПУСТОЕ то и глаза будут как пешки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 23.01.2007 - 21:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Легко, без труда изобразить чужой голос сможет, простите и попугай.

не обижайте попугаев таким сравнением pray.gif они однозначно лучше и талантливие yes.gif nono.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 23.01.2007 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Bin Laden @ 23.01.2007 - 19:49)
Цитата
Легко, без труда изобразить чужой голос сможет, простите и попугай.

не обижайте попугаев таким сравнением pray.gif они однозначно лучше и талантливие yes.gif nono.gif

Народ, а вы с пересмешниками поБугаев не спутали? lupa.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 23.01.2007 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Bin Laden
Цитата
не обижайте попугаев таким сравнением  они однозначно лучше и талантливие

Они ИСКРЕННЕЕ biggrin.gif
Кстати о юмористах. Мне довелось увидеть Аркадия Исаковича на сцене - не по телевизору. Могу сказать ИМХО: тот кто видел его только по телевизору - можсказать совсем не видел. Со сцены он мог себе позволить такое, что в передачах рЭзали. И- ДА! Никулин. Это был действительно Талант. Как и Вицын впрочем. Его "Женитьба Бальзаминова" - это действительно шедевр!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.01.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
егко, без труда изобразить чужой голос сможет, простите и попугай


Я не могу.
талант для меня- это данное от природы и не всегда при этом глаза блестят, они могут блестеть и просто от заинтересованности.
Галкину дан от природы талант пародиста и не только голосов, он преображается сам в пародируемого им человека,
он может не нравится даже многим, но он объективно одарён от природы. не всегда человек правильно распоряжается своим даром, говорят же иногда"зарыл свой талант".
Меня сейчас тоже будут ругать, но я скажу. очень талантливый(т.е. одарённый от природы) ведущий Андрей Mалахов. я откровенно любовалась им, когда он вёл" Доброе утро, стрaна"
А что сейчас? Смотреть на него почти невозможно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 24.01.2007 - 07:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Bagir, да я не спорю с твоей ТЧЗР и не пробую тебя переубедить. Просто... ну высказываю свою чтоль...
Цитата
талант для меня- это данное от природы и не всегда при этом глаза блестят,

НЕ БЛЕСТЯТ. Я о другом совсем. Начнем с того, что есть два ПОДвида чтоль (так проще пояснить) актерской игры: искусство запоминания и искусство переживания. Есть еще искусство импровизации, что является высшей степенью художественности - это дано далеко не всем, а только гениям. Потому: искусство переживания - это когда актер переживает, проживает* роль, чувствует то, что и персонаж, каждый раз проживает заново, в каких-то местах даже импровизирует - это ИСКУССТВО, это ТАЛАНТ. Искусство запоминания - это когда актер один раз пережил, запомнил/зафиксировал чувства и вплоть до движений брови, места на сцене в нужный момент, повышения/понижения интонации - из спектакля в спектакль это повторяет. Но... смотреть в первый раз на это - можешь и прийти в полный восторг - ЗДОРОВО! - а вот когда смотришь во второй-третий - то.. снижается. Потому как впечатление у тебя что ты им чуть ли не руководишь: ага, счас пойдет сЮдЫ, вот так сделает рукой, с такой интонацией скажет.... снижается. НО! Тоже ИСКУССТВО и тоже ТАЛАНТ. Имеет право быть. А есть.... ээээээ.... куклы, которых СДЕЛАЛИ. И это видно невооруженным глазом. Как видно? А ничего своего, все сделано/поставлено режиссером или постановщиком, и выдают это ГЛАЗА. Блеск тут абсолютно ни при чем - глаза могут быть погасшими и тусклыми если актер играет безнадежность или боль например. Но они ЖИВЫЕ, в них есть ЧУВСТВО, а у куклы вместо глаз - пешки, там чувства НЕТ. Как пример чтоб нагляднее о своей ТЧЗР: посмотри любой фильм с Алексеем Баталовым. Он скуп на движения, мимику, он почти статичен. Но посмотри на его ГЛАЗА - там идет ГРОМАДНЕЙШАЯ внутренняя работа, глубочайшая палитра переживаний. Это его, личная МАНЕРА ИГРЫ.
Все ИМХО. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.01.2007 - 01:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Как пример чтоб нагляднее о своей ТЧЗР: посмотри любой фильм с Алексеем Баталовым. Он скуп на движения, мимику, он почти статичен. Но посмотри на его ГЛАЗА - там идет ГРОМАДНЕЙШАЯ внутренняя работа, глубочайшая палитра переживаний. Это его, личная МАНЕРА ИГРЫ.


Акс, я тебя прекрасно понимаю, но Баталова с Галкиным сравнивать совсем нельзя, у них разные направления талантов. Талант Актёра и талант пародиста.
Нельзя же сравнивать таланты, например, астролога и химика. У них совсем разные направления
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 28.01.2007 - 09:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Bagir, они оба актеры, поверь мне. И нет большой разницы пародист это, драматический актер или оперный певец. Это все равно актерское искусство, там только ТЕХНИКА разная, а законы, как и критерии талантливости - одни и те же. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 28.01.2007 - 10:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А мне жаль актеров с удачными масками: Верка Сердючка, Новые русские бабки, Гальцев, Петросян - они набрали себе популярность узнаваемыми персонажами и теперь обречены на всю жизнь. Так же как в свое время Владимиров и Тонков (Маврикиевна и Никитична).
Я уверен, что они многие уже сейчас ненавидят свои маски (особенно юбки и бюсты), но.... бизнес - это бизнес... А творчество уже убито.
Рад за Городок - каждый раз новое! Простор для творчества! Иногда даже видно, что ребята откровенно наслаждаются/балдеют от своих персонажей, правда бывает откровенная халтура/повторялки. Но это понятно и простительно - невозможно на протяжени многих лет создавать новое.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 28.01.2007 - 10:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Прохожий
Цитата
А мне жаль актеров с удачными масками:

ТакИ ДА. Это есть: идет спекуляция на образе, и талантливый актер уже раб этого образа но.... бизнес. Никуда не денешься. И - да, ненавидят, у талантливых актеров это самая большая боль. Творчество остается но..... то что называется в рамках*.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 28.01.2007 - 11:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Я испытал это...
Вел авторскую радиопрограмму в течение 2-лет - опостылела она мне как горька редька! Хотя была самая рейтинговая передача в городе и до сих пор (спустя 5 лет) по попялрности даже близко ни одна не подошла.
Помню, что уже со среды начинает подташивать (передача шла по четвергам)
А народ колбасился - кипятком писяли, автографы просили, любовные послания на пейджер валом шли...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]