Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Юмористы и сатири-сты...
Bagira
Дата 28.01.2007 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Багир, они оба актеры, поверь мне.


нет, я не согласна, что Галкин артист, он играет средне, к тому же, он непрофессионал в этом деле, поучись он, может и стал бы как некоторые, средним.
А Баталов не смог бы бы на месте Галкина, не потому что это ему было бы стыдно, а потому что он бы так не смог. Но это совсем не значит, что он неталантлив, просто он в своей нише по- настоящему тaлантлив.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 28.01.2007 - 20:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Баталова??? С Галкиным????? Сравнивать???? их даже рядом писать нельзя, не то что сравнивать...даже не по степени талантливости (хотя талантом Галкина назвать сложно) а по человеческим категориям.
У Галкина крайне говорящая фамилия...пустой человек...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 28.01.2007 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да пусть он трижды пустой, хотя я не уверена, но у него есть свой личный талант,вот и всё
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 29.01.2007 - 00:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
но у него есть свой личный талант

каждый человек по-своему талантлив, но не всем дано раскрыть свой талант или даже узнать о нем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.01.2007 - 01:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79





да, возможно, но этот талант может быть не публичный, как у актёров и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 29.01.2007 - 11:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Bagir, да мы же не собираемся тебя переубеждать что Галкин такой-сякой неумытый.... Нравится он тебе - и плиз, мы ж о своей ТЧЗР говорим. Я просто привела аргументы в пользу своей ТЧЗР - вот и все. Баталов смог бы не только на месте Галкина быть (прости Господи), он многогранен, он бы смог сыграть ЛЮБУЮ роль - опять же ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 30.01.2007 - 01:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Баталов смог бы не только на месте Галкина быть (прости Господи), он многогранен, он бы смог сыграть ЛЮБУЮ роль - опять же ИМХО

Позвольте посомневаться по поводу Баталова, сыграть любую роль это вообще удел уникумов таких единицы для меня это Р. де Ниро А.Пачино Ф.Нуаре еще пара тройка и пожалуй все.
Из наших не знаю никого так как многие в силу разных обстоятельств не раскрылись потомучто стали заложниками своих масок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 30.01.2007 - 01:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




а вообще талант, он на то и талант чтобы был виден любому, даже неподготовленному человеку, не специалисту так сказать.
Один пример как-то читал книжку про историю венгерского футбола там была глава посвященная Флориану Альберту прекрасному футболисту 60-70-х годов который был признан лучшим игроком европы 1967 года так вот автор решил сводить на игру с его участием одного очень известного цыганского скрипача который был уже в очень преклонном возрасте и ничего не понимал в футболе и никогда на нем не был, после игры он сказал автору: "передай тому парню и назвал номер Альберта, что я буду играть для него бесплатно всю ночь."
Просто настоящий талант он виден всем и во всем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Akselenz
Дата 6.02.2007 - 09:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Встретились как-то Шри Япутра и Евгений Ваганович Петросян. Долго смотрели друг другу в глаза, буквально сверлили друг друга взглядами, одновременно поклонились и разошлись.
-Слава Абсолюту, в стране матрешек и перестроек есть еще достойные учителя!- любил говаривать Шри Япутра ученикам после медитации.
-Слава Шри Япутре, я написал эту историю,-любил говаривать Евгений Ваганович Петросян после того, как впервые ее прочитал.
-Не смеши меня,- думал на это Шри Япутра, так и не поняв, что столкнулся с носителем юмора.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Милагрос
Дата 8.03.2007 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.02.2007
Репутация: 8




2Bin Laden
Знаешь, а ведь для многих смерть Сталина действительно была горем. Мама рассказывала, как плакали учителя и дети на траурной линейке в школе. Искренне плакали. Просто воспитаны были так, выросли с мыслью:"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!" Это не их вина, скорее их беда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 8.03.2007 - 21:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
Знаешь, а ведь для многих смерть Сталина действительно была горем. Мама рассказывала, как плакали учителя и дети на траурной линейке в школе. Искренне плакали. Просто воспитаны были так, выросли с мыслью:"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!" Это не их вина, скорее их беда.

а у меня мама с со своей теткой в день похорон пошли в сандуны biggrin.gif blink.gif но естественно не дошли потерялись попали в самую давку как выбрались сами непомнили. А вообщем человек-то он был неплохой читая различные воспоминания о нем создается образ достаточно умного, хитрого и наверное очень одинокого человека для которого небыло неприкасаемых вкл членов его семьи для него главным было ЕГО детище СССР. Я сам уважаю его как самого лучшего руководителя в истории нашей страны с точки зрения укрепления и развития гос-ва.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0241 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]