Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Война с провайдером, Я не рассылаю спам, а мне не верят...
Прохожий
Дата 20.01.2007 - 15:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Snoopy @ 19.01.2007 - 02:38)
А совет мой такой-не мудрствуя лукаво идёшь в офис провайдера,пинком открываешь дверь и с порога орёшь : " За что я вам,суки,деньги плачу? Бегом ко мне домой техподдержку!!! Не настроят-пипец всему!!!!"
а по другому не выйдет.....И НИКОГДА не слушай Проха-он НЕ ЗНАЕТ реалий БОЛЬШОГО города yes.gif wink.gif

И ты прав. Многие понимают только вопли, но вопить себе дороже.
Если чел умеет вопить, а сам при этом не портит себе нервы - это классный способ
Но большинство потом глотают валидол и отпаиваются валерьянкой.
Я умею орать и при этом не переживать. Поэтому когда работал шоферюгой russian_ru.gif держал в страхе всю бухгалтерию - пинкой открывал дверь и орал с порога "Это Я вас кормлю!!!!! Работать, я сказал!!!!! Справку мне сейчас же, дармоеды!!!! По судам затаскаю!!!!!" hysteric.gif
Даже через 5 лет после увольнения выбали справку во внеурочное время без лишних проволочек mf_prop.gif
Но БУМАЖКА действует луччше!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
integer
Дата 29.01.2007 - 06:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Радиоактивный мутант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: нет




Я бы тебе посоветовал не ругаться, а разобраться вначале со своим компом, поставить програмку подсчета трафика и разобраться действительно-ли у тебя наблюдается такая картина или нет. И если да то почему, а уже после этого аргументированно объяснять провайдеру его неправоту или просто извиняться...

Вообще если ты не отправляешь видео и больших картинок по почте то нормальное соотношение входящего к исходящему должно составлять 10:1 (примерно) если же у тебя другое соотношение то имеет смысл задуматься о наличии у тебя вредоносного ПО.

Кстати ни один антивирус (кроме format c: ) никогда не убивает на 100% заразу...
PMСайт
Top
ТеплоМышица
Дата 31.01.2007 - 13:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




integer
Систему переустановила.
Цитата
format c:

произвела - БИОС в *опе. Сдох бедненький... А вредоносного ПО там нет и не было.

Дело-то не в этом... А в том, что у других провайдерских компаний (не у всех, правда) заведено следить НЕ ТОЛЬКО за исходящим трафиком и отключать абонентов, а еще и отслеживать порты, по которым эта мразькость прет и перекрывать ИХ. А у некоторых вообще стоят мощные брандмауэры...

Согласитесь, народ, рыба тухнет с головы и гораздо разумнее делать ТАК, объясняя абонентам почему им не попасть на тот или иной сайт, чем просто вырубить людей, а потом ругаться с ними.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
integer
Дата 31.01.2007 - 16:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Радиоактивный мутант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: нет




Цитата (ТеплоМышица @ 31.01.2007 - 14:25)
Согласитесь, народ, рыба тухнет с головы и гораздо разумнее делать ТАК, объясняя абонентам почему им не попасть на тот или иной сайт, чем просто вырубить людей, а потом ругаться с ними.

По хорошему счету провайдер вообще не имеет права как-то ограничивать твой доступ в интернет, а если он это делает то в договоре все должно прописываться... если этого нет то можно смело наезжать на них...
PMСайт
Top
Snoopy
Дата 31.01.2007 - 19:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
По хорошему счету провайдер вообще не имеет права как-то ограничивать твой доступ в интернет, а если он это делает то в договоре все должно прописываться... если этого нет то можно смело наезжать на них...

Что и требовалось доказать....Если счет проплачен,то отключать просто НЕ должны....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]