Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сударь, попрошу вас в ТУАЛЕТ!, Гадит по углам, холера!
Танка
Дата 20.01.2007 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
У брата был кошак, который считал себя хозяином дома.
А я, когда приходил в гости, бесцеремонно сгонял его с любимого кресла, чем весьма огорчал.
Однаждый у брата была большая пьянка-гулянка, и этот гад/кошак из 20 пар обуви выбрал мою туфлю и нассал туда.
Вопрос 1 - почему нагадил (вообще-то породистый и чистоплотный кот)?
Вопрос 2 - почему в МОЮ туфлю, которая лежала не с краю, а в глубине кучи обуви?

Прох, изначально - неправильная позиция хозяев... Но! Если им так нравится... то и суда нет, их дело. А гости... гостям надо подстраиваться под уклад хозяев, не так?

Коты метят свою территорию: по периметру - мочой, и обновляют метки каждый день; в важных местах - особым секретом (железы у хвоста), по типу спрея-пшикалки, это пореже, состав наивонючийший.
Я в ЗООпарке видела, как белый тигр в кучу народа "пшикнул", отгородился от конкурентов... я была далеко, мне было смешно... girl_haha.gif

Иерархия устанавливается силовыми методами; и у кошачьих, и у псовых, и у непарно-парно-копытных, и.... т.д.... - сильнейший (большейший, грубейший, хамейший...) делает садку на проигравшего и метит его (если успеет, пока не сбежал).

Сделать садку на Проха кот не мог - Прох крупнее. Прох покусился на территорию кота, нафиг Прох это делает - коту невдомёк, Прох должен быть унижен, раз кот занимает важную иерархическую ступеньку...
Ботинок - это часть Проха, Проха пометили!
В худшем случае кот способен "пшикнуть" прям на "клиента"... а отстирывается "секрет" оооочень плохо...

Месть-то тут при чём? lupa.gif

Цитата
Даю ответ на оба вопроса - нефиг животное обижать. Если это кресло животного.....
(Маргарита)
то нефиг туда садиться!!! good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 21.01.2007 - 00:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Танка
Метки - это одно... мне вон Фоксюндель до кастрации свитера метил - только так! А один раз НАМСТИЛ: не убрала туалет (меня почти НЕДЕЛЮ дома не было), а как только я появилась - мне на письменный стол накакали. Нефиг расслабляться! popa.gif

А Прохожего не только ПОМЕТИЛИ - ему дали понять, что его поведение не всем приятно и что с этим будут бороться доступными способами mf_plasmawhore.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 21.01.2007 - 00:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Такой ситуэйшн:
Моя подружайка с ее тогдашним мужем нашли в своем подъезде кОта. Он был мелок и жалок. Взяли в дом и какое-то время все было сказочно, а потом Сашка отдавил Торюше хвост и не извинился, ладно... в тот же день не позволил мяса стащить из тарелки и, ввиду "общения" с половиной согнал кота с кровати... следующим утром Тор нассал ему на подушку!

Мышань, из той же оперы...
Сначала, я так понимаю, хозяева не заморачивались заповедью "Не разрешай детской животине того, что запрешено будет взрослой", потакали в чём-то, поставили на высокую ступеньку, а потом... вдруг гайки закрутили... huh.gif

Кот пометил вещь соперника. Опустил.

Это люди: "Месть! Месть! Месть!"... и не делают ничего по-кошачьи... а у кошков жизнь другой, они по-своему делают...

Цитата
А у моей знакомой кошка сцыт в миску, а *рет, простите, МИМО. И фиг бы с тем, что ПОСЛЕ она орет, типа, уберите за мной! Факт - есть факт.

Кошки писают и какают в разных местах, задача - не оставить следов; дерьмо закапывается старательно...
Цитата
У другого моего знакомого кошки, именно КОШКИ - а их три штуки - всю квартиру засрали. Запах соответствующий.

Раздел территории, кошки не ощущают квартиру логовом, где гадить нельзя!!!
Цитата
У подруги старшая кошка (взрослая уже, лет 5 ей было)) сумасбродничать стала с тех пор, как Ленка связалась с дураком-Сережей, который пил, бил и обижал. Ленку - не животную (хотя...).

Если кошка не стерилизованная, то - элементарно вошла "в охоту" при запахе мужика... А когда кошка в охоте, начинает оставлять метки для котов, в отличие от обычного похода в туалет.
Цитата
Мне, кстати, говорили почему кошаков нельзя по тыкве стучать (хоть я этого и не делала никогда) - забавная позиция: кошак, после проделки "делов получает по жбану и думает: "ага. Значит не только ТУТ *рать нехорошо... *рать, видимо, вообще нехорошо...

yes.gif И щены также

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 21.01.2007 - 00:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
А один раз НАМСТИЛ: не убрала туалет (меня почти НЕДЕЛЮ дома не было), а как только я появилась - мне на письменный стол накакали. Нефиг расслабляться!

Фуй... biggrin.gif Опять - двадцать пять... drinks.gif

Дерьмо - вещь ценная! Кошка в процессе весьма уязвима, поэтому туалеты свои и коты, и кошки старательно закапывают. То есть - идея: в домашних условиях гуано волшебным образом ликвидируется хозяином, помощник-то какой! - на тебе, Мышаня, ликвидируй, не забудь, таааам на письменном столе! biggrin.gif

У меня вот кот Борька при мне сильно в туалет не ходил, Макса ждал... Макс работал ликвидатором, настоящий друг! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 21.01.2007 - 00:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Танка
Дык, блин! Кош ВСЕ ВРЕМЯ в горшок ходил, а тут - на тебе! Стала как прежде убирать - почаще - все наладилось и куч на столе я больше не встречала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 21.01.2007 - 00:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Мне кажется, не то чтобы мстят даже... просто недовольство высказывают, а уж ситуевиной ли, конкретным человеком или кошачье-собачьей персоналией - все ситуативно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 21.01.2007 - 00:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Цитата
Стала как прежде убирать - почаще - все наладилось и куч на столе я больше не встречала.

Ну дык... об чём и речь!
Дерьмо должно исчезать быстро, инстинкт.

Цитата
просто недовольство высказывают, а уж ситуевиной ли, конкретным человеком или кошачье-собачьей персоналией - все ситуативно.

Чаще всего, то что люди "мстёй" считают, элементарное человеческое нежелание посмотреть на мир глазами подопечной животины, незнание законов...

Единственный пример "типа мсти", что могу припомнить...
Кот наш Борька... жив-здоров. yes.gif
У меня после рождения ребёнка началась почему-то страшная аллергия на кошек... obid.gif И кота отдали родителям.
Так Борька со мной при встрече НЕ разговаривает. no.gif Обнюхает, как это у нас с ним было принято, и уходит, хвост опустив... а Макса всеми лапами обнимает и тащщится... girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 21.01.2007 - 00:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Танка
Цитата
У меня после рождения ребёнка началась почему-то страшная аллергия на кошек...  И кота отдали родителям.
Так Борька со мной при встрече НЕ разговаривает.  Обнюхает, как это у нас с ним было принято, и уходит, хвост опустив... а Макса всеми лапами обнимает и тащщится... 

Ето не мстя. Просто обиделся, думаю, можно попытаться восстановить контакт...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 21.01.2007 - 04:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 21.01.2007 - 05:58)
то нефиг туда садиться!!! good.gif

Никогда не ставил животное выше человека.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 22.01.2007 - 09:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Вот сегодня:
Проснулась, села за комп - пока все спят, хоть пару постов накатать. Проснулся наш "бродячий пищеварительный тракт", приперся под дверь и стал ОРАТЬ. И разбудил мне ребенка. Гад меховой.
Ведет себя так, чтобы заполнить СОБОЮ все окружающее пространство, типа, я тут босс, а вы все - говно деревенское и будете делать так, как я захочу... Вредничает, холера! А то что есть еще старший кош, ребенок, да и у нас какие-то потребности - на это плюем с большой колокольни sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 22.01.2007 - 16:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




ТеплоМышица
И тебе в туфлю нассыт russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 22.01.2007 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Прохожий
Не... побоится. Да и не пакостит оно в туфли. Оно по углам пакостит - спецификация у него такой... acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 22.01.2007 - 17:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Эти лохматые гады НЕ БОЯТСЯ НИЧЕГО И НИКОГО
Они просто не соображают, а поступают как женщины - делаю что хочу сейчас girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ЛАНА
Дата 22.01.2007 - 17:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата
Ведет себя так, чтобы заполнить СОБОЮ все окружающее пространство, типа, я тут босс, а вы все - говно деревенское и будете делать так, как я захочу... Вредничает, холера! А то что есть еще старший кош, ребенок, да и у нас какие-то потребности - на это плюем с большой колокольни
А лимита всегда более пробивная была.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 23.01.2007 - 03:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Цитата (Прохожий @ 22.01.2007 - 16:34)
ТеплоМышица
И тебе в туфлю нассыт  russian_ru.gif

Прохожий
Н-ну... в туфлю-не в туфлю... Короче, пристраиавлся он РЯДОМ с горшком демонстративно излить поноса граммов сто, и был высажен в горшок, есссно... Мать - я то есть - отвалила на кухню, сигаретку потушить... Возвращаюсь, а эта рыжая зараза сцыт под дверью маленькой комнаты! Билят! fire.gif КАК я его не прибила - до сих пор не пойму. wacko.gif blink.gif wacko.gif Тапком отфигачила aggressive.gif (по всей доступной жилплощади проскакали мы) и за шкибот на лестницу выставила говнюка. to_babruysk.gif Раскаяться - не раскаялся, но перепугался дико. cold.gif Что будет дальше не знаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0202 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]