Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Сударь, попрошу вас в ТУАЛЕТ!, Гадит по углам, холера!
ЛАНА
Дата 28.03.2007 - 06:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




А они оба пацаны?! Нууууууу то ли еще будет. blink.gif Он его не просто по боку, он его лупить будет скоро. blink.gif Под нож.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Малами
Дата 30.03.2007 - 15:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: 2




Простой совет как от вони мочи и т.д. избавиться. У нас щенки были три раза до месяца в квартире держали + пока своя выросла, пока до прививки доросла, пока доросла до возможности терпеть 2 прогулки в сутки. Добрые люди подсказали мыть пол просто слегка розовым раствором марганцовки, Запах вообще исчезает, никакого нет. Дешево и надежно. Думаю и кошачий аромат возьмет. Попробуйте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 30.03.2007 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




2 прогулки - это очень мало. В старости будут проблемы с мочевиком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 30.03.2007 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




ЛАНА[b], откуда такие сведения? blink.gif

Проблемы с мочеполовой системой или есть (или в потенциале есть) - тогда, да, две прогулки просто мало...
или их нет. Тогда достаточно достаточного двухразового выгула. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 31.03.2007 - 01:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Кошек не люблю, хотя если приходишь в гости у кого есть кошка, они так и крутятся возле меня. Вредные они какие-то. Хотя определённую пользу несут человеку. Ну то что они мышей отлавливают это все знают.
Но ещё при помощи кошки можно и домового задобрить

( Чтобы задобрить домового в новой квартире или доме, надо на старой квартире, накануне переезда, замесить тесто, взяв: два фунта белой муки, два яйца, две ложки сахару и полфунта масла, две щепотки соли. Снести его на новую квартиру с образом, ржаным хлебом, солью и кошкой или котом. На новой квартире посадить в первый раз эту булку печься, и если булка выйдет ровная и хорошая, то и жизнь будет хорошая; если она треснет - знак, что придется скоро уехать.
Булку эту три дня не трогать. На третий день накрыть ужин, поставить лишний прибор для домового и рюмку; купить вина, все равно какого, на стол поставить побольше закусок и угощений; могут быть и посторонние. Налить во все рюмки (и домовому), чокаться с его рюмкой, разрезать испеченную булку, угостить ею всех, одну горбушку убрать, завернуть и хранить постоянно. Вторую горбушку посолить три раза, воткнуть ребром серебряную деньгу, положить эту горбушку на почку и поставить туда же рюмку домового, полную до самых краев, приговаривая: "Хозяин-батюшка, сударь-домовой, меня полюби да пожалуй, мое добро береги, мою скотину береги, мое угощенье прими и вина отпей из полной чаши". Поклониться печке три раза с трех сторон (девять раз), поднести к печке кошку в подарок домовому, говоря: "Дарю тебе, домовой-батюшка, мохнатого зверя на богатый двор". Через три дня посмотреть, выпито ли вино. Если выпито, то долить снова с теми же словами: если же вино не выпито, то просить домового девять раз, чтобы отведал угощенья. Если вино выпито с первого раза, то все будет хорошо, в противном случае, пути не будет. Угощать домового надо каждое первое число. (А. П. Веркая.))
А ещё я знаю что кошки любят спать на перекрестии биомагнитных линий. И если кошка спит с хозяином(йкой), и спит не в ногах, а около головы, значит ваша кровать расположена не правильно, и вас могут мучить головные боли.
Человек тоже во сне может определить место где ему хорошо спать, а где плохо.
Этот метод хорошо описывается в книге "Учения Дона Хуана из племени Яки".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Малами
Дата 31.03.2007 - 03:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: 2




Цитата
2 прогулки - это очень мало. В старости будут проблемы с мочевиком.

Не, нормально, если не беременная. Но это в загруженные будние дни. Зачастую ее брали всегда с собой по делам в пределах района проживания и по выходным на целый день прогулки в лес.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мексиканка
Дата 30.01.2008 - 19:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


самая добрая негодяйка
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 4




ТеплоМышица
Цитата
ПОЧТИ цивилизовался.

Скажите, а чем закончилась история? Ваши нервы сдали или котяра всё ж таки воспитался?
У меня сейчас такой же засранец живёт, благо дело на работе. Я уже и хлоркой и маканием в лужицы его отучаю, не помогает. Он исправно делает свои делишки рядом с лотком......ночью....когда я дома!!! hysteric.gif
Вы там писали про чудо средство (Антигадин, если не ошибаюсь)
В связи с чем у меня ряд вопросов:
а)насколько сильно он пугает котейку?
б) не пойдёт ли кот осваивать другие углы т.к. запах сего средства для него будет невыносимым?
в) в случае заливания средством всех углов не спятит ли он? crazy.gif
Заранее благодарю
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 31.01.2008 - 01:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Мексиканская негодяйка
Цитата
а)насколько сильно он пугает котейку?

Прилично так отпугивает. Когда я в первый раз все гаженые углы "пометила", кош ТАК обиженно на меня смотрел!!! Во взгляде читалось: "Маааааать! Ну ты даёшь! А хде ж я теперь срать буду????" blink.gif
Цитата
б) не пойдёт ли кот осваивать другие углы т.к. запах сего средства для него будет невыносимым?

Пойдёт. В виду этого я, ничтоже сумняшеся, просто в течение почти месяца ПРОТИРАЛА ВЕСЬ ПОЛ в коридоре этим средством. Кот шизел и не знал куда кроме горшка себя деть. В комнаты он попасть не мог - я их закрывала, так что усатому засранцу ничего не оставалось, как ходить по своим делам именно туда, куда он должен был это делать... Ну тут ещё свою роль сыграла тапкотерапия, ибо одного ГадитьНЕТа не достаточно... ph34r.gif
Цитата
в) в случае заливания средством всех углов не спятит ли он?

Не знаю, как Ваш, мой не сбрендил. Злился, правда на меня долго, что не даю ему квартиру засирать, видишь ли, потом смирился... А что ему оставалось...
Цитата
Скажите, а чем закончилась история? Ваши нервы сдали или котяра всё ж таки воспитался?

Так что, воспитался. Сложно это далось, конечно, но я своего добилась. Кот "цветёт" в горшке biggrin.gif
Так что удачи Вам с Вашим пушистым вредителем! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мексиканка
Дата 31.01.2008 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


самая добрая негодяйка
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 4




ТеплоМышица
Цитата
Ну тут ещё свою роль сыграла тапкотерапия, ибо одного ГадитьНЕТа не достаточно..

Вот с этим сложнее. Я очень боюсь, что вместо того, чтобы избавиться от проблемы только её усугублю.
Так он гадит возле лотка (писает в лоток ттт), а как я всё залью неприятным для него средством, так он понесёт своё добро по всем углам.
Ночами-то он один там сидит, а днём дрыхнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТеплоМышица
Дата 1.02.2008 - 07:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Мексиканская негодяйка
С этим, Вы правы, сложнее... Его надо ловить на месте преступления, если наказать зверика спустя долгое время, он просто не поймёт ЗА ЧТО, и обидится, это как пить дать - обидится. А тогда можно ожидать чего угодно... Старшего я пару раз наказывала, пришлось... Но когда выяснялось, что я сама виновата, находила кОта и чисто по-человечески перед ним извинялась. Вот прям так, словами. Они понимают всё прекрасно. И просила его больше так не делать, а просто как-нибудь иначе показать мне, что я не права. Фоксюха всё понял...

С Ежом сложнее было - упёртый, зараза, хуже чем я cold.gif Но я его победила. Правда тут нужен ПОСТОЯННЫЙ контроль. Может быть зверь к себе внимание пытается привлечь, как у нас было (кош второй, в себе не уверен, на чужой меченой территории...), и Ваш может так же... ночью он может скучать, кошачьё - компанейские товарищи...

У моей знакомой кошатина у горшка в туалете гадит, причём, что с нею тока не делали - всё равно, результат ТОТ ЖЕ. Сцыт в миску, а остальное кладёт рядом с человечьим горшком. А потом ещё орёт, чтоб убрали за нею...
Знакомая моя выбрала из двух зЛОв меньшее, и убирает за ней...

Видимо, у меня несколько другая ситуация... Кот находился со мной постоянно - я не работала тогда - и знал, что хоть и пузо у мамы уже большое, и больше 3 кило мне подымать низзя... НО... Тапки всё-таки ЛЕТАЮТ... Да и шваброй по какальнику он схлопотал пару раз... с тех пор ныкается, если пакость сделал. Не важно какую, он их ежедневно выдумывает... важно, что гадить в неположенных местах он всё же перестал...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 1.02.2008 - 11:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Моя меньшая коша делает пипи исключительно в чистый туалет. А если там уже есть запас- то прямиком в ваную и на пол. Чем не мою- запах ещё тот. А когда кончается место на полу- садится в ванную. Тапки не помогают- рычит на меня и делает .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мексиканка
Дата 1.02.2008 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


самая добрая негодяйка
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 4




ТеплоМышица, спасибо Вам огромное за советы smile.gif

Цитата
Правда тут нужен ПОСТОЯННЫЙ контроль.

Вот это невозможно sad.gif домой кисика взять не могу, у ребёнка аллергия.
Видимо помоечные задатки у коти не выветрятся никогда, он ведь раньше жил в помещении рядом с моей работой и ходил по своим кошачьим делишкам на улицу.
Но потом с ним случилась ужасная беда и я была вынуждена взять его себе (в том помещении он просто
не выжил бы no.gif )
Я его выходила и теперь он бегает yes.gif ...и гадит crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Дата 7.02.2008 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Попробуйте два варианта:
1. Поставить второй лоток (можно просто коробку с наполнителем).
2. Постелить под лоток большой целлофан.

У меня две приблуды, но обеих я приучила к лотку (одному на двоих) БЕЗ наполнителя (только сеточка), они туда большое дело делают, а маленькое - они сами выбрали - рукомойник в туалете. Приучание длилось с первой примерно дня два, вторую - месяца 4. Вторая без наполнителя вообще отказывалась что-либо делать, орала, даже научилась сама его насыпать (пакет стоял на небольшой приступке выше лотка, так она его раздирала помаленьку и насыпала в лоток). Вот вторая как раз тоже делала дела рядом с лотком, я заметила, в том случае, если лоток несвежий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Отилия
Дата 27.01.2013 - 01:03
Цитировать сообщение



Unregistered











Вот решила поднять темку, а то что-то совсем забросили или не у кого проблем с кошачьим туалетом нет ???
Top
Ваша тетя
Дата 27.01.2013 - 01:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Отилия, кошки у всех уже воспитались. yes.gif
Есть проблемы? Делитесь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0267 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]