Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Блондинка* и умная*, кто больше нравится мужчинам?
Akselenz
Дата 19.01.2007 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Прозвучало утверждение: шибко умных* замуж не берут, с ними скучно потому что их ничем не удивишь. В связи с этим возник вопрос: а зачем удивлять собственно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 19.01.2007 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Здесь все до безобразия просто... Даже не обязательно проводить параллель "мужчина - женщина"... Дурака, пардон, умный ВСЕГДА раздражает! Издержки недоученности, недопонятости чего-то в жизни, ущербности... Что касаемо "умных жен", тут и говорить не о чем... Карьера мужчины во многом зависит от наличия мозгов у его жены...
ЗЫ : "Бабу не проведешь, она сердцем чует..." (с) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 19.01.2007 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а мне кажется дело не в этом...что значит умная?
это не начитанность и большой объем энциклопедических знаний плюс хорошая память
один мужчина мне сказал на вопрос, что такое умная женщина в его понимании
он ответил хорошо
та, которая умеет промолчать в нужный момент...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 19.01.2007 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Радость @ 19.01.2007 - 18:12)
это не начитанность и большой объем энциклопедических знаний плюс хорошая память

Согласна... Это скорее образованность, высокий интеллект, что вообщем-то тоже в жизни ну никак помешать не может... В понятие "умная женщина" наверно каждый вкладывает свой смысл... Для меня это человек с хорошей интуицией, умением слушать и молчать (Рад, прав твой знакомый wink.gif ), с некой цепкостью мысли - умением поймать интонацию( взгляд, жест), безусловно умением общаться, четкой логикой, чувством юмора и умением (общаясь с мужчинами) обуздывать свои способности... Увы!... Оооо! Перечитала - сама обалдела! biggrin.gif Не из области ли это фантастики? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 19.01.2007 - 18:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Лючия @ 20.01.2007 - 00:29)
Цитата (Радость @ 19.01.2007 - 18:12)
это не начитанность и большой объем энциклопедических знаний плюс хорошая память

Согласна... Это скорее образованность, высокий интеллект, что вообщем-то тоже в жизни ну никак помешать не может... В понятие "умная женщина" наверно каждый вкладывает свой смысл... Для меня это человек с хорошей интуицией, умением слушать и молчать (Рад, прав твой знакомый wink.gif ), с некой цепкостью мысли - умением поймать интонацию( взгляд, жест), безусловно умением общаться, четкой логикой, чувством юмора и умением (общаясь с мужчинами) обуздывать свои способности... Увы!... Оооо! Перечитала - сама обалдела! biggrin.gif Не из области ли это фантастики? biggrin.gif

ЗАМУЖ! СРОЧНО ЗАМУЖ! acute.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 19.01.2007 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Прохожий
lol2.gif Дык это lol2.gif Я вроде как уже! lol2.gif lol2.gif lol2.gif Предлагаешь в четвертый раз? girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Camomile
Дата 19.01.2007 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Из моих подруг замуж более-менее удачно вышла самая глупенькая. Я не знаю, берут ли мужчины замуж умных женщин, но на примере подруг вижу, что умной женщине сложнее найти себе мужчину. Если мужчина глупее женщины, с ним просто скучно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 20.01.2007 - 09:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Все абсолютно правильно. Но предмет вопроса-то был: почему нужно удивлять? Я понимаю, что умный дурака всегда раздражает, это ППКС. Но если провести именно параллель М-Ж, и именно ПАРА - то зачем удивлять? Причем примерно сама себе ответила уже на этот вопрос - но хочу убедиться - вдруг ошибаюсь? Потому как ответов от М пока не наблюдалось кроме стандартного ЗАМУЖ ДУРА. Но это таки не ответ на вопрос ЗАЧЕМ удивлять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 20.01.2007 - 11:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Цитата
что умной женщине сложнее найти себе мужчину


Запросы невыполнимые подайте им прЫнца да на белом коне да чтоб с высшим образованием хорошо оплачиваемой работой итд итп, я ведь вся такая умная и образованая. А таких прЫнцев раз два да обчелся где их на всех-то найдешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 20.01.2007 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Bin Laden @ 20.01.2007 - 11:08)
Цитата
что умной женщине сложнее найти себе мужчину


Запросы невыполнимые подайте им прЫнца да на белом коне да чтоб с высшим образованием хорошо оплачиваемой работой итд итп, я ведь вся такая умная и образованая. А таких прЫнцев раз два да обчелся где их на всех-то найдешь.

Bin Laden, это не умная, это довольно-таки меркантильная женщина... Не осуждаю - каждому свое. Умная женщина как раз-таки поможет любимому мужчине если надо и образование получить, и хорошую работу найти,и в жизни как-то определиться,и... на "коня белого" заработать... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 20.01.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Akselenz @ 20.01.2007 - 09:24)
Все абсолютно правильно. Но предмет вопроса-то был: почему нужно удивлять? Я понимаю, что умный дурака всегда раздражает, это ППКС. Но если провести именно параллель М-Ж, и именно ПАРА - то зачем удивлять?

Потому что семейная жизнь - это не только любоФь-моркоФь, это еще и быт, и проблемы каждодневные... Заедает...И вот тут как раз очень неплохо, когда любимый человек чем-то по-хорошему удивляет... rolleyes.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 20.01.2007 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ага
главное, что б людям в браке было о чем поговорить, что обсудить, а удивлять...это только часть общения
мне кажется Акс, ты немножко другое имеешь в виду под "удивлять", чем Лючия)))
удивлять суть быть интересной, чтоб не надоесть ни себе ни твоего партнеру

Лючик, ты все очень правильно сказала по поводу быть умной!!! просто супер))))
Я вот умная coquet.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 20.01.2007 - 15:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Bin Laden
Цитата
Запросы невыполнимые подайте им прЫнца да на белом коне

Стоп-стоп-стоп. Ты это фразу вродь по поводу меня лично бросил - про умных-то. Апосля комментария*. Будь друг (ниче что на ты перешла?) тыкни мне пальцем/линком ГДЕ это я про прЫнца хоть СЛОВЦОМ заикнулась??? ГДЕ это я писАла что мне нужна машина/высшее образование/хоромы/вилла на Канарах??? Эт ты запросы Блондинки* как раз описАл. А умная - та действительно понимает: отношения СТРОЯТ. И - ППКС и респект Лючии - умная поможет. Это точно. Неет, ты на вопрос АБСОЛЮТНО не ответил. Еще раз позволю себе спросить: ЗАЧЕМ УДИВЛЯТЬ?
Лючия
Цитата
И вот тут как раз очень неплохо, когда любимый человек чем-то по-хорошему удивляет...

Да эт естественно - я ж спрашиваю не с женской ТЧЗР - с мужской. Мужчине ЭТО ЗАЧЕМ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.01.2007 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Удивлять близко к слову приятно шокировать, радовать. Это любому человеку приятно, и мужчине, и женщине.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 20.01.2007 - 16:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Тала
Цитата
Удивлять близко к слову приятно шокировать, радовать. Это любому человеку приятно, и мужчине, и женщине.

Согласна полностью. Так что - умную нЕчем порадовать или приятно шокировать??? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.2414 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]