Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Консультация психолога
Akselenz
Дата 27.01.2007 - 10:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Млин, а вот я ни разу анкет не заполняла у психолога blink.gif Тесты - вот это проходила smile.gif Итренинги - вот это ОЧЕНЬ интересно если хороший профессионал ведет.
Цитата
разводка это
- Снуп, я вот второй раз здесь с этим сталкиваюсь, и все никак понять не могу: а НАХРЕНА такая разводка?? ну вот ЗАЧЕМ она?? blink.gif Смысл в ней какой? Развлечься чтоль? Ну если считаешь что развлекаются за твой счет - не ходи в топик и не пости - делофф то... а?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 27.01.2007 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




А смысла нет...Ну может кто-то самоутверждается,или тест по психологии сдаёт или ещё какая хрень людей мучает...Я могу и не ходить в топик,мне пох,могу не постится ,где НЕ угодно,и т.п. Делофф-то как 2 пальца обасфальт,просто укажи,где с моим свиным ПТУшным рылом - не место...(это я Акс отвечаю персонально) drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 27.01.2007 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Snoopy я тебя спрашивала о другом - разводки ЗАЧЕМ они вообще? Ну... зачем разводят? С какой целью? Я с таким не сталкивалась, только здесь - вот и возник вопрос...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 27.01.2007 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
разводки ЗАЧЕМ они вообще? Ну... зачем разводят? С какой целью? Я с таким не сталкивалась, только здесь - вот и возник вопрос...

Ну кто-то кривя душой разводит людей на откровенность и что-то с этого имеет...ТЫ здесь ЗАЧЕМ,к примеру?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Camomile
Дата 27.01.2007 - 21:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Абсолютный Сталевар
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3143
Регистрация: 3.08.2006
Репутация: 62




Пару раз собиралась сходить, да так и не дошла: сама до всего додумывалась. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 27.01.2007 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Snoopy
Цитата
ТЫ здесь ЗАЧЕМ,к примеру?

Разговаривать с умными людьми ))) Именно за этим. Свой пост красиво выстроить - тоже интересно. Получить совет в какой-то ситуации. Вот я и спрашиваю - что кривя душой можно с этого поиметь? С разводок? Тут возникало объяснение психологических или социологических исследований - я правильно поняла? Ты считаешь что для вот такого вот?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.01.2007 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Вот я и спрашиваю - что кривя душой можно с этого поиметь? С разводок?


Акс, самоутвердиться, или посмеяться над челом, который за чистую монету всё принял.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 28.01.2007 - 00:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Я так понимаю, с "разводками" этими... это игра такая виртуальная.
Надо найти раз-"водящего" и на него обидиться. good.gif

В самом же слове мне импонирует почти корень "водка" rolleyes.gif

Цитата
Запуталась в отношениях...

Вот мне что стало любопытно... теоретизируем.

Вот имеются же некие "отношения", так? Это - уже взаимодействие, как минимум, двух людей, так?
Соответственно, к психологу чапать тоже надо, как минимум, вдвоём, тааак?! lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 28.01.2007 - 04:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Танка @ 28.01.2007 - 06:30)
Вот имеются же некие "отношения", так? Это - уже взаимодействие, как минимум, двух людей, так?
Соответственно, к психологу чапать тоже надо, как минимум, вдвоём, тааак?! lupa.gif

Необязательно.
Бывает же, что один говорит "Ты прав/а, но я ничего не могу с собой поделать!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 28.01.2007 - 09:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Bagira
Цитата
Акс, самоутвердиться, или посмеяться над челом, который за чистую монету всё принял.

И часто ты это в сети встречала? Я вот за пять лет - ни разу. Да и как ты ТОЧНО сможешь узнать что он именно самоутвердился, там, или посмеялся.... только если он сам это напишет - да и то НЕ ФАКТ: может быть расклад что в первый раз написАл правду - а потом или страшно стало, или еще чего - и взад пятки...
Так что там с соц/псих исследованиями??
Танка
Цитата
Соответственно, к психологу чапать тоже надо, как минимум, вдвоём, тааак?!

Нет. Психолог принимает вдвоем если ОБА этого хотят. Уменя была подобная ситуация - я хотела прийти на прием с мамой: у нас ссоры, так первый вопрос психолога был : а ЕЙ это нужно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 28.01.2007 - 09:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Akselenz @ 28.01.2007 - 15:11)
И часто ты это в сети встречала? Я вот за пять лет - ни разу. Да и как ты ТОЧНО сможешь узнать что он именно самоутвердился, там, или посмеялся.... только если он сам это напишет - да и то НЕ ФАКТ: может быть расклад что в первый раз написАл правду - а потом или страшно стало, или еще чего - и взад пятки...

cheers_2.gif
Вот я обоими руками поддерживаю эту позицию - нефиг себе мозги забивать этими "разводками". Нравится тема - участвуй, не нравится - не участвуй.
И незачем колбаситься по поводу "А вдруг кто-то так прикалывется/разводит" - это лишний и ненужный геморрой
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 28.01.2007 - 11:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Прохожий
Цитата
И незачем колбаситься по поводу "А вдруг кто-то так прикалывется/разводит" - это лишний и ненужный геморрой

appl.gif appl.gif
+ раздутое ЧСВ: ах, как же так, меня поимели! я тут типа наизнанку - а это всего лишь социсследование -гыыы! да какая х..... разница: чувствуешь что не так что-то - НЕ ОТВЕЧАЙ - и все дела. А ответил, ввязался - ну сам и огребай.... В этом случае ИГНОР такого топика - наш луЧЧий друг* lol2.gif lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 28.01.2007 - 12:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Вот так из ничего пустая тема развивается...
Цитата
Да и как ты ТОЧНО сможешь узнать что он именно самоутвердился, там, или посмеялся.... только если он сам это напишет - да и то НЕ ФАКТ: может быть расклад что в первый раз написАл правду - а потом или страшно стало, или еще чего - и взад пятки...
Я не вижу причин,что б пятки взад вертать where.gif Есть проблема,сказал "А" - говори и "Б"....А так - тиснул набор букв и отвалил...зачем из пустого в порожнее переливать? Разводка-неудачное слово я выбрал,согласен...Хрень - точнее будет yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Akselenz
Дата 28.01.2007 - 12:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Snoopy
Цитата
Я не вижу причин,что б пятки взад вертать

Снуп, это ТЫ не видишь, а люди - разные. Как одну из причин назову страх - поверь, бывает такое. Ну а коли хрень - то такИ да, не связывайся....
ЗДЕСЬ прочитай плиз анекдотеЦЦ в тему - это мой любимый анекдот )))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 1.02.2007 - 21:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Цитата
Дык яж не знай в чем проблемма - мож ей психоаналитик не нужен сроду.... да и дело не только в проблеме: к психоаналитику идут те, кто не может анализировать сам - мне к примеру оно нафих не надо, я и сама проанализирую.



категорисски несогласна я.. Вы просто не знаете, о чем говорите, у вас нет опыта. Я хожу к психоаналитику и оч серьезному, полтора года. С умением проанализировать у меня тоже всегда было хорошо. То, что я узнала о себе заставляет меня и плакать и смеяться - я уверена на 100% в обратном! А ведь мне 35 лет и я думала, что о себе все знаю.. Фига мне hysteric.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]